Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims Medieval (Electronic Arts) (MULTi 9/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

LuckyNeo

post 23-Мар-11 15:42

Ц miriamak писал(а):

Ц BarBoss35 писал(а):

Таблэтка от TRiViUM для The Sims Medieval v. 1.1

http://rghost.ru/4885657
В шапку! Пашет! Спасибо! Ура товарищи!)
Кстати, да! Подтверждаю! Таблетка эта работает! Добавьте в шапку, напишите чтобы народ пользовался обновлённой версией этой замечательной игры!
Я ведь вообще НЕ играю в писающих человечков. А именно medieval так цепануло, что ППЦ!
Это как эмулятор стратегии, экономики, RPG. Чего стоит только собирание ресурсов и ковка брони и оружия кузнецом!
Я ещё не открывал лекаря и мага. Вобщем моё мнение, если сравнивать с симсами обычными, то эта игра явно переплюнула оригинал и все вместе взятые аддоны. ИМХО.

МалышШок

post 23-Мар-11 16:00 (спустя 18 минут)

Ц miriamak писал(а):

В шапку! Пашет! Спасибо! Ура товарищи!)
Ссылки на таблетки запрещены правилами. В шапку ему angry Для этого есть Антистарфорсе

shuh

post 23-Мар-11 16:11 (спустя 11 минут)

неиграл в симс вообще , но чот от EA оч интересные игры идут ... качаем .

DarkMesser

post 23-Мар-11 16:26 (спустя 14 минут)

как вызвать на поединок?

sustavius

post 23-Мар-11 16:29 (спустя 3 минуты)

DarkMesser
нужен подходящий соперник, типа мужик констебль, и там на нем выбрать опцию монарх-вызвать на поединок, вроде так. там еще соопции типа бой насмерть и так далее.

Lianten

post 23-Мар-11 16:39 (спустя 10 минут)

Ц МалышШок писал(а):

Ссылки на таблетки запрещены правилами. В шапку ему angry Для этого есть Антистарфорсе
Сори, сток правил разных на трекерах - не все запоминаю. Может хоть в раздачу добавить? Или это тоже запрещено?
Просто та инструкция которая написана в шапке - не работает. После обновления все виснет, если не поставить другую таблетку

rik125512

post 23-Мар-11 16:41 (спустя 1 минута)

народ скиньте кто-нибудь ориганальные файлы( не взломанные) v1.0, а то скачал репак теперь пропатчить не могу((((

DarkMesser

post 23-Мар-11 16:56 (спустя 15 минут)

sustavius
спасибо, но не получается.. У меня квест, нужно вызвать наёмника на бой.. всё перепробовал, никак..

SLEAM

post 23-Мар-11 17:22 (спустя 25 минут)

LuckyNeo согласен..сколько симсов не запускал более получаса не высижывал..но это же такая тема,оторваться не возможно..настолько процесс затягивает что прям ппц,однозначно из симсов эта лучшая для меня :D

binitins

post 23-Мар-11 17:50 (спустя 28 минут)

я че-то никак не могу понять, как поменять .ех на .ехе?
помогите

sustavius

post 23-Мар-11 17:52 (спустя 1 минута)

DarkMesser тогда попробуй размяться с манекеном и снова попробовать ввалить ему по щщам. или просто сначала поопускать его словесно там или как то еще, а потом через меню монарх(или задиристо, точно не помню) вызвать козла.

добавлено спустя 1 минуту:

binitins переименуй просто вручную как любой файл. тебя спросят на самом ли деле ты хочешь это сделать, а то расширение мол изменится, ты жмешь на ок и всё.

binitins

post 23-Мар-11 17:54 (спустя 1 минута)

я так и делаю...че-то не хочет)

Alhont

post 23-Мар-11 18:06 (спустя 12 минут)

binitins с образа на хард скопируй,и потом уже меняй

Anton3905

post 23-Мар-11 18:25 (спустя 18 минут)

а как войти в режим жизни после загрузки сохраненной игры...я выбераю тронный зал и там токо обставить.?

BOSS007

post 23-Мар-11 18:28 (спустя 3 минуты)

кто скачал игра работает? как игра?

Jek-pirat

post 23-Мар-11 18:55 (спустя 27 минут)

BOSS007
а тему прочитать никак да?

VitalikBF2

post 23-Мар-11 19:25 (спустя 30 минут)

Когда заканчиваешь как бы первую главу, то в конце даётся квест.Его смысл в том, что выбранный вами персонаж берёт с собой 4ре спутника, 4ре строителя, погружается с ними на корабль и уплывает как бы "Основывать новое королевство".Дальше в этой главе больше квестов нету, можно только свободно играть.
Вопрос: Куда в итоге девается персонаж и его компания??
Тот персонаж (в моём случае монарх) доступен в других главах, с тем уровнем, который он набрал в первой.Но весь инвертарь, и его спутники исчезают....
Странно как то...Зачем тогда надо было собирать спутников и строителей?

Jacarta

post 23-Мар-11 19:52 (спустя 26 минут)

Ц Anton3905 писал(а):

а как войти в режим жизни после загрузки сохраненной игры...я выбераю тронный зал и там токо обставить.?
Нужно выбрать квест из списка.
Ц Цитата:

Кто дошёл до момента, когда нужно в задании выбрать с собой 4ре спутника, 4ре строителя и замок (быстрой сборки), подскажите, а чего дальше то???Ну вот я выбрал на эту миссию монарха, и?Ну уплыл он со своей компашкой, И?Его конечно можно для след. города выбрать, но компания эта, которую он с собой брал - не появляется..Кроме зодчего и ещё кого то...
Ничего не понятно, словесный п... каша.

DarkMesser

post 23-Мар-11 20:11 (спустя 18 минут)

sustavius
В любом случае спасибо)

5nosmoking

post 23-Мар-11 21:33 (спустя 1 час 22 минуты)

Красота)

Текущее время: 10-Май 16:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы