Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Marvin

post 08-Апр-11 23:18

Для полной реалистичности,и хардкора (слово дурацкое?!) надо сейвы убрать к чертям, вот тогда будет действительно трудная игра, а не этот очередной бредовый ...

mastermaks

post 09-Апр-11 09:29 (спустя 10 часов)

да, конешно багов немерено просто(невозможность выполнить - сдать квест,тупые вылеты) после нескольких часов игры становится скучно в неё юзать даже такому фанату сталка как я.
Задумка оч. хорошая но над этим творением работать и работать!!! Может разрабы сталка сделали бы такую зону было бы очень круто, а пока только остаётса плеватса после каждого косяка этого мода! :crutch:

allexx72

post 09-Апр-11 16:57 (спустя 7 часов)

Пипец. У меня из оружия только болты!!!!!Нож не достается!!!Хрень!

izzzlom

post 14-Апр-11 20:50 (спустя 5 дней)

при сворачивании выкидывает, есть ли решение этой проблемы?

alimer

post 15-Апр-11 11:06 (спустя 14 часов)

народ а кудой на кордон к Сидоровичю топать

mastermaks

post 15-Апр-11 11:38 (спустя 31 минута)

Ц alimer писал(а):

народ а кудой на кордон к Сидоровичю топать
через подземку на юпитере (как в оригинале в Припять), только в подземке в здании включения питания дверей - переход будет на левую сторону. А там тоже не всё так просто (у охраны долга спросиш возле 100 ренген). ;)

alimer

post 16-Апр-11 12:26 (спустя 1 день)

я то спросил и чел сказал что через милетар кокойто топать а какой облать нечиво не понимаю

mastermaks

post 16-Апр-11 14:32 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц alimer писал(а):

я то спросил и чел сказал что через милетар кокойто топать а какой облать нечиво не понимаю
это озеро Милитари. Идёш на военные склады и сразу за броником направо (там много аномалий) и где-то возле дерева будет переход в Пустош а там с пустоши на Свалку и беги к родному барыге Сидору ;)

cdman

post 17-Апр-11 01:48 (спустя 11 часов)

Скоро, эксклюзив для Русторки ;)

pic

alex198188

post 17-Апр-11 08:38 (спустя 6 часов)

ГЫ смешно) даешь мод про японию!)

mastermaks

post 17-Апр-11 12:04 (спустя 3 часа)

Ц cdman писал(а):

Скоро, эксклюзив для Русторки ;)

pic
И смешно и грешно :(

maximqka

post 19-Апр-11 22:14 (спустя 2 дня 10 часов)

норм, годзилла в теме :D

samurai

post 21-Апр-11 04:33 (спустя 1 день 6 часов)

Ц maximqka писал(а):

норм, годзилла в теме :D
Грех смеяться над чужой бедой (((( Мод в принципе не плохой. Есть пара замечаний. Первое: на мой взгляд нужно увеличить мощность гранат, а то не граната - а рождественская хлопушка, толку с нее почти никакого. И емкость мешка не плохо бы увеличить, а то с такими бронированными монстрами патронов точно не хватит. У себя я то увеличил вместимость, а вот как быть остальным ???

mastermaks

post 21-Апр-11 09:38 (спустя 5 часов)

комбез Призрака (можна носить больше 100 кг. :gamer1:

morevodki

post 22-Апр-11 12:06 (спустя 1 день 2 часа)

Ц Цитата:

комбез Призрака (можна носить больше 100 кг.
Запомним .
В начале игры . Чуть пройдёшь и выкидывало . :D Поставил : Качество - среднее . Динамическое освещение объектов .
Никаких проблем . :D Пока всё идёт нормально . ( Винд. 7 )

morevodki

post 24-Апр-11 11:20 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Цитата:

Игрок не сможет разбогатеть на мародерстве. Полностью переделан спрос и предложение всего населения Зоны.
Можно разбогатеть .
-------------------------
Когда ходил за кейсом , уничтожил вояк в подвале , где собирались . :D С начала "Учёного" с колбой (которую принёс с водоёма ) замочил в коммнате и охраников 2-х и всё забрал , продал всё в низу воякам . :D Потом с ними войну устроил (в оружейке за дальним шкафом прятался , бронебойными выглядывая мочил их ) .
У убитых кучу оружия (артефакты около 8 шт.) и др. собрал . :lol: В оружейке (метал. ящик) спрятал много калашей .
:D Что смог донёс (все артефакты) и сдал Крахабору . У него 3-х грохнул , теперь снайперка есть .
Дорого покупать , лучше грабить . :D Интересно продать ,в тихом месте 1-3 чел. Потом завалить и всё вернуть и с наваром .
Собрал - 86 тысяч .
-----------------------
Надоело всё , приехал.

bob-1973

post 29-Апр-11 11:15 (спустя 4 дня)

почему нет карты в игре сверху или снизу

morevodki

post 12-Май-11 19:59 (спустя 13 дней)

Ц Цитата:

почему нет карты в игре сверху или снизу
Так задумано , чтоб бродил среди скал :D и пол литра искал .

сергей198

post 15-Май-11 15:58 (спустя 2 дня 19 часов)

довольно нудная и тупая логика игры! Большую часть времени тратиш на глупые переходы, да и графика на "3" в общем зря я её скачал, надоело играть буквально через 1 час. :down: :furious: :rant:

vasyanvt

post 18-Май-11 08:01 (спустя 2 дня 16 часов)

народ помогите проблему решить может у кого было такое не одно оружие не перезарежается, и кнопки другие ставить пробовал и не как... помогите...

Текущее время: 07-Май 18:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы