Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed(EA)(RUS\ENG)[Lossless Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Kazbek9593

post 29-Мар-11 14:51

ОО уже Репак Вышел Спс )

KeePeR

post 29-Мар-11 15:12 (спустя 20 минут)

господи, народ, тут перекачать-то надо пару Мб, а вы устроили здесь невесть что, как будто все 5 ГБ перекачать нужно заново! исправили же за пару минут.
сидят качают игры на халяву, дак еще хотят обслуживание, как будто каждый заплатил по 500 руб. за игру.
и вообще тут веселого модера с топором не хватает в теме))

.::IGOR::.

post 29-Мар-11 15:28 (спустя 16 минут)

Ц loco93 писал(а):

и вообще тут веселого модера с топором не хватает в теме))
Я тут)
 !  Значится так: дальше разбираться я не буду кто прав кто нет, за такие разговоры какие тут были банить начну!

Inokentych

post 29-Мар-11 15:30 (спустя 1 минута)

eviboss ты обделал феникса, твой репак меньше, поздравляю, а золото так и манит скачать

MARKUS

post 29-Мар-11 15:32 (спустя 1 минута)

народ ...у людей новый инстал,они еще к нему не привыкли хотя конечно ответственности с них это не снимает,куратор в курсе проблема решиться или группа лишится тех кто подходит без должной ответственности к своему делу,это во первых....во вторых все кто орет что группа ухудшилась и все такое могут смело пойти на ...то есть качать другие релизы,но стоит включить мозг и припомнить не последние три репака а последние 15 например..отличные работы,я уже не говорю о том что качаете вы на золоте и на рейтинг не влияет...а перепады бывают у всех тем более с введением новых фишек каких то...так что балаган прекратили перекачали пару метров и улыбаемся и машем

Трёпа

post 29-Мар-11 15:57 (спустя 25 минут)

Вот жесть - руль полтора месяца назад из окна полетел, а на клаве в шифт особо не погамаешь, особенно дрифт. Ща попробовал вообще жесть, тачки не чувствуются, на дрифтах я чуть ли не каждый отбойник целую и гравийные ловушки стали родным домом. На первом же этапе обучения дрифту спалил резину на задних колесах :D

Mystik_86

post 29-Мар-11 16:01 (спустя 3 минуты)

а почему никто из репакеров не пишет какая это версия? лимитед здесь или обычная?

atarri

post 29-Мар-11 16:04 (спустя 3 минуты)

вашу ж налево, опять эти задержки руля при поворотах как достали не могу просто именно в нфс шифт сериях что в 1 что в 2 частях вечные задержки в 0.3 секунды или больше даже. у кого так еще может только у меня?? тоесть кручу баранку, а в игре руль реагирует не сразу. ни в одной другой игре такого нет, все без задержек крутится. аж бесит удалил после первого заезда к чертям игру.

SeregaS

post 29-Мар-11 16:06 (спустя 1 минута)

atarri такая же фигня

Briareos9513

post 29-Мар-11 16:10 (спустя 3 минуты)

Mystik_86 а чё толку от него без ключа?

Трёпа

post 29-Мар-11 16:18 (спустя 8 минут)

Ц atarri писал(а):

вашу ж налево, опять эти задержки руля при поворотах как достали не могу просто именно в нфс шифт сериях что в 1 что в 2 частях вечные задержки в 0.3 секунды или больше даже. у кого так еще может только у меня?? тоесть кручу баранку, а в игре руль реагирует не сразу. ни в одной другой игре такого нет, все без задержек крутится. аж бесит удалил после первого заезда к чертям игру.
Ты не один - все мы тут, подозреваю, такие :) И да, это реально бесит.

bnm861

post 29-Мар-11 16:28 (спустя 10 минут)

Как в игре сменить язык, у меня сразу запускается на английском?

panche

post 29-Мар-11 16:30 (спустя 1 минута)

Интересно, саму идею с инсталлом придумали вы? Или зашли в тему (В разделе рекодинга была старая тема, созданная еще прошлым составом) и в ней нашли?

PURGEH

post 29-Мар-11 16:32 (спустя 2 минуты)

Ц R.G.ReСoding писал(а):

Need for Speed: Shift 2 Unleashed(EA)(RUS\ENG)[Lossless Repack] от R.G. ReCoding
Ц R.G.ReСoding писал(а):

Вырезаны вся языки кроме Русского и Английского

panche

post 29-Мар-11 16:33 (спустя 48 секунд)

Ц PURGEH писал(а):

Ц R.G.ReСoding писал(а):

Need for Speed: Shift 2 Unleashed(EA)(RUS\ENG)[Lossless Repack] от R.G. ReCoding
Ц R.G.ReСoding писал(а):

Вырезаны вся языки кроме Русского и Английского
Как-бы данные все на месте, видео/аудио не тронуто. Да и языки игра не использует..

REXE

post 29-Мар-11 16:38 (спустя 4 минуты)

Анонимус
Ц Цитата:

Интересно, саму идею с инсталлом придумали вы? Или зашли в тему (В разделе рекодинга была старая тема, созданная еще прошлым составом) и в ней нашли?
и?что ты хочешь сказать?

panche

post 29-Мар-11 16:48 (спустя 10 минут)

Ц REXE писал(а):

Анонимус
и?что ты хочешь сказать?
Я ничего не хочу сказать, я задаю четкий и ясный вопрос.

DropDead-Serega

post 29-Мар-11 17:11 (спустя 22 минуты)

вышла таблетка от RELOADED, в репак будет вшита она?

MiSeRY

post 29-Мар-11 17:15 (спустя 4 минуты)

Ц DropDead-Serega писал(а):

вышла таблетка от RELOADED, в репак будет вшита она?
Конечно.

DropDead-Serega

post 29-Мар-11 17:16 (спустя 1 минута)

Тогда очень жду! ;)

Текущее время: 03-Май 05:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы