Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Archabullet

post 06-Июн-11 11:23

samurai
Как ты вес увеличил?

jery50

post 06-Июн-11 14:40 (спустя 3 часа)

Ц vasyanvt писал(а):

народ помогите проблему решить может у кого было такое не одно оружие не перезарежается, и кнопки другие ставить пробовал и не как... помогите...
патроны к оружию нужно размещать на поясе

Шорох

post 24-Июн-11 13:36 (спустя 17 дней)

"Тайные тропы 2" вот это круть! 2 недели из компа не вылезал )))

lomtevoleg

post 07-Янв-12 15:01 (спустя 6 месяцев)

прошел пол игры-и пошли вылеты.сохранки не помогают.хоть быстрое хоть стандарт-результат -вылет!что делать?!!!!

добавлено спустя 32 минуты:

!Sagat!
вылет после любого сохранения-что делать?

archer29

post 08-Янв-12 15:05 (спустя 1 день)

Мое скромное мнение - мод безусловно масштабный, но из-за того, что делал его школьник, следствием стало отсутствие системного подхода.

Ssever

post 11-Мар-12 11:46 (спустя 2 месяца 2 дня)

Долго загружается,тормозит,виснет,вылетает.Ну и нахрена создавть такое говно в которое невозможно играть?

Bassk49

post 31-Мар-12 11:22 (спустя 19 дней)

Купил в первой локе прибор для измерения радиации... пиип - ругаюсь. Нажал - использовать и услышал какие то сигналы и что? Что это значит? Важнейший параметр для зоны никак не определяется, просто дохнешь по неизвестной причине. Надеюсь что автор знает про массу индивидуальных и не индивидуальных средств контроля радиации, как в организме так и поблизости. Известны они с далеких 60 годов прошлого века. Аффтар это менять нужно срочно!!! И еще карта конечно тоже желательна перед глазами, хотя на крайняк и так можно гамать. А так мод не плохой, если его автор не бросит и доработает.

vitek32rus

post 05-Апр-12 20:10 (спустя 5 дней)

Установил, с пол часа поиграл и удалил, нервов не хватило... настройки графы по миниму выставлял уже, но все равно почему-то лагает ужасно... :( хотя и комп у меня неслабый. До этого все части без проблем работали на высоком качестве графики.

Tuan

post 12-Апр-12 06:49 (спустя 6 дней)

Причина большинства проблем одна - кривой x-ray первых версий )
Моды можно делать ТОЛЬКО на зове припяти. Там его более-менее подкрутили

Denhold2

post 01-Июн-12 08:31 (спустя 1 месяц 19 дней)

запускаю игру и сразу выдаёт ошибку! Что делать? :(

barsick11

post 09-Июн-12 19:00 (спустя 8 дней)

Игра напоминает симулятор пеших прогулок и тренажер по загрузке сохранений. Все объекты стоят пустые. Вы кричите про риализм, а то что на задание "Убить бандитов" , бандиты спамятся из воздуха, это как ? Лично я бросил играть когда столкнулся с химерой - всадил в нее 7 магазинов, в упор, из Сайги, а она даже не захромала

Niksar94

post 06-Июл-12 15:35 (спустя 26 дней)

два вопроса: почему у меня проблемы с небом и почему игра запускается через раз и то может два?

Toxins

post 15-Июл-12 16:20 (спустя 9 дней)

У меня не запустилась ни новая игра, ни какая- то сэйва с именем "all", пишет что создает мир, текстуры и прочую лабуду и виснет. И все.
У меня Win7 64x, может поэтому?
Ну, еще ноутбук, но другие части сталкера играли бодро.
Пробовал выставить в режиме совместимости с xp sp3, тоже нуль эффекта.
Подскажите, пожалуйста кто что знает, а то меня очень уж заинтриговал тот факт, что локаций много доступно для игры.

mastermaks

post 19-Июл-12 07:17 (спустя 3 дня)

Toxins
Для первого запуска поставь освещение на минимум и запустится, а потом поменяеш обратно ;)

domaOkolo

post 29-Сен-13 17:05 (спустя 1 год 2 месяца)

ОРТ уже давно не ОРТ, а Первый канал. это так, для справки...

Goblinos

post 30-Сен-13 22:39 (спустя 1 день 5 часов)

"Тайные тропы 2" вот это круть! 2 недели из компа не вылезал )))

О да, они круты!

urik2701

post 04-Май-14 15:46 (спустя 7 месяцев)

дайте скорости, пожалуйста

Текущее время: 08-Май 00:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы