Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (RUS/ENG) L

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Bartolomyu

post 05-Мар-11 10:03

stevexxx, вот именно для этого ЕА делают русские сабы!

4elox

post 05-Мар-11 10:11 (спустя 7 минут)

так а что получается?....Dragon Age II Уже есть в Продаже?

Logined

post 05-Мар-11 10:13 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Мне кажется фейк,хотя...
Малолетним ссыкунам виднее, мой прыщавый дружок. Никому не нужный твои надмозговые комментарии.

Автору, спасибо, как только будет больше сидов - зови.

Asmor

post 05-Мар-11 10:14 (спустя 15 секунд)

4eloxеще нет, с 8 числа будет, я вот коробку с коллекционкой жду, но пока даже смска не приходила что товар отгружен)))

Tukis

post 05-Мар-11 10:16 (спустя 2 минуты)

stevexxx
Читать в школе не учили? Или ты туда еще не ходишь?

Zalmer

post 05-Мар-11 10:21 (спустя 5 минут)

Мне не понравилась первая часть , думаю эта часть не хуже первой значит она тоже не для меня )) ИМХО

VЕRGILIY

post 05-Мар-11 10:25 (спустя 3 минуты)

ух ты
pic

Takred

post 05-Мар-11 10:26 (спустя 55 секунд)

5 Гб всего-то?! Да как так?

Dex7eR_

post 05-Мар-11 10:26 (спустя 4 секунды)

Народ а в чем отличие от почти 7ми гигабайтного образа?

Fuckir

post 05-Мар-11 10:28 (спустя 2 минуты)

языков меньше ? не ?

PriceDead

post 05-Мар-11 10:28 (спустя 11 секунд)

Ц stevexxx писал(а):

ЕА сволочи и подонки, они падлюки насмеренно не переводят озвучку на русский, на все остальные переводят, а на русский нет и на кой мне чёрт их "обалденные" голоса, если я не понимаю о чём идёт речь
Интересно,как же ты играешь в игры от Rockstar ведь они запрещают переводить озвучку,и большинство игр уже начинают издаваться только с сабами.Можно только пожелать тебе научиться читать =/.

MiSeRY

post 05-Мар-11 10:28 (спустя 9 секунд)

в том что тут нет ненужных языков.

sheva2103

post 05-Мар-11 10:29 (спустя 10 секунд)

Ц stevexxx писал(а):

ЕА сволочи и подонки, они падлюки насмеренно не переводят озвучку на русский, на все остальные переводят, а на русский нет и на кой мне чёрт их "обалденные" голоса, если я не понимаю о чём идёт речь
Согласен с тобой на все 100,идеотизм блин,а для тех кому нравится оригинальная озвучка надо зделать попросту выбор озвучки. И будут все рады и довольны.

1ntegra@list.ru

post 05-Мар-11 10:29 (спустя 43 секунды)

В мульти 7 немецкая озвучка есть? Или тоже субтитры?

vitastas

post 05-Мар-11 10:31 (спустя 1 минута)

В 90% случаев озвучка вызывает чувства рвоты и поуизма тех ,кто переводит. имхо только сабы.....

NeonX3

post 05-Мар-11 10:32 (спустя 29 секунд)

Ну раз вы все такие умные. Сами подумайте, Легче перевести саб, нежели тратиться на актеров для озвучки. В ЕА тоже не дураки сидят. Желаю всем научиться читать.
з.ы. За релиз спасибо. Цифровая версия?

a42strelok

post 05-Мар-11 10:36 (спустя 4 минуты)

Лично мое мнение на этот счет такого: какая бы не была озвучка (плохая или хорошая), с русской всегда удобней играть, ибо не приходиться отрываться от процесса игры и читать сабы...

добавлено спустя 2 минуты:
Ц NeonX3 писал(а):

Ну раз вы все такие умные. Сами подумайте, Легче перевести саб, нежели тратиться на актеров для озвучки. В ЕА тоже не дураки сидят. Желаю всем научиться читать.
з.ы. За релиз спасибо. Цифровая версия?
EA вообще молодцы в плане сгребания денег с обычного люда. Они переводят только текст в играх, а цены на игры приблизительно больше на сто рублей...

ArtuR1984

post 05-Мар-11 10:37 (спустя 44 секунды)

NeonX3, цифровая. жду CloneDVD

1ntegra@list.ru

post 05-Мар-11 10:38 (спустя 59 секунд)

Не переводят потому что русские привыкли к халяве. Половина качает с трекеров, а половина покупает по и так не большой цене.
Хотите озвучку? Платите по 50 евро как платят в европе, и будут вам озвучку делать.
А то совсем охамели, сидят на пиратском торенте, качают чужой труд и рассказывают о том какие ЕА хапуги. В зеркало посмотрите, господа.

sheva2103

post 05-Мар-11 10:38 (спустя 28 секунд)

Ц PriceDead писал(а):

Ц stevexxx писал(а):

ЕА сволочи и подонки, они падлюки насмеренно не переводят озвучку на русский, на все остальные переводят, а на русский нет и на кой мне чёрт их "обалденные" голоса, если я не понимаю о чём идёт речь
Интересно,как же ты играешь в игры от Rockstar ведь они запрещают переводить озвучку,и большинство игр уже начинают издаваться только с сабами.Можно только пожелать тебе научиться читать =/.
Интересно,а тебе комфортно играть в gta4 когда ты гонишся за машиной,а твой попутчик чета базарит? Так что в таких моментах делать читать сабы или погрузиться в игру и нефига не читать(т.к. одно и второе одновременно не всегда получится) чтоб потом не вьехать в сюжет?

Текущее время: 02-Май 02:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы