Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (RUS/ENG) L

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Lheu

post 05-Мар-11 21:54

ни у кого ошибки при "выборочной установки" не выходило? код ошибки 2343?

ZRuslan

post 05-Мар-11 22:09 (спустя 15 минут)

установка не нужна
тупо копируете всё содержимое себе на хард и готово. в настройках смените язык на ру сабы и всё

Crisecorp

post 05-Мар-11 22:09 (спустя 27 секунд)

Ц Цитата:

EA жестко не везет в этом году
Я тебя умоляю...EA на PC (да еще и в РФ) уже как-то давно пофиг, основной заработок это PS3 и XBox, с PC они получают можно сказать просто "чаевые"

Kandeli

post 06-Мар-11 00:10 (спустя 2 часа)

Назовите мне причину по которой можно скачивать это прямо сейчас

Jacarta

post 06-Мар-11 00:14 (спустя 4 минуты)

Ц Kandeli писал(а):

Назовите мне причину по которой можно скачивать это прямо сейчас
не хочешь - не качай, это не рабские плантации.

PRADiGG

post 06-Мар-11 00:24 (спустя 9 минут)

Народ вот тут был спор кого лучше озвучили в ДАО , вот мое мнение что приз за лучшую озвучку получает собака))) самый натуральный голос))) и переводить не нада))

9-й Легион

post 06-Мар-11 00:24 (спустя 39 секунд)

Будет ли игра на русском языке ?

PRADiGG

post 06-Мар-11 00:25 (спустя 42 секунды)

только с русскими сабами, а озвучки не будет

9-й Легион

post 06-Мар-11 00:26 (спустя 1 минута)

((( спс

PRADiGG

post 06-Мар-11 00:27 (спустя 25 секунд)

и вообще мое личное мнение что асасин по сравнению с ДА2 будет намного популярней, с сильней защитой и обосраней со стороны школоты))

KoKTeJIb

post 06-Мар-11 00:57 (спустя 29 минут)

Ц PRADiGG писал(а):

и вообще мое личное мнение что асасин по сравнению с ДА2 будет намного популярней, с сильней защитой и обосраней со стороны школоты))
по поводу защиты в Assassin's Creed: Brotherhood :)
Взято с ПГ
Скрытый текст
Помните, на прошлой неделе мы писали о том, что Ubisoft может оставить PC-версию Assassin’s Creed: Brotherhood без защиты? Тогда нас смутил полупустой профайл игры в сервисе Steam, где ни слова не было сказано о бессменной системе защиты DRM. Мы решили, что издатель просто допустил ошибку. Но наши западные коллеги это так просто не оставили и выяснили, что же на самом деле произошло.

На днях Ubisoft официально подтвердила, что Brotherhood не будет требовать активного Интернет-соединения во время игры. Представитель компании сообщил, что после онлайн-регистрации пользователи смогут уйти в оффлайн и спокойно начать прохождение одиночной кампании. Для мультиплеера Интернет-соединение по-прежнему необходимо, но это и так понятно.

Решение, принятое Ubisoft, не может нас не радовать. Качество линий связи в некоторых странах, в том числе и в России, оставляет желать лучшего. А ведь как раньше было в играх серии Assassin’s Creed, помните? Обрыв - и начинай миссию сначала, прогресс сохранялся далеко не всегда. Вероятно, начав с Brotherhood, издатель уберет поддержку DRM из всех своих проектов. По крайней мере, в прошлом месяце об этом уже шла речь. Слишком много недовольных было. А разочарованные клиенты для игроделов, знаете ли, еще хуже пиратов.
З.Ы
Извините за флуд

Strato

post 06-Мар-11 03:39 (спустя 2 часа 42 минуты)

Почему у меня Dragon Age 2 начинает устанавливаться, потом резко останавливается и пишет что установка завершена, хотя в папке с игрой пусто. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

GreyKnight

post 06-Мар-11 04:34 (спустя 54 минуты)

Ц PRADiGG писал(а):

и вообще мое личное мнение что асасин по сравнению с ДА2 будет намного популярней, с сильней защитой и обосраней со стороны школоты))
мде... как говориться "Сравнил жопу с пальцем"

Wolfel

post 06-Мар-11 05:22 (спустя 48 минут)

Мда, вот помню в первой части актер говорил про гнома: Дулин Фамилия (фамилию не помню но какая-то заковырыстая) и после смачное ругательство, потом снова Дулин Фамилия ))) даже не извинился ))) интересно тут такие приколы будут?

Вариус

post 06-Мар-11 09:24 (спустя 4 часа)

Это цифровая или дисковая версия?

cerega121

post 06-Мар-11 12:05 (спустя 2 часа 40 минут)

Kandeli
Пока качаешь кряк появится. Или жди кряк, а потом качай. Логика не фурычит походу...

СоВЕрейН 777

post 06-Мар-11 13:18 (спустя 1 час 13 минут)

pic
как исправить...образ 5,19 гб?

ZRuslan

post 06-Мар-11 14:33 (спустя 1 час 14 минут)

ничё устанавливать не нужно. копируешь на хард и ждёшь кряк. запуск по да2.ехе в папке бин. Тут распакованная версия уже. ток кряк нужен

Darkness 30

post 06-Мар-11 16:08 (спустя 1 час 34 минуты)

DAO очень впечатлила,прошел 8 раз и очень ждал DA2,хотел даже лиц. покупать,но все впечатление испортила демка! Сильно уж "оконсолии" и "оMASSEFFECTели",но боевка впечатлила, не ожидал так сказать и то как подается сюжет. В обшем Скачаем,посмотрим :D
З.Ы
Просто демка была полное г. но может-быть в финальной версии все будет лучше чем я думаю?

Arch-keks

post 06-Мар-11 16:20 (спустя 12 минут)

9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q вот ключ я не жадный!!!

Текущее время: 02-Май 14:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы