Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (Multi7/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Omi

post 30-Мар-11 12:17

управление беспантовое у тех - кто на клаве играет))
нормальное управление тут!
купите нормальный руль и будет вам счастье, а по мне так в Need for Speed Hot Pursuit машин мало и тюнинга нету, а вообще я был бы рад увидеть gran turismo 5 на PC))
P.S. Автору спасибо за релиз.

sergelirik

post 30-Мар-11 14:44 (спустя 2 часа 26 минут)

Внимание для тех у кого вылетает в самом начале игры !
1) Деинсталируем PhysX
2) Затем устанавливаем PhysX с диска
Теперь можно играть clap

добавлено спустя 6 минут:

Внимание для тех у кого вылетает в самом начале игры !
1) Деинсталируем PhysX
2) Затем устанавливаем PhysX с диска
Теперь можно играть

perm710

post 30-Мар-11 16:00 (спустя 1 час 16 минут)

дайте скорости!!!!!!!!!!!!

Harmus

post 30-Мар-11 16:33 (спустя 32 минуты)

а с таблеткой от reloaded пойдёт?

Omi

post 30-Мар-11 20:07 (спустя 3 часа)

Ц POMbI496 писал(а):

Вот рабочий кряк от vovan31337 >>> http://depositfiles.com/files/4m4fdtcrl
я этот скачал, всё работает
ни каких тормозов и вылетов замечено не было пока только на 17% прошел игру.

Vik191992

post 30-Мар-11 20:11 (спустя 3 минуты)

как и ожидалось,конченое говно,Управление ни капли не реальстичное,и ничего общего с ним не имеет! руль у меня есть,не нужно мне говорить господа задроты что типа руль и т.д и т.п,управление реально полная хуета,сначало пол часа колибруешь руль,настраиваешь мертвые зоны,затем перенастраиваешь его,так как дают другую тачку типа более быструю,которую болтает из стороны в сторону при малейшем повороте,особенно лотус,я подобного дерьма еще не видел,на ровном участке для того что бы перестроится с левой стороны в правую,нужно ловить машину по всей трассе!в общем хуже из серии need for speed еще небыло!Пару слов о дрифте,чувак нам в начале говорит типа нужна золотая середина между газом и тормозом или развернет,или заноса не будет,так вот,этой золотой середины не существует!!!чуть при нажатии педали газа машина буксует уже как хз что,особенно взбесило то,как надо крутить руль чтобы кинуть в машину в занос,это просто не передать словами!АЛЕ ГОСПОДА,ГДЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ????про клаву говорить вообще не буду,какой дебил надоумил делать игру для ПК затачивая ее именно под руль G25?че миллионеры одни должны играть?руль на настоящей машине по энерции уходит в противоположную сторону,здесь ты должен сам вертеть его как бешеный!короче на мусорку этот трэш-симулятор!

KoKTeJIb

post 30-Мар-11 20:31 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Пару слов о дрифте,чувак нам в начале говорит типа нужна золотая середина между газом и тормозом или развернет,или заноса не будет,так вот,этой золотой середины не существует!!!
Хз на счет тормоза в дрифте (я им не ползуюсь) пытаюсь регулировать скорость дрифта газом (нажимая и отпуская).На нормальном уровне сложности даже чемпионат любителей на клаве выйграл :)
Ц Цитата:

какой дебил надоумил делать игру для ПК затачивая ее именно под руль G25?че миллионеры одни должны играть?
А что он такой дорогой ? Без обид просто реально не знаю сколько он стоит :)

andruxa69

post 30-Мар-11 21:57 (спустя 1 час 26 минут)

Долго матерился пытаясь играть на клаве, пересел на джойстик, стало более менее, в плане симулятора игруха очень даже ничего, но дрифт это просто нечто, на первом задании, где надо набрать 200 очков я прокатался мин 40 =)))

Подборка машин кстати очень хорошая, маскл классики правда мало, но в целом не плохо)

worys

post 30-Мар-11 22:15 (спустя 17 минут)

Ц andruxa69 писал(а):

но дрифт это просто нечто, на первом задании, где надо набрать 200 очков я прокатался мин 40 =)))
Аналогична :lol: Потом прошел первую гонку а на второй осознал что надо поменять сложность на самую легкую :-P
З.Ы Жалко в игре нельзя настраивать сложность управления отдельно для гонок и дрифта :(

HorstWessell

post 31-Мар-11 01:09 (спустя 2 часа 53 минуты)

Вопрос такой в гараже одна машина , я хотел ее продать , а в меню продажа заблокирована кто сталкивался с таким?

KoKTeJIb

post 31-Мар-11 03:35 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц HorstWessell писал(а):

Вопрос такой в гараже одна машина , я хотел ее продать , а в меню продажа заблокирована кто сталкивался с таким?
Её нельзя продать есле нету запасной машины.Также нельзя продать халявные тачки.

artem62rus

post 31-Мар-11 07:01 (спустя 3 часа)

народ подкиньте скорости пожалуйсто))) :) :)

pegin-gekka

post 31-Мар-11 12:13 (спустя 5 часов)

Народ игра говно, первый шифт лутший :down:

HorstWessell

post 31-Мар-11 12:50 (спустя 37 минут)

KoKTeJIb ясно , спасибо

oleg_18

post 31-Мар-11 15:04 (спустя 2 часа 13 минут)

Ждем DLC с Drag Mode-ом и Standing Mile Mode-ом.

NLC6-Begin

post 31-Мар-11 15:19 (спустя 14 минут)

Ц pegin-gekka писал(а):

Народ игра говно, первый шифт лутший :down:
Полностью согласен

Oleg7107

post 31-Мар-11 15:25 (спустя 6 минут)

Народ, дйте сейвы плз! Проходить ваще не охота, засыпаю...да и время жалко...:)

Kolesya4i4i4i2

post 31-Мар-11 18:54 (спустя 3 часа)

дайте скорости то!

CrazySpb

post 31-Мар-11 19:01 (спустя 6 минут)

Ц worys писал(а):

Ц andruxa69 писал(а):

но дрифт это просто нечто, на первом задании, где надо набрать 200 очков я прокатался мин 40 =)))
Аналогична :lol: Потом прошел первую гонку а на второй осознал что надо поменять сложность на самую легкую :-P
З.Ы Жалко в игре нельзя настраивать сложность управления отдельно для гонок и дрифта :(
Тоже самую легкую включил. Чет тут перебор помоему со сложностью)

buch_dima

post 31-Мар-11 23:05 (спустя 4 часа)

Так себе игра!

Текущее время: 07-Май 09:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы