Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Shift 2 Unleashed (Electronic Arts) (Multi7/RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Oleg7107

post 03-Апр-11 09:49

Ц Mafiozi12345 писал(а):

а какие джойсты поддерживает игра?
XPadder тебе в помощь, и будет любой подходить... ;) Но лучше сначала в игре попробывать настроить.

BeBlack

post 03-Апр-11 11:13 (спустя 1 час 23 минуты)

помогите пожалуйста
у меня такая проблема в игре ..во время гонки машину то разворачивает,то хаотично разбрасывает.
с чем это может быть связано??

Aluacrd

post 03-Апр-11 13:36 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц BeBlack писал(а):

помогите пожалуйста
у меня такая проблема в игре ..во время гонки машину то разворачивает,то хаотично разбрасывает.
с чем это может быть связано??
дада(((берёт и резко останавливается, что это такое??

Omi

post 04-Апр-11 05:22 (спустя 15 часов)

Aluacrd
как вариант в настройках помощников отключить

Rick Alen

post 04-Апр-11 05:54 (спустя 31 минута)

Спасибо но игра не понравилась искры какой то нет)))

crazymex

post 04-Апр-11 11:45 (спустя 5 часов)

Ц Electro_killer писал(а):

Народ несоветую качать игра калл полный!!! ПО сравнению с Grid это небо и земля!
Друг, ты бы не советовал, выражать свое мненине и советовать две большие разницы:) Скажем так по сравнению с Бредом Питом ты то же не шоколад:)) нито же не орет люди не общайтесь с этим человеком:)

BeBlack

post 04-Апр-11 15:04 (спустя 3 часа)

Ц Omi писал(а):

Aluacrd
как вариант в настройках помощников отключить
нет не помогло друг(

Omi

post 04-Апр-11 17:52 (спустя 2 часа 48 минут)

ещё как вариант: сменить кряк, скинуть управление на дефолтное или вручную его назначить
у меня раньше было похожее в какой то игре, но у меня два джойстика и руль были в комп воткнуты(джойстики выдернул и всё заработало)
у меня руль просто и всё работает как надо

BeBlack

post 04-Апр-11 20:03 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Omi писал(а):

ещё как вариант: сменить кряк, скинуть управление на дефолтное или вручную его назначить
у меня раньше было похожее в какой то игре, но у меня два джойстика и руль были в комп воткнуты(джойстики выдернул и всё заработало)
у меня руль просто и всё работает как надо
оба кряка пробывал...не помогает
скинул управление на дефолтное толку нет(((

Zub

post 04-Апр-11 20:54 (спустя 51 минута)

игра от приставки, графику не могу настроить как следует, яркость цвета и т.п.

добавлено спустя 5 минут:

и с рулем momo racing не работает

добавлено спустя 24 секунды:

пожалел что скачал...

fantomruno

post 04-Апр-11 21:55 (спустя 1 час)

ребят а кто в лицуху играл по инету?там мне не понравилось что все в одном заезде ездели с разным реализмом :( а тут эту ерунду поправили ?отпишитесь плиз?

reeboks

post 12-Апр-11 07:15 (спустя 7 дней)

полная ерунда лучше в первый шифт гонять там хоть управление получше, в дрифте намного лучше гонять, и гонки лучше проходить, в этом шифте нормльно графика и вид из кабины и больше не чего, управление хреново здесь.

славон

post 12-Апр-11 08:40 (спустя 1 час 24 минуты)

игра полная лажа

batblr777

post 15-Апр-11 13:19 (спустя 3 дня)

Ц pavaboz писал(а):

не работает обратная связь на руле , может дело в таблетке? , пробовал репаки и не репаки, сама по себе обратная связь работает у руля , дрова последние
\у меня та же хрень спервой все норм в отличии от второй

POMACAHTA

post 16-Апр-11 23:29 (спустя 1 день 10 часов)

Всем привет. Такая проблема - джой от иксбокса юзаю и на повороты машина с опозданием реагирует... Можете что-нить посоветовать?

Буржуй

post 02-Сен-11 20:01 (спустя 4 месяца 15 дней)

какой серийный номер игры ну просто немогу даже запустить автосав

Motorino_Rivomo

post 10-Сен-11 12:22 (спустя 7 дней)

Ссылка на таблетку !
Вроде рабочая !
http://filestore.com.ua/?d=8B4C78469

добавлено спустя 34 секунды:

Под шапкой ссылка не работает !

irakli8519

post 19-Фев-12 09:19 (спустя 5 месяцев 8 дней)

kak aktivirovat produkta nemagu naiti serini nomer

manhunt1988

post 09-Мар-12 15:38 (спустя 19 дней)

Я прошел игру (не все, но основные трассы, в том числе и последнюю из 10 этапов)
Значит скажу так: объективно игра конечно классная, в плане геймплея и особенно ГРАФИКИ. На максимальных настройках, и в FullHD 1920 на 1080 игра выглядит реально красиво, ну и ночные гонки тоже ничего.
НО - управление в этой игре ВСЕ портит, настолько оно е..ное((( некоторые машины нереально носит из стороны в сторону, при малейшем столкновении с соперником или препятствием улетаешь в сторону, и машину разворачивает, а скорость набирается медленно...и потом уже кого-то хрен догонишь, приходится рестартиться по 10 раз во многих трассах, это просто выносит мозг. Вобщем нервов я потратил немало...

Rena

post 29-Мар-12 13:39 (спустя 19 дней)

Ц manhunt1988 писал(а):

Я прошел игру (не все, но основные трассы, в том числе и последнюю из 10 этапов)
Значит скажу так: объективно игра конечно классная, в плане геймплея и особенно ГРАФИКИ. На максимальных настройках, и в FullHD 1920 на 1080 игра выглядит реально красиво, ну и ночные гонки тоже ничего.
НО - управление в этой игре ВСЕ портит, настолько оно е..ное((( некоторые машины нереально носит из стороны в сторону, при малейшем столкновении с соперником или препятствием улетаешь в сторону, и машину разворачивает, а скорость набирается медленно...и потом уже кого-то хрен догонишь, приходится рестартиться по 10 раз во многих трассах, это просто выносит мозг. Вобщем нервов я потратил немало...
Полностью согласен !:punk:

Текущее время: 07-Май 14:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы