Loading...
Error
 

Скачать торрент Hydrophobia Prophecy (Dark Energy Digital) (L) [Multi5/Eng]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

igo5483

post 10-Май-11 16:14

Игра средняя чисто чтоб убить время :lamo: :dance3:

egi84

post 10-Май-11 16:21 (спустя 6 минут)

Ц hey писал(а):

Когда начинаешь игру там даже есть лого "Nvidia" . Лично я этого невидел , но читал на форуме и не один раз видел это .
А ты чё не знал чё в боксе стоит нароботка чипа от Нвидии. аххах..Ты думал Микрософт сам чип состряпала. ну даёте.. :lol:

defort

post 10-Май-11 16:27 (спустя 5 минут)

Ц egi84 писал(а):

Ц hey писал(а):

Когда начинаешь игру там даже есть лого "Nvidia" . Лично я этого невидел , но читал на форуме и не один раз видел это .
А ты чё не знал чё в боксе стоит нароботка чипа от Нвидии. аххах..Ты думал Микрософт сам чип состряпала. ну даёте.. :lol:
там ATI

Shepards

post 10-Май-11 16:29 (спустя 2 минуты)

Ц hey писал(а):

Shepards

ах да , джостики для пк ещо никто не отменял . если хочешь играй на клаве в мк 2011 . А нащёт порта напишу так . если СФ будет успешным , то и мк портану как минимум . Когда начинаешь игру там даже есть лого "Nvidia" . Лично я этого невидел , но читал на форуме и не один раз видел это .
:lol: :lol: :lol: :lol: небудет мк никогда на пека!)

Hanneman

post 10-Май-11 16:32 (спустя 2 минуты)

Они ее изменили сильно. То, что было написано в игромании - все к херам убрали)

Michaell4you

post 10-Май-11 16:33 (спустя 1 минута)

Не стоит внимания, удалил после 5 минут "игры"

egi84

post 10-Май-11 16:50 (спустя 16 минут)

hey Я те и говрил про первую.. ДА нету таких норманых игр которые портировали с бокса за последний год два)).. не гони знаток.. ТЫ просто вдумайся сколько стоит портирование игры на ПК. никто не хочет рисковать по продажам . как этого можно не понять. Я помню кто то рассказывал чё Red Ded Redemption портанут полюбому. НУ и чё прошло полтора года..Портанули)) ?

Хорошая новость у ково глючит звук. в игре..
От разрабов : Audio patch is coming guys, I'll update with info as soon as it's available

deIbAst

post 10-Май-11 17:02 (спустя 11 минут)

эээ почему бы мортал и не портануть? если это не составит им больших усилий
движок анрил 3
это всё уорнэр бразэрс(если не ошибаюсь) з..паютцо ахтунги

на клавиатуре файтинги на много удобнее чем с джойстиком... более стабильно устройство ввода расположено. и четче долбишь+) + руки так сильно не устают
имхо.

dymenak1

post 10-Май-11 17:06 (спустя 4 минуты)

игра шлак 1 акт прошел,второй начал,думал хоррор ,а оказалось породие на экшен с головолмками,в плане физики уж лучше Алон ин зе дарк

egi84

post 10-Май-11 17:57 (спустя 51 минута)

hey Непонятливого не переспоришь.. На этом всё..

dymenak1 .Ахаха. Уж лучше.)) Понятно чё лучше Алоун ин зе дарк вооще шедерв.. по геймплею..

hey

post 10-Май-11 18:18 (спустя 21 минута)

egi84
Ты писал что там чип от Nvidia , когда там от ATI . Кому щас интересна 1-ая Xbox . Также ты мне не привёл цену . так что ненадо мне писать что кто-то чего-то не понял ! А то , что ты взял из своей головы . это никому не интересно.

Leons99

post 10-Май-11 18:22 (спустя 4 минуты)

нехорошая игра. надоели разного вида ключи и бессмысленные видеовставки

PARAN01A

post 10-Май-11 19:45 (спустя 1 час 22 минуты)

ну нифига себе. Думал что люди наговаривают - ан нет! Графика в игре... ну... не знаю кк её назвать. Хотя я толком графики посмотреть не успел, потому как уже н второй минуте звук заставил меня отправить игру в самую адскую топку...

Megatherion

post 10-Май-11 20:14 (спустя 29 минут)

Да Биошок что первый, что второй в разы лучше по графике.Это к сравнению текстур воды.

haizenberg

post 10-Май-11 20:34 (спустя 19 минут)

а кстати не в курсе-когда русик будет?

hey

post 10-Май-11 21:58 (спустя 1 час 24 минуты)

egi84
Посмотрев твой стаж , и рейтинг . как раз ты и сидишь тут сутками .И в 27 выдуманных твоих нести такой бред . как ты писал что в Xbox 360 чип от Nvidia . Ты очень туп . и да . я могу с тобой поговорить в скайпе . И ты всегда заходишь в этот топик и пытаешься опровдаться . Ты разве зврослый ? . И я только что заметил что ты хахол : D

MaxxxEx

post 10-Май-11 21:59 (спустя 1 минута)

aleksanpetelin

When it`s done.....

Cidwind

post 10-Май-11 23:57 (спустя 1 час 57 минут)

Народ а кто прошел дальше Lodging Bay? У меня баг походу - не могу со стены скопировать ключ. Застрял...(((
Чисто на принцип прохожу...

Shepards

post 11-Май-11 01:31 (спустя 1 час 34 минуты)

zerohexen норм фапа, графика и пр. не айс, но вода и то как её подают делает всё это интересным)

Cidwind

post 11-Май-11 01:35 (спустя 3 минуты)

Вообщем - прошел я тот момент... о котором ранее говорил..
БАГ реально на БАГЕ...
Дошел до конца и... не могу тупо закончить..)) Баг на баге..))

Текущее время: 16-Май 11:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы