Loading...
Error
 

Скачать торрент Portal 2 (Valve) (ENG/RUS/MULTi21) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

solleo54

post 20-Апр-11 01:36

demo2010
А как ты будешь сюда вылаживать репак, если его сделает другой человек с этого-же трекера? :)

demo2010

post 20-Апр-11 01:44 (спустя 8 минут)

solleo54
У меня авангард DSL, выкладываю я не сюда, а в сообщество пользователей Авангард моей области. Русторка рулит, я все сказал, давайте второе предупреждение :D

solleo54

post 20-Апр-11 01:51 (спустя 7 минут)

demo2010
Локальный трекер. Ну тогда ясно :)
Почти скачал, но вот только боюсь что моя супер видеокарта с шиной в 64 бита не потянет xD
Хотя если там не сильно понапичкали сурс всякими супер тенями, то ещё как потянет))

demo2010

post 20-Апр-11 01:56 (спустя 4 минуты)

solleo54
пусть у меня системник развалится мой, если у тебя не пойдет ! :D у меня 9800 gt, пока вроде все тянула, об апгрейде не думал :)

solleo54

post 20-Апр-11 02:03 (спустя 7 минут)

Твоя:
Объем памяти: 512MB
Интерфейс памяти: 256-bit GDDR3
Моя:
Объем памяти: 512MB
Интерфейс памяти: 64-bit GDDR2

На твоей и GTA IV без проблем потянет... У моей видюшки хоть и очень мощное ядро, но карта с шиной 64-bit предназначена для офисных игр :DD
У меня тут вообще без шансов :)
Вся надежда остаётся на оптмизацию, которая у Source просто отличная, и на то, что настройки можно максимально снизить, доведя до графики Half Life 2 :)

joker1659

post 20-Апр-11 02:05 (спустя 1 минута)

Геймплей

kirovw

post 20-Апр-11 02:07 (спустя 2 минуты)

Я не понял это репак или лицуха?

demo2010

post 20-Апр-11 02:11 (спустя 3 минуты)

solleo54
я только что похоже лишился системника :D а если серьезно апгрейд действительно не плохо бы сделать системника тебе, ну удачи тебе, надеюсь все будет хорошо и на минималке, но потянет.

добавлено спустя 1 минуту:

kirovw
попроси репак как это сделал я, это лицензия :D

solleo54

post 20-Апр-11 02:12 (спустя 1 минута)

Demo2010
Спасибо, но мне только нужна хорошая видеокарта, и блок питания для неё :)
Я же старую поменял только из за того, что кулер перестал работать, а другой подобрать не смогли.) Вот и пришлось взять то, что было по цене, вот летом возьму действительно мощную вешь)
Уже устанавливаю, как установлю отпишусь на счёт работоспособности таблэтки и производительности игры :)

kirovw

post 20-Апр-11 02:14 (спустя 1 минута)

Сделайте RePack пожалуйста!

megaladon

post 20-Апр-11 02:29 (спустя 15 минут)

Язык озвучки: английский/русский

а как включить русскую озвучку?

solleo54

post 20-Апр-11 02:34 (спустя 4 минуты)

megaladon
Смотри спойлер "Установка"
А по теме, после установки таблэтки, запусти Launcher и выбери язык.

Den_MyxaMop

post 20-Апр-11 02:40 (спустя 6 минут)

пока встретил 1 единственный вылет... хз с чем связано, мож таблетка немного кривая.. хз :)
вин 7 х64, видюха гтх260, дрова новые...
просто игра взяла и вылетела :)

solleo54

post 20-Апр-11 02:42 (спустя 2 минуты)

Таблэтка рабочая, игра идёт без единого лага с хорошой графикой! Это самая большая радость за этот год :DDD
Но вот озвучка пока-что почему-то английская, хм, буду разбиратся!)

Yallo

post 20-Апр-11 02:47 (спустя 4 минуты)

Прочитал честно 6 страниц молча. Ещё на второй чел любезно спросил самое важное, на что ответа на шести стр. так и не увидал.
А спросил он: "Кто-нить таки запустил эту игру с этой раздачи?" - только и всего...

Den_MyxaMop

Ты по моему первый тут кто без воплей " А когда же будет репаГ" - правльно ответил на самый важный вопрос.

Ещё кто подтвердит запуск данной раздачи на другой Оси или системе???

добавлено спустя 1 минуту:
Ц solleo54 писал(а):

Таблэтка рабочая, игра идёт без единого лага с хорошой графикой!
-Пока я вопрошал, ты уже черканул. :=)
Кросс-постинг однако. А система какова твоя???

Dex7eR_

post 20-Апр-11 02:48 (спустя 51 секунда)

Спасибо,таблетка быстро появилась! :)

solleo54

post 20-Апр-11 02:51 (спустя 3 минуты)

Yallo
Операционка Windows 7 Ultimate
А ты думаешь что могут быть проблемы на разных осях? Игра то кросс-платформер!

pobedia

post 20-Апр-11 02:52 (спустя 1 минута)

что то не черта не работает моментальный вылет

Yallo

post 20-Апр-11 02:55 (спустя 2 минуты)

Ц solleo54 писал(а):

Игра то кросс-платформер!
А я не за то волнуюсь. А за правильность хряка. Ибо, читай ниже...
-
Ц pobedia писал(а):

что то не черта не работает моментальный вылет
А вот с др. трекера посты....
"...вылетает каждые 20-30 мин? просто так, без ошибки..."

и вылетает...и вылетает.... молча...

Только люди как обычно глупаки, хрен кто указывает там на др. трекерах свои Оси. Вот сиди теперь гадай. А у кого ж не вылетает то тогда молча.... :roll:
Скрытый текст
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Portal_2)

Музыка в Portal 2 будет гораздо большим элементом геймплея, чем в первой части. Зная, какую популярность среди игроков завоевала песня «Still Alive», исполненная Эллен МакЛейн (озвучивающей ГЛэДОС) в Portal, Valve пригласила её автора — музыканта Джонотана Коултона — принять больше участия в работе над саундтреком к сиквелу. Поскольку «Still Alive» произвела впечатление на фанатов не в последнюю очередь из-за своего внезапного появления в конце игры, разработчики используют подобный подход с музыкой в Portal 2. Известно также, что некоторые песни в игре можно будет «открывать» по мере её прохождения. Одна из песен для саундтрека Portal 2 будет записана американской инди-рок группой The National. Финальной песней Portal 2 стала композиция «Want you gone» также исполненная GLaDOS.
Ц solleo54 писал(а):

рус озвучки нету кажется =(
Может тебе эта инфа с др. сайта поможет. Но там в архивах раздача идёт. Те может найти тогда энто файло???
Скрытый текст
P.S. Было замечено что иногда при установке не создаётся папка portal 2 russian, в таких случаях копируем данную папку из архива portal 2 russian.rar в папку с игрой.

solleo54

post 20-Апр-11 03:00 (спустя 5 минут)

Даже незнаю почему у всех вылетает, поиграл минут 5, до момента разрушения комнаты, всё идёт хорошо, вылетов нет. Но вот только единственная проблема, рус озвучки нету кажется =(

Текущее время: 30-Май 11:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы