Loading...
Error
 

Скачать торрент Section 8: Prejudice (TimeGate Studios) (Multi5/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

dentrane556

post 07-Май-11 09:19

Raul_7 Мне очень понравилась!

Павлуша

post 07-Май-11 19:39 (спустя 10 часов)

Raul_7 ты правильно понял

xchg

post 08-Май-11 00:50 (спустя 5 часов)

Raul_7, побегал 3+ часа в сингл. Устал ждать чего-то нового и интересного. Вышел, удалил.

Итак, IMHO по-синглу: Враги, которые, о чудо(!), умеют прятаться за препятствиями и иногда налетать толпой; большой разницы между ними и подходом к ним нет. Бесполезные напарники, лезущие под пули. Никакущий сюжет, по-возможности связывающий диалогами метание туда-сюда с нажиманием кнопок / закладкой взрывчатки. Коридорные уровни: такие ограничения я ещё нигде не видел. Унылое оружие и не интересные модификации, непонятно, зачем сюда прикрученные. Разрушаемость есть(!) - взрываются бочки;) О звуке... звучит хорошо только ховер-байк во-время ускорения, а оружие, можно сказать, не звучит вообще. Графика - ретро, а-ля Halo 2, неплохо смотрится только намораживание льда по краям экрана, но до Метро2033 - ох как далеко:). Странное управление (например, когда доп. оружием выбраны нож+мортира, а висят они на одной кнопке, частый результат при рукопашке - нелепая смерть и возврат к чек-поинту, где сначала дадут послушать диалог или сделать километровый марш-бросок.
Что действительно порадовало, так это десантирование в начале эпизодов - шикарно смотрится, только вот после этого начинается сам геймплей и позитив как-то быстро рассеивается. Создаётся стойкий привкус вторичности или мода к бесплатной игре четырёх/пяти-летней давности. Пробежаться пару уровней, пострелять - можно, но пропустив сингл - ничего не потеряете. Надеюсь, мультиплеер намного веселее и интереснее сингла.

ЗЫ: Злой я:)

dima423

post 08-Май-11 16:08 (спустя 15 часов)

скажите русская будет?

xchg

post 08-Май-11 19:03 (спустя 2 часа 55 минут)

dima423, а зачем тут русский? Это не РПГ и не квест. Бежишь постреливая к маркеру. Нажал Е, побежал дальше. Диалоги никакие и абсолютно ничего в игре без них не теряешь.

DeDragos

post 09-Май-11 00:10 (спустя 5 часов)

Ребят, подскажите пожалуйста. У меня все графические настройки на максимуме. Но детализация оружия и персонажей оставляет желать лучшего. Подскажите пожалуйста, как это исправить. Возможно ли поменять какой атрибут? У друга лицуха. Комп хуже, но с детализацией все норм.

KIDS

post 09-Май-11 12:12 (спустя 12 часов)

Блин че за лажа!Ну создал профиль токо потом когда он просит ключ он пишит неправельный и все в этом вроде!Что делать????

zgv

post 09-Май-11 20:04 (спустя 7 часов)

народ кто знает когда русификатор к игре будет?

JackDaw

post 09-Май-11 21:22 (спустя 1 час 17 минут)

Ох сочувствую я тем кто купил лиц)...
Об этой игре оставлю только один комент, в ней единственный плюс, это дизайн костюмов (брони))... всё остальное просто ни о чём)))...

house90

post 10-Май-11 00:42 (спустя 3 часа)

мдам, скринов маловато

Art1

post 15-Май-11 20:22 (спустя 5 дней)

Не могу понять почему когда я открываю достижения они в ЛАЙВе не сохраняются, а выдаётся внизу табличка типо ОСТАЛОСЬ столько-то ЛЮДЕЙ УБИТЬ для такой-то АЧИВы или АЧИВКА ОТКРЫТа но ничего, подскажите, пожалуйста !

alle2010

post 21-Май-11 16:32 (спустя 5 дней)

вот чего тут не хватает. :kruto:
Скрытый текст
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от AnTuxPucT) / русские субтитры/
pic
pic
pic

Shok23

post 24-Май-11 16:57 (спустя 3 дня)

по мультиплееру можно играть на этой раздаче ?

Shok23

post 26-Май-11 20:59 (спустя 2 дня 4 часа)

АЛЁ мошт ктонить тут ответит ?

Текущее время: 16-Май 13:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы