Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (RUS) [Lossless Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 10-Мар-12 09:36

Ц capral13 писал(а):

несколько репаков перепробовал везде вылазиет ошибка- Порядковый номер 31051 не найден в библиотеке DLL
пора бы уже догадаться, что проблема в системе, а не в репаках. Что бы понять, надо точно знать, какая ошибка, желательно скрин или лог.

capral13

post 11-Мар-12 00:02 (спустя 14 часов)

Я понял что в системе , но вот в чем, система новая даже на реест непогрешишь.
Скриншоты
pic

vincentvega2008

post 11-Мар-12 01:00 (спустя 57 минут)

Ц capral13 писал(а):

система новая даже на реест непогрешишь
да уж, грешить только на руки юзера))
Систему то новую ты поставил, а вот про ПО забыл, наверно... или не знал?
И еще - Иероглифы только здесь или в других местах тоже иероглифы непонятные появляются? Систему тебе кто ставил?

capral13

post 11-Мар-12 21:51 (спустя 20 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц capral13 писал(а):

система новая даже на реест непогрешишь
да уж, грешить только на руки юзера))
Систему то новую ты поставил, а вот про ПО забыл, наверно... или не знал?
И еще - Иероглифы только здесь или в других местах тоже иероглифы непонятные появляются? Систему тебе кто ставил?
Руки у меня на месте, систему ставил сам с другим все ок, если неможешь помочь внятно дав ответ, неоставляй постов и неотнимай у меня время.

vincentvega2008

post 11-Мар-12 22:22 (спустя 31 минута)

Ц capral13 писал(а):

Руки у меня на месте, систему ставил сам с другим все ок, если неможешь помочь внятно дав ответ, неоставляй постов и неотнимай у меня время
что ты, прям занятой какой спец по системам... каков вопрос, таков и ответ. Тут экстрасенсов нет. Не хочешь отвечать - решай проблемы свои сам.
зы. практически всегда - проблема в системе, это проблема способностей юзера, а не каких-то магических свойств самой системы.... Можно сегодня ОСь установить, а на след. день загадить по самое не балуйся ;) (или криво установить, или установить, да не то, что надо и т.д.)

capral13

post 11-Мар-12 22:34 (спустя 11 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц capral13 писал(а):

Руки у меня на месте, систему ставил сам с другим все ок, если неможешь помочь внятно дав ответ, неоставляй постов и неотнимай у меня время
что ты, прям занятой какой спец по системам... каков вопрос, таков и ответ. Тут экстрасенсов нет. Не хочешь отвечать - решай проблемы свои сам.
зы. практически всегда - проблема в системе, это проблема способностей юзера, а не каких-то магических свойств самой системы.... Можно сегодня ОСь установить, а на след. день загадить по самое не балуйся ;) (или криво установить, или установить, да не то, что надо и т.д.)
Слушай ты просил у меня скрин, я тебе его предоставил в надежде, что ты сможешь дать хоть какой то совет, ну а коли неможешь ненадо разводить демогогию.

vincentvega2008

post 11-Мар-12 23:16 (спустя 42 минуты)

я тебя спросил
Ц vincentvega2008 писал(а):

Иероглифы только здесь или в других местах тоже иероглифы непонятные появляются?
и еще
Ц vincentvega2008 писал(а):

а вот про ПО забыл, наверно
Потому что это проблема нехватки какого-то ПО. Из-за иероглифов понять сложно, в чем проблема (подозреваю, что с каким-то Microsoft Visual C++) , да и не должно там быть крякозябр в сообщении об ошибке. Проблема со шрифтами в добавок.

capral13

post 11-Мар-12 23:27 (спустя 10 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

я тебя спросил
Ц vincentvega2008 писал(а):

Иероглифы только здесь или в других местах тоже иероглифы непонятные появляются?
и еще
Ц vincentvega2008 писал(а):

а вот про ПО забыл, наверно
Потому что это проблема нехватки какого-то ПО. Из-за иероглифов понять сложно, в чем проблема (подозреваю, что с каким-то Microsoft Visual C++) , да и не должно там быть крякозябр в сообщении об ошибке. Проблема со шрифтами в добавок.
Нет иероглифы только здесь я об этом уже говорил. Все необходимые библиотеки С++ у меня стоят.

vincentvega2008

post 11-Мар-12 23:46 (спустя 18 минут)

там понимаешь, какая штука, после Порядковый номер 31051 не найден в библиотеке DLL по тексту должно быть наименование этого самого dll - типа *****.dll
Из-за кракозябр понять это невозможно. Если такой косяк с иероглифами только именно в этом сообщении, а в остальном со шрифтом нет проблем....
имхо какая то проблемная ось. Что за сборка, где брал? И вообще другие косяки кроме этого есть?

capral13

post 12-Мар-12 22:38 (спустя 22 часа)

Ц vincentvega2008 писал(а):

там понимаешь, какая штука, после Порядковый номер 31051 не найден в библиотеке DLL по тексту должно быть наименование этого самого dll - типа *****.dll
Из-за кракозябр понять это невозможно. Если такой косяк с иероглифами только именно в этом сообщении, а в остальном со шрифтом нет проблем....
имхо какая то проблемная ось. Что за сборка, где брал? И вообще другие косяки кроме этого есть?
У меня семерка 64-битная чистая (не сборка).Других косяков нет, пользуюсь где-то полгода, с одним ведьмаком проблема. Попробую установить нерепак раньше стоял лиценз от GOG проблем небыло.

Denis61

post 29-Авг-12 16:14 (спустя 5 месяцев 16 дней)

как изменить языки в уже установленной игре? и как изменить разрешение и прочие графические настройки?

Vault_Boy

post 30-Авг-12 19:56 (спустя 1 день 3 часа)

Denis61
В лончире,больше ни как!

RUNMAN1989

post 06-Окт-13 15:26 (спустя 1 год 1 месяц)

Чё за хрень с шрифтом? Пишет не то что надо а как путь к папке

Текущее время: 02-Май 23:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы