Loading...
Error
 

Скачать торрент Daemon Tools PRO Advanced *crack-SND* (4.41.0314.0232) [2011, ML]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Богдан

post 06-Май-11 13:41

как полностью закрыть программу? все окна закрыл, на агенте нажал Выход, из диспетчера задач завершил процесс (кроме DTShellHlp-после завершения процесса снова само запускается), а при копировании кряка говорит,чтоб сначала закрыл прогу. вродь уже все закрыто.
P.S. после установки бесплатной лицензии просило перегрузить комп. так и сделал. мож не надо было? :hmm:

gtavcman

post 06-Май-11 17:11 (спустя 3 часа)

Богдан Я просто когда говорит что чтоб сначала закрыл прогу убивал процесс DTShellHlp и нажимал на повторить ну или как там эта кнопка называется !

Богдан

post 06-Май-11 21:58 (спустя 4 часа)

Ц gtavcman писал(а):

[b]...чтоб сначала закрыл прогу убивал процесс DTShellHlp и нажимал на повторить...
капец какой-то, DTShellHlp самостоятельно запускаеться каждый раз после завершения процесса. есть всего пару секунд до его запуска.
ловкость рук и с 20-й попытки успел заменить файлик ))
спс

gtavcman

post 07-Май-11 15:15 (спустя 17 часов)

Богдан
Всегда рад помочь !

kotyara721

post 08-Май-11 09:11 (спустя 17 часов)

:up: :up: :up: Супер!!! :thankyou: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :good2: :good2:
Респект KpoJIuK!!!

gtavcman

post 08-Май-11 09:17 (спустя 5 минут)

kotyara721
Скорее убирай повторяющиеся смайлы ! А то еще пред получишь !

__--[JeSTeR]--__

post 09-Май-11 10:29 (спустя 1 день 1 час)

Ну вот блин! А у меня не хочет пробную версию Advanced устанавливать, пишет что там срок использования истек. До этого пользовался репаком от elchupakabra (удалил его полностью). Неужто из-за этого надо винду переустанавливать, чтобы довольствоваться Advanced версией? Нет уж перехожу обратно на Lite.

mastermaks

post 10-Май-11 00:18 (спустя 13 часов)

Ц сем фишер22 писал(а):

скажите пожалуйста вчём может быть проблема начинаю установку при выборе версии программы нажемаю далее и выходит такая ерунда что делать?
Скриншот
pic
такая же проблема. После переустановки говорит што пробная лицензия истекла, где эту хрень пофиксить - кто знает?! если в реестре то где именно? :hmm:

__--[JeSTeR]--__

post 16-Май-11 19:04 (спустя 6 дней)

mastermaks
есть 2 способа, но очень грубых: 1 способ заключается в банальной переустановке системы; 2 способ заключается в смене SID вашего компьютера, но это может привести к нестабильной работе вашей системы и программ (не рекомендую).

KpoJIuK

post 16-Май-11 19:08 (спустя 4 минуты)

Есть и третий, но не такой грубый.
Ц inframe писал(а):

Вообщем столкнулся с проблемой на winXP после того как удалил версию с loader c предыдущего топика. После деинсталяции и последующего удаления содержимого и самой папки Program Files\DAEMON Tools Pro попытался установить с текущей раздачи, при установке выдало что Пробный период закончен далее установка не пошла.
Стал искать решение вопроса, нашел ответы по изменению sid установленной операционки, ну или полная переустановка системы. Варианты не удовлетворили. Наткнулся на более беспоследственное решение, описываю здесь может кому поможет в данной ситуации, мне помогло избавится от Истек пробный период .. на этапе установки.

Вообщем так:
Скрытый текст
Нужно деинсталировать Daemon Tools, почистить в реестре все ветки с "DT Soft" (regedit - поиск по Ctrl+F)
удалить папки в Win7
users\%username%\AppData\Roaming\DAEMON Tools Lite и
users\All users\DAEMON Tools Lite (она скрытая).
в WinXP
удалить c:\Documents and Settings\Admin\Application Data\DAEMON Tools Lite
удалить c:\Documents and Settings\Admin\Application Data\DAEMON Tools Pro
удалить c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\DAEMON Tools Lite
удалить c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\DAEMON Tools Pro
далее Перезагрузиться
Установливаем DAEMON Tools Pro Advanced v4.41.0314.0232 от SnD запускаем DAEMONToolsPro4410314-0232.exe без установки SPTD! затем копируем с заменой патченую библиотеку mfc100u.dll из этой раздачи, предварительно выгрузив программу с процессов и из трея если есть, перезагружаемся - далее отдельно ставим SPTD 1.78 с обновлением текущего! Перезагружаемся, Готово!
Итого получаем версию Advanced Edition (Оплаченная лицензия) без триала и пробного периода!

mastermaks

post 16-Май-11 20:44 (спустя 1 час 35 минут)

KpoJIuK спасибище огромное,заработал демон наконец нахаляву.
_--[JeSTeR]--__ твои советы очень хороши, но я незнаю таких ...., штоб через демона систему сносить. Такие коменты лучше при себе держать.

yang

post 18-Май-11 14:03 (спустя 1 день 17 часов)

да все идет -

__--[JeSTeR]--__

post 22-Май-11 10:47 (спустя 3 дня)

KpoJIuK
спасибо, все пошло, вот только не советую нажимать на кнопку "Проверить обновления", вылезет очень нехорошее окошко:
Скрытый текст
pic
З.Ы. mastermaks, нет, это не мои советы, если ты качал ранние репаки Демона от elchupakabra, то в инструкции от автора все понятно объяснялось как решать проблему с установкой, я же просто описал малую часть решения проблемы

bysaturn

post 06-Июл-11 08:36 (спустя 1 месяц 14 дней)

Люди у меня странная проблема... помогите!
Я создал виртуальный привод BD-ROM(E).
В один прекрасный день как обычно захотел записать диск, через родной записчик дисков win7 x86 естественно через физический приво (D), диск записать не удалось и я оставил временные файлы, чтобы в последующем записать их, но когда я перезагрузил комп, увидел сообщение "имеются файлы ожидающие записи на диск" клацнул по нему и вдруг мне выходит сообщение вставьте диск в BD-ROM(E).
Не могу ни записать, не удалить эти файлы, что делать?

KpoJIuK

post 06-Июл-11 09:11 (спустя 34 минуты)

Ц bysaturn писал(а):

Люди у меня странная проблема... помогите!
Я создал виртуальный привод BD-ROM(E).
В один прекрасный день как обычно захотел записать диск, через родной записчик дисков win7 x86 естественно через физический приво (D), диск записать не удалось и я оставил временные файлы, чтобы в последующем записать их, но когда я перезагрузил комп, увидел сообщение "имеются файлы ожидающие записи на диск" клацнул по нему и вдруг мне выходит сообщение вставьте диск в BD-ROM(E).
Не могу ни записать, не удалить эти файлы, что делать?
Здесь.

bysaturn

post 06-Июл-11 10:45 (спустя 1 час 33 минуты)

KpoJIuK
Спасибо

besjonrevda

post 30-Авг-11 10:35 (спустя 1 месяц 23 дня)

Все супер! легко и просто!!! спс :thankyou:

dimmon

post 30-Сен-11 14:44 (спустя 1 месяц)

Видать закончилась халява. Устанавливать даже не хочет - ключ требует. Вернемся к Lite.

3L0DEY

post 22-Ноя-11 04:08 (спустя 1 месяц 21 день)

Не устанавливает даже.

Raptor1942

post 03-Фев-12 15:59 (спустя 2 месяца 11 дней)

Ц KpoJIuK писал(а):

Есть и третий, но не такой грубый.
Скрытый текст
Ц inframe писал(а):

Вообщем столкнулся с проблемой на winXP после того как удалил версию с loader c предыдущего топика. После деинсталяции и последующего удаления содержимого и самой папки Program Files\DAEMON Tools Pro попытался установить с текущей раздачи, при установке выдало что Пробный период закончен далее установка не пошла.
Стал искать решение вопроса, нашел ответы по изменению sid установленной операционки, ну или полная переустановка системы. Варианты не удовлетворили. Наткнулся на более беспоследственное решение, описываю здесь может кому поможет в данной ситуации, мне помогло избавится от Истек пробный период .. на этапе установки.

Вообщем так:
Скрытый текст
Нужно деинсталировать Daemon Tools, почистить в реестре все ветки с "DT Soft" (regedit - поиск по Ctrl+F)
удалить папки в Win7
users\%username%\AppData\Roaming\DAEMON Tools Lite и
users\All users\DAEMON Tools Lite (она скрытая).
в WinXP
удалить c:\Documents and Settings\Admin\Application Data\DAEMON Tools Lite
удалить c:\Documents and Settings\Admin\Application Data\DAEMON Tools Pro
удалить c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\DAEMON Tools Lite
удалить c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\DAEMON Tools Pro
далее Перезагрузиться
Установливаем DAEMON Tools Pro Advanced v4.41.0314.0232 от SnD запускаем DAEMONToolsPro4410314-0232.exe без установки SPTD! затем копируем с заменой патченую библиотеку mfc100u.dll из этой раздачи, предварительно выгрузив программу с процессов и из трея если есть, перезагружаемся - далее отдельно ставим SPTD 1.78 с обновлением текущего! Перезагружаемся, Готово!
Итого получаем версию Advanced Edition (Оплаченная лицензия) без триала и пробного периода!
Спасибо )

Текущее время: 03-Май 00:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы