Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор Ведьмак 2: Убийцы королей(Профессиональный/1C) (Текст/Звук)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Diablos

post 17-Май-11 21:10

Ц SashBash писал(а):

где же ты раньше был) целый день убил на эту печаль) спс за инфу)
Да сейчас все бы ждали утра (по Сиэтловскому :D ), если бы не ChrisD из Valve, который приехал в офис ночью и зарулил на некоторые серваки игру. :lol:

И ещё он сказал:
- что Steam версия Ведьмака 2 без DRM защиты (хотя ранее считалось что будет защита)
- остальной контент (карта мира, видео бонусы и прочая чушь) будет загружена на сервера чуть позже, ибо пока поляки им запретили выкладывать их на серваки
- ах да и 50 ачивок для задротов есть :lol:

SashBash

post 17-Май-11 21:28 (спустя 17 минут)

главное что бы при следующем патче русик нафик не улетел как было с вахой
причем текст англофицировался...а озвучка вообще пропала)

Diablos

post 17-Май-11 22:31 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц SashBash писал(а):

главное что бы при следующем патче русик нафик не улетел как было с вахой
причем текст англофицировался...а озвучка вообще пропала)
Ну русский язык в отдельных файлах, их не должны Steam обновления затронуть (ибо они не для русской версии предназначены).
А вот как исправления ошибок и переводы новых DLC загружать в Steam версию, это проблема.
Думаю придётся обновлять патчами на пиратке файлы ru0.w2speech и ru0.w2strings и от туда в Steam перекидывать. :?

Fatherok

post 18-Май-11 21:32 (спустя 23 часа)

У меня проблемма с русиком... если выставляю русский текст, то в игре текста не видно(только полоска высвечивается).
Если ставлю русскую озвучку, то диалоги вобще пропадают.

З.Ы. на англ. шпрекают без проблем.
ставил на англ. версию патч 1.0.0.1 и кряк....
Что делать ?

Arakir

post 19-Май-11 19:19 (спустя 21 час)

Эх один фиг ждать 1.0.0.3 чтобы в кубики всех надрать. И DLC нужно. Вот и сижу в 1й главе =(

Kolesya4i4i4i2

post 22-Май-11 10:49 (спустя 2 дня 15 часов)

у меня ваще не текста не разговоров не слышно cry

winx333

post 24-Май-11 20:25 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц Arakir писал(а):

Эх один фиг ждать 1.0.0.3 чтобы в кубики всех надрать. И DLC нужно. Вот и сижу в 1й главе =(
Я один фартовый или как понять у меня с кубиками всё нормально. Репак 1С + 5 DLC (1.002 пачь) 5.95 GB

Во он (регистрации не надо)

Fenegz

post 26-Май-11 21:09 (спустя 2 дня)

Ну вот и проблема появилась,после выхода патча 1.1 на гог версии шрифты русские пропадают,грили способ удалить русские файлы и длс из папки перед патчем,я так и сделал,один хрен не помогло=(

deIbAst

post 26-Май-11 22:43 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Fenegz писал(а):

Ну вот и проблема появилась,после выхода патча 1.1 на гог версии шрифты русские пропадают,грили способ удалить русские файлы и длс из папки перед патчем,я так и сделал,один хрен не помогло=(
где патч брать?!?!

добавлено спустя 58 секунд:

а если перевод взять с Русской после патча 1.0.1 и поставить на ГОГ пропатченый 1.0.1???

speron1990

post 29-Май-11 11:38 (спустя 2 дня 12 часов)

у меня руский текст не видно по пустые строчки но озвучка есть.
кто знает што зделать? :(

speron1990

post 01-Июн-11 16:28 (спустя 3 дня)

Ц Patroskan писал(а):

Ц speron1990 писал(а):

у меня руский текст не видно по пустые строчки но озвучка есть.
кто знает што зделать? :(
Ставить убирающий защиту патч 1.1 и не маяться дурью с кряками и русификаторами.
скачал запускаю пишет установлена недействительная или неполная версия игры, што делать?

speron1990

post 06-Июн-11 16:21 (спустя 4 дня)

Ц Patroskan писал(а):

Ц speron1990 писал(а):

Ц Patroskan писал(а):

Ц speron1990 писал(а):

у меня руский текст не видно по пустые строчки но озвучка есть.
кто знает што зделать? :(
Ставить убирающий защиту патч 1.1 и не маяться дурью с кряками и русификаторами.
скачал запускаю пишет установлена недействительная или неполная версия игры, што делать?
Потому что надо инструкцию читать... :)
"Here’s how it works: uninstall or reinstall you current game to get pure, non-patched DVD version installed on your computer." http://en.thewitcher.com/community/entry/38/
Сначала удали, а потом заново установи игру, что бы она была версии 1.0.0.0. На нее ставится патч.
Исправленный патч - http://wpc.420c.edgecastcdn.net/00420C/files/Patch0...cher_RU_beta.exe (ссылка с официального сайта)

Патч для версии 1.0.0.3 - http://wpc.420C.edgecastcdn.net/00420C/files/P1_1/Patcher_1.1_RU.exe (ссылка с официального сайта). С этим то же самое, но можно ставить на версию 1.0.0.3.

Переустанавливать игру вообще не обязательно. Надо просто сделать ее "чистой", т.е. удалить все DLC (на кряки и кривые репаки патч не ставится).
Если вручную не помогает, то переустановка поможет на 99,99% (0,01% - фосмажорные обстоятельства :D )
Исправленный патч - http://wpc.420c.edgecastcdn.net/00420C/files/Patch0...cher_RU_beta.exe сайт не открывается

Proyu

post 03-Ноя-11 10:52 (спустя 4 месяца 26 дней)

Блин ребят подскажите чо делать. скачал руссик сделал все как над с заменой. потом открываю Configurator.exe а там нету руского языка ни тамг де текст менять, ни там где звук.
чо делать?

Текущее время: 03-Май 09:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы