Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (RUS/ENG) L

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

arturvesa

post 05-Мар-11 10:41

A когда будет русская озвучка ?

сейсиро

post 05-Мар-11 10:41 (спустя 46 секунд)

Ждём таблетку или репак, но жалко что ГГ чисто человек(эльфами прикольнее на мой взгляд играть - нравилось в первой части носы человеческим выскочкам утирать)...

zxc33

post 05-Мар-11 10:42 (спустя 17 секунд)

Мне все равно,я уже привык читать текст.

Tukis

post 05-Мар-11 10:43 (спустя 50 секунд)

arturvesa
Завтра, щас я сам озвучу и выложу!11!

NeonX3

post 05-Мар-11 10:47 (спустя 4 минуты)

Ц arturvesa писал(а):

A когда будет русская озвучка ?
С Tukis'om занялись, ждите, через два дня будет.

Vita67

post 05-Мар-11 10:48 (спустя 1 минута)

Ц [email protected] писал(а):

Не переводят потому что русские привыкли к халяве. Половина качает с трекеров, а половина покупает по и так не большой цене.
Хотите озвучку? Платите по 50 евро как платят в европе, и будут вам озвучку делать.
А то совсем охамели, сидят на пиратском торенте, качают чужой труд и рассказывают о том какие ЕА хапуги. В зеркало посмотрите, господа.
Вот с этим полностью согласна. У народа просто мания величия. Можно подумать, что у ЕА в России такой большой рынок сбыта, что они обязаны вкладывать деньги в русскую озвучку.

highway_star

post 05-Мар-11 10:49 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

Интересно,а тебе комфортно играть в gta4 когда ты гонишся за машиной,а твой попутчик чета базарит?
Отключи сабы да слушай, если не совсем футболист.

aa8080

post 05-Мар-11 10:51 (спустя 1 минута)

Это стандартная версия или signature??

PriceDead

post 05-Мар-11 10:53 (спустя 1 минута)

Ц sheva2103 писал(а):

Интересно,а тебе комфортно играть в gta4 когда ты гонишся за машиной,а твой попутчик чета базарит? Так что в таких моментах делать читать сабы или погрузиться в игру и нефига не читать(т.к. одно и второе одновременно не всегда получится) чтоб потом не вьехать в сюжет?
Мне комфортно,я свободно владею английским языком.Я совсем не против русской озвучки,но безысходность того что игры вскоре перейдут исключительно на локализацию субтитров заставит всех смириться.

cryzis09

post 05-Мар-11 10:58 (спустя 5 минут)

это стимовская версия думаю здесь не все фаилы

Igrom4ik

post 05-Мар-11 11:03 (спустя 4 минуты)

Neslerov
А ты представь, что там все в архивах, в итоге вес в 2 раза минимум больше будет чем весит образ, а то и в 3.

В нашей стране не принято платить хорошим актерам за озвучивание комп. игр. А тем более проверять качество сделанной работы. Все помните озвучку первой части, местами такой идиотизм был. А ME когда озвучили... у мужиков голоса пидо*ские были. В общем я за нормальную озвучку силами фанатов.

demonvandal

post 05-Мар-11 11:07 (спустя 4 минуты)

как устанавливать?

sheva2103

post 05-Мар-11 11:11 (спустя 3 минуты)

Ц Igrom4ik писал(а):

Neslerov
А ты представь, что там все в архивах, в итоге вес в 2 раза минимум больше будет чем весит образ, а то и в 3.

В нашей стране не принято платить хорошим актерам за озвучивание комп. игр. А тем более проверять качество сделанной работы. Все помните озвучку первой части, местами такой идиотизм был. А ME когда озвучили... у мужиков голоса пидо*ские были. В общем я за нормальную озвучку силами фанатов.
Да вот только где ты столько фанатов набереш чтоб работали над озвучкой на общественых началах. Вон какая армия фанатов у GTA4 и что сделали озвучку?

RaSSeLBeatZ

post 05-Мар-11 11:12 (спустя 51 секунда)

закрывайте тему до появления таблетки сейчас срачь будет дикий стоять :dash:

CoCuCKo

post 05-Мар-11 11:12 (спустя 11 секунд)

Помойму субтитры - лучшее решение для перевода, т.к. в России всем на озвучку насрать , учитывая то , что все качают игры с трекеров ,не выгодно им это...
Да и оригинал лучше звучит всегда , сравните в ДАО озвучку оригинальную и русскую , разница видна невооруженным глазом...

Dj Alex

post 05-Мар-11 11:14 (спустя 1 минута)

CloneDVD

demonvandal

post 05-Мар-11 11:15 (спустя 1 минута)

Что это за версия?? она уже установленна?? или что??

joker1659

post 05-Мар-11 11:18 (спустя 2 минуты)

Ц demonvandal писал(а):

Что это за версия?? она уже установленна?? или что??
да,в образе установленная игра.

don-mika

post 05-Мар-11 11:23 (спустя 5 минут)

Ц joker1659 писал(а):

Ц demonvandal писал(а):

Что это за версия?? она уже установленна?? или что??
да,в образе установленная игра.
а она уже пройдена или надо самому?

aa8080

post 05-Мар-11 11:25 (спустя 2 минуты)

КАКАЯ версия signature или обычная,сложно ответить?

Текущее время: 02-Май 06:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы