Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (Multi7/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

wtpbmx

post 29-Мар-11 17:21

объясните дураку, где менять графику

navovvol

post 29-Мар-11 17:25 (спустя 4 минуты)

При загрузке первой трассы выкидывает

Reanimator1911

post 29-Мар-11 17:37 (спустя 11 минут)

Ц Kagutsuchi1 писал(а):

Reanimator1911, как же меня бесят подобные тебе. школьник, иди учится.
А что случилось-то ?

wtpbmx

post 29-Мар-11 17:52 (спустя 14 минут)

нашел где графику менять)

комп интел кор 2 ядра, 2 гига, ати hd4850/на минимальных хреново играется.фпс так 15-20.или игра такая требовательная,либо кряк кривой, либо опять моя видеокарта глючит.

iBodya

post 29-Мар-11 18:01 (спустя 9 минут)

это Limited Edition или нет?

dank0

post 29-Мар-11 19:40 (спустя 1 час 38 минут)

АТАС, все супер, автору спасибо, EA так держать. а игрулю надо поддержать, такие автосимы на ПиСи большая редкость, а то когда выходит очередной Гран Туризмо все ноют: "надо копить на пс3"
что имеем - не храним, потерявши - плачем ;)

satoman

post 29-Мар-11 20:08 (спустя 28 минут)

игруля зачет !!! Графика приятная, лучше несомненно первой части. Управление поправили заметно, на джойстике очень удобно, руль еще не подключал. Тормозов нету, в среднем ~50 фпс на максимальных настройках без сглаживания в 1920х1080. Вид из кабины класс, а из глаз водятла просто улет !!! :)

GTLegend

post 29-Мар-11 20:23 (спустя 14 минут)

школьнички, что машинка плохо едет? попросите маму или папу купить хотя бы G25
и бога чтоб дал ума настроить его правильно. не пишите пож. что игра отстой это
далеко неправда. хоть и не харкорный сим, но как игра shift unleashed довольно неплоха.

Lati

post 29-Мар-11 20:56 (спустя 33 минуты)

Што ж сразу все школьнички то? Есть логитех момо, есть две тройки бмв. Логитех не подключал года три. Неужели зря? Не то мне мама с папой купили, нужен был г25? )))
Когда люди пишут своё мнение об игре, с ними можно согласиться, или нет, но оспаривать глупо, потому что это их мнение и оно не зависит от мнения кого-то другого. Мне вот не понравилось, увы. На клавиатуре, да. Могу лишь пожелать счастья обладателям г25, что ли.

waffen83

post 29-Мар-11 21:17 (спустя 21 минута)

скрины-постановка?

KoKTeJIb

post 29-Мар-11 22:54 (спустя 1 час 36 минут)

Народ почему продажа машины заблокирована? Допустим у меня 2 дрифтовые тачки Nissan и Mazda (обе халявные), а продать не одну не могу
Опция продать тупо не доступна.Очень напрягает.
З.Ы
Прохожу дрифт на клаве - это ....... какойто. С большим трудом соревнование любителей прошол.Это из разряда " А вам слабо? "

JURECH

post 29-Мар-11 23:59 (спустя 1 час 5 минут)

Игра отстой, ни графы ни управления, не тратьте время зря кто не качал!

satoman

post 30-Мар-11 02:10 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц JURECH писал(а):

Игра отстой, ни графы ни управления, не тратьте время зря кто не качал!
я думаю те кто качают знают чего хотят, если хотя бы играли в первую часть, вам же прямиком в стенку больной головушкой с разбега, желательно в несколько подходов для закрепления результатов.

R1ckY

post 30-Мар-11 04:18 (спустя 2 часа 8 минут)

Игра полный шлак !!!

4if

post 30-Мар-11 06:36 (спустя 2 часа 18 минут)

по моему это даже хуже 1 шифта

Павлуша

post 30-Мар-11 07:22 (спустя 45 минут)

Харошь игру обсирать !! если не знали что качали это ваши проблемы, любителям жанра она всем понравится , а не любителям - есть SplitSecond, Blur, NFS:Pursuit,Dirt2 наконец и т.д., играйте и радуйтесь, нафига Shift2 та кочали ?

CEN@

post 30-Мар-11 07:43 (спустя 20 минут)

Как включить русский язык в игре ? При установке жал на русский, а работает на английском, переустанавливал 3 раза, одно и тоже, английский язык

brat070

post 30-Мар-11 09:31 (спустя 1 час 48 минут)

Игра тоже не понравилась. Шифт первый лучше. А вообще удивило просто ацки дубовое управление, машина реагирует через несколько секунд.
Остаюсь при своем лучше дирта 2 еще ничего не придумали. жду дирт 3!

KoKTeJIb

post 30-Мар-11 11:28 (спустя 1 час 56 минут)

Ц brat070 писал(а):

Игра тоже не понравилась. Шифт первый лучше. А вообще удивило просто ацки дубовое управление, машина реагирует через несколько секунд.
Остаюсь при своем лучше дирта 2 еще ничего не придумали. жду дирт 3!
Я думаю сравнивать с Dirt 2 глупо.Dirt 2 это аркада больше заточена на школьников(не удивляюсь что тебе управления не понравилось) . Шифт 2 больше походит на симулятор,уместнее её сравнить с Race Driver: GRID.
Так вот по моему Race Driver: GRID лучше шифт 2 :) Пускай в графике GRID проигрывает,зато он лучше в плане симулятора а именно повреждения. В шифте нужно наверно на максимальной скорости удариться что бы были заметны повреждения(в плане вождения). Всёже шифт 2 это больше аркада хотя сложность управления такаяже как у симуляторов :)
Вобщем поиграть можно :)
З.Ы
Есле вам очень понравились игры типо Blur, Dirt 2, то не советую играть в данную игру :)

Павлуша

post 30-Мар-11 12:00 (спустя 32 минуты)

Боюсь предположить что бы сказали люди которым не нравится управление в Shift 2 про управление в игре Richard Burns Rally )))) .. и к какому бы жанру потом отнесли Dirt 2

Текущее время: 08-Май 03:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы