Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (Multi7/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

criminalist

post 29-Мар-11 13:00

Что то не понравилась не игра ни графика в ней =(

ASs4Ss1n

post 29-Мар-11 13:06 (спустя 6 минут)

у меня в игре не меняется язык что делать?

Zevs2048

post 29-Мар-11 13:12 (спустя 5 минут)

Как сохранить настройки графики? стои всё на средних и игра не красивая, меняю всё на максимальные но не могу применить(есть применить и стрелочка вверх но это не работает).
Может где в файлике изменить можно?

POMbI496

post 29-Мар-11 13:19 (спустя 6 минут)

Вот рабочий кряк от vovan31337 >>> http://depositfiles.com/files/4m4fdtcrl

Lati

post 29-Мар-11 13:35 (спустя 16 минут)

Применить и стрелочка вверх - это шифт, а не стрелочка вверх.

ЗЫ игра ужасна, снёс

Sick

post 29-Мар-11 13:55 (спустя 20 минут)

Кашерная игра. Понравилось и управление и колбаса на реализме (ух задни и передне приводные это просто САТАНА какой то. Естественно играю я с рулем) графика, ну не то что бы не понравилась, но лесенок имхо много, не хватает сглаживания нормального. А так очень красиво и приятно. Вообщем игра НЯМА! Очень вкусная, почти то что я и ждал. Машину теперь можно развалить, так что гонку продолжить уже не представится реальным. Это гуд. Система повреждений не понравилась. Как понимаю погодных эффектов тоже нет - это тоже минус. В общем и целом игра оправдала ожидания! Будем ждать Dirt 3

Wit4erGeralt

post 29-Мар-11 14:17 (спустя 21 минута)

посмотрел геймплейный ролик
качать и вообще играть в этот шлак сделанный на коленке с прототипом геймплея из горячего писюна нет никакого желания.

Nerewarin

post 29-Мар-11 14:18 (спустя 42 секунды)

Ц CoCuCKo писал(а):

спасибо за игру!
Обожаю шифт

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Nerewarin писал(а):

Это уже не нидфорспид. Они убрали это название оставив только шифт.
А чем аркадные гонки лучше этой части?Собственно для таких как ты есть хот пурсуйт ...
ты меня не так понял. Я просто указал что игра уже не называется Need for Speed. Теперь она просто Шифт. Ничего против самой игры я не имею.

_flashmozzg_

post 29-Мар-11 14:46 (спустя 28 минут)

Зачем приставка Need for Speed в названии? Вроде как уже избавились от неё ко второй части.

SNAFvS

post 29-Мар-11 15:18 (спустя 31 минута)

автор,прикрепи кряк к раздаче...

DeathGod001

post 29-Мар-11 15:34 (спустя 15 минут)

Блин извиняйте, но игра отстой...

SHTAKET1987

post 29-Мар-11 15:38 (спустя 4 минуты)

реально игра отстой! последний из серии nfs понравился только pro street а потом пошла деградация.

igor555909

post 29-Мар-11 15:54 (спустя 16 минут)

Ц SHTAKET1987 писал(а):

реально игра отстой! последний из серии nfs понравился только pro street а потом пошла деградация.
Школmybr иди учи уроки потомучто ничего тупее про стрита я не встречал это наоборот после тупого прострита пошла эволюция вверх тот же хот пюрсюит!

akinfeev94

post 29-Мар-11 15:57 (спустя 2 минуты)

неплохая игра, на максималках со сглаживанием красота неописуемая, правда машина себя ведет как то бешено на трассе, управлять очень трудно, в шифте 1 было куда легче

zeboo

post 29-Мар-11 16:06 (спустя 8 минут)

Внутренняя ошибка: ExtractTemporaryFile: The file "facompress.dll" was not found."

karrex1995

post 29-Мар-11 16:09 (спустя 3 минуты)

Ну и управление, отстой полный, графа супер, но геймплеем все запороли, хот пюрсюит в 100500 раз лучше!! Даже на уровне новичок, машина носится по трассе, шо обкуренная)

Павлуша

post 29-Мар-11 16:44 (спустя 34 минуты)

Игра хорошая, прошел треть карьеры всем доволен, кому нравятся не аркадные гонки играйте обязательно, дрифт тоже цепанул, сложно, но втягивает )

worys

post 29-Мар-11 16:45 (спустя 1 минута)

Ц karrex1995 писал(а):

Ну и управление, отстой полный, графа супер, но геймплеем все запороли, хот пюрсюит в 100500 раз лучше!! Даже на уровне новичок, машина носится по трассе, шо обкуренная)
Может потому что Shift 2 это не совсем аркада :-P

МистерШляпа

post 29-Мар-11 16:48 (спустя 2 минуты)

Даа,управление вообще жесть даже на Х-Бокс контроллере.В Dirt 2 играть в 100 раз приятнее.

Павлуша

post 29-Мар-11 17:08 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Даа,управление вообще жесть даже на Х-Бокс контроллере.В Dirt 2 играть в 100 раз приятнее.
потому что dirt 2 это просто аркада про ралли

Текущее время: 08-Май 02:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы