Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (Atari) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

mastermaks

post 01-Июн-11 21:40

Ц dima423 писал(а):

люди скажите ставлю патч 1.0.0.3-1.1, пишет установлена не полная или не действительная версия игры?
ставил тоже с 1.0.0.3-1.1 не установился, снёс игру - установил опять, пропатчил сразу 1.1 с третьей попытки(пинал патчер) и всё стало гуд. slap

Миш@

post 03-Июн-11 19:32 (спустя 1 день 21 час)

запускаю - висит лаунчер в виде значка волка в центре экрана и ничего не происходит. Шозанах?

mastermaks

post 03-Июн-11 21:48 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц Миш@ писал(а):

запускаю - висит лаунчер в виде значка волка в центре экрана и ничего не происходит. Шозанах?
убегай скорей от монитора, ато ща ведьмак вылезет :lol:

Миш@

post 04-Июн-11 00:03 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Цитата:

Миш@ писал(а):
запускаю - висит лаунчер в виде значка волка в центре экрана и ничего не происходит. Шозанах?
убегай скорей от монитора, ато ща ведьмак вылезет Laughing
насмешил

haroshij

post 04-Июн-11 15:26 (спустя 15 часов)

Ц Цитата:

Этот продукт требует активации. Введите серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет.
что делать надо в этой ситуации?

mastermaks

post 04-Июн-11 21:42 (спустя 6 часов)

Ц haroshij писал(а):

Ц Цитата:

Этот продукт требует активации. Введите серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет.
что делать надо в этой ситуации?
1).Установить игру 2).незапускать игру 3).ставить патч 1.1 4). ставить патч1.2 - по желанию . 5)играть 6).при деинстале игры - деактивировать. ;)

MC-JEER

post 05-Июн-11 09:10 (спустя 11 часов)

Ребят у меня вот такая проблема: игра регулярно вылетает иногда перед диалогами иногда после. ПОМОГИТЕ пожалуста ответ или сюда или в личку!
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

TrasserZero

post 05-Июн-11 09:48 (спустя 37 минут)

Ц MC-JEER писал(а):

Ребят у меня вот такая проблема: игра регулярно вылетает иногда перед диалогами иногда после. ПОМОГИТЕ пожалуста ответ или сюда или в личку!
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
Ничем тут не помочь... Сам бился, бился.... Как головой о стену... На мой взгляд - утечка памяти... ИМХО, ессно. :( Ждем-с версию 1.3.

mastermaks

post 05-Июн-11 11:51 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц MC-JEER писал(а):

Ребят у меня вот такая проблема: игра регулярно вылетает иногда перед диалогами иногда после. ПОМОГИТЕ пожалуста ответ или сюда или в личку!
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
текстуры на минимум поставь и как рукой снимет :D на 1.2 уже летает, так што 1.3 мне кажется долго ждать!

MC-JEER

post 05-Июн-11 12:04 (спустя 13 минут)

Ц mastermaks писал(а):

-
ну тогда игра перестанет быть красивой(((
Жаль очень жаль(((

TrasserZero

post 05-Июн-11 13:29 (спустя 1 час 25 минут)

Ц mastermaks писал(а):

текстуры на минимум поставь и как рукой снимет :D на 1.2 уже летает, так што 1.3 мне кажется долго ждать!
Пробовал. ситуация такая - текстуры макс - вылет через 10 минут, текстуры мин - вылет через 30 мин..
Ц MC-JEER писал(а):

ну тогда игра перестанет быть красивой(((
Жаль очень жаль(((
А про красоту на минимуме вообще забыть можно... Такая бяка, ужос, даже на средних... И чего ему (Ведьмаку, в смысле) нужно... Два гига оперативы ддр3, полтора видео, 3.2 ГГц на 2 ядра проц... Хрен его знает... Видимо, способ поправить ситуацию один - забить и забыть. :(

s0l0ndir

post 05-Июн-11 13:40 (спустя 10 минут)

Ц TrasserZero писал(а):

И чего ему (Ведьмаку, в смысле) нужно... Два гига оперативы ддр3, полтора видео, 3.2 ГГц на 2 ядра проц... Хрен его знает... Видимо, способ поправить ситуацию один - забить и забыть. :(
Четыре гига оперативки , гиг видяха, четыре ядра на 3150. Все на максимум кроме уберкачества и размытия, 1280 на 1024 в полный экран (без долбаных полосок) , выдает 30 -35 fps. Два раза прошел , было три вылета все в Вергене в таверне. Считаю что вполне терпимо.

mastermaks

post 05-Июн-11 14:59 (спустя 1 час 18 минут)

Тоже второй раз прохожу, да вылеты есть но явно не через пол часа, играю на высоких всё летает 25-38 fps - ком среднечок! незнаю што у вас там за баги постоянные! говорят уборку иногда делать надо :sarcastic_hand:

добавлено спустя 3 минуты:
Ц MC-JEER писал(а):

Ц mastermaks писал(а):

-
ну тогда игра перестанет быть красивой(((
Жаль очень жаль(((
ну если тачка нормальная тогда почисти реестр и будет тебе счастье ;) оптимизация системы называетсо - файл подкачки и т.д

Архон

post 05-Июн-11 15:06 (спустя 6 минут)

Ц Ruue писал(а):

мдаа у меня gt240 2 гб ddr2 Q4800 всё идёт без проблем! макс кроме запредельного качества, с ним играть невозможно. конечно может подтормозить но тока в 1 главе, разыгрывается)
ну ну..очередной летун

haroshij

post 05-Июн-11 15:46 (спустя 40 минут)

mastermaks
Благодарю

порошков

post 05-Июн-11 17:21 (спустя 1 час 34 минуты)

Народ, что за хня ?
Купил диск, установил, жму новая игра, начинается загрузка и все, ждал минут 20 толку нет. Что это может быть ?

Wiwaldi

post 05-Июн-11 23:25 (спустя 6 часов)

Ц Labudabudan писал(а):

Ц Staynx писал(а):

как сменить разрешение не нашел в меню
попробуй еще поискать idea
:lol: :lol: :lol:

Миш@

post 06-Июн-11 02:52 (спустя 3 часа)

запускаю - висит лаунчер в виде значка волка в центре экрана и ничего не происходит
Помогите плиз

Rut1b

post 06-Июн-11 15:13 (спустя 12 часов)

А где серийный номер то взять подскажите?

Alvair

post 06-Июн-11 15:34 (спустя 20 минут)

Ц Rut1b писал(а):

А где серийный номер то взять подскажите?
Внимательно читай
установка
Устанока и запуск этой версии:
1) Устанавливаем игру
2) Устанавливаем патч: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=78569
3) Устанавливаем патч: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=78587
4) Заходим в папку с игрой и удаляем папку bin
5) Содержимое архива: http://rghost.ru/6723901?r=3533 распаковываем и кидаем в папку с игрой, подтверждая замену!)
6) Запускаем игру с Launcher.exe
есть в шапке
А лучше скачай репак и не парься :)

Текущее время: 04-Май 20:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы