Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Legard

post 12-Мар-11 22:44

А почему у раздачи рейтинг 18+, тут есть дырки в людях и расчлененка?

wulf_raider

post 12-Мар-11 23:42 (спустя 58 минут)

аддон отличный, баланс норм (с 1 пули убивают в случаях если ты без броника или у врагов ВАЛ или винторез, эти пушки всех с 1 пули убивают )
вылеты бывают только когда пытаешся будуче одиночкой вылечить монолитовца, а в других случаях не замечал

бугага

post 13-Мар-11 17:27 (спустя 17 часов)

аддон норм но часто вылетает, даже очень часто

vGhost

post 13-Мар-11 22:01 (спустя 4 часа)

cdman, не поможеш? На офф сайте мода меня к "создателю репака отправили" за всеми вопросами с техподдержкой, репаки типа не поддерживают они. Ну да ладна, вобщем постараюсь вкратце изложить суть проблемы:

Выполнил чуть ли не всё что только можно выполнить (разве что квестовую линию про антиквара прошляпил из за того что "лапшу" не нашёл), а теперь когда бармен посылает меня к "долгу" отнести кейс, а потом долговцы должны мне дать путь из ТД в миротворческий корпус, происходит зависание. Задание сопроводить бармена на стрелку торгашей в миротворческом корпусе особой тропинкой "по тихому" не через КПП. Точку перехода получаю, захожу в неё, начинается загрузка новой локации(МК) после чего игра виснет на экране загрузки в момент состояния:
"клиент: синхронизация...."
Пробовал перейти в МК через кордон, эффект - 100% вылет. При попытке перехода через бар тоже виснет как и в ТД. Автосейвы не помогают. Вот сэйв в двух шагах от точки перехода из ТД.
http://rghost.ru/4753522

ОС: Win7 x86_64
Core Quad Q9550 оперативки 6 гиг.
До этого момента никаких проблем/багов/вылетов/битых савок и прочего, с игрой не наблюдалось.
Ах да, в логах всегда чисто, файл с логом весит 0 байт. Такое ощущение что он (лог) вообще где то отключен, тока я не знаю как его включить...

cdman

post 14-Мар-11 04:16 (спустя 6 часов)

vGhost, помог бы с удовольствием - но я не моддер, к сожалению. Почитал твою переписку на офсайте - похоже, ты разбираешься в скриптах лучше, чем местные гуру ;) Ясен пень, что косяк в скриптах - но проще же свалить всё на "автора сборки" ))) А то, что контент байт-в-байт с тем, что они релизят, и фиксы все рекомендуемые стоят - это, конечно же, не аргумент. У копирастов научились стрелки переводить - дурной пример заразителен.

ЗЫ: Сейв твой качнул, вечерком гляну - мож и придумаем чего ;)

ЗЗЫ: Еще порекомендую задать вопрос в профильной ветке на рутрекере - там пара активных бета-тестеров (в т.ч. автор раздачи) постоянно тусят.

vGhost

post 14-Мар-11 13:40 (спустя 9 часов)

cdman, отбой, спасибо за быстрое реагирование, решил я проблему. Пришлось, правда, откатиться на оооооочень старый сэйв и немного иначе построить порядок выполнения последних. Но пока что больше не виснет :)

zubbilo

post 14-Мар-11 19:04 (спустя 5 часов)

Глючная сцуко ппц. вылетает постоянно. W7 x64

vGhost

post 14-Мар-11 19:09 (спустя 4 минуты)

Ц zubbilo писал(а):

Глючная [censored] ппц. вылетает постоянно. W7 x64
Это от памяти зависит, я ещё в х.з. каком году заметил на самом первом сталкере (тенях чернобыля) что чем меньше памяти оперативной на компе, тем чаще сталкер вылетать будет.
У меня щас 6 гигов, за всю игру вылетов не было. Был только один серьёзный зависон из за какого то квестового бага.

GREK93

post 14-Мар-11 21:27 (спустя 2 часа 17 минут)

А тут на мошинах можно ездить?

zubbilo

post 15-Мар-11 04:33 (спустя 7 часов)

vGhost памяти у меня 6Gb да и машинка не слабая все игры идут на максимум!

А игра реально сплошной глюк, ошибка на ошибке, качал думал будет классное дополнение, а получился очередной треш, нет затея конечно очень хорошая, но если нет возможности воплотить свои идеи, то и не хрен суваться.
По началу меня начало выкидывать из игры около ворот завода при приближении псевдогиганта, потом я застрял в пещере, дальше я застрял в люке под Нивой при переходе на припять, я кое как вылез, но обратно запорожец меня не пустил! Это так, самые запоминающиеся моменты, а ошибок там море.
Производителям данного мода можно смело проситься к разработчику данной игры, там тоже очень любят выпускать свои творенья в черновом варианте!

cdman Большое спасибо за репак!

GREK93

post 15-Мар-11 15:32 (спустя 10 часов)

у мея такой вопрос я пришел на янтаро а с янторя я не могу попость не накакую локацию что делать?

palbanec

post 15-Мар-11 16:14 (спустя 41 минута)

У меня тоже вопрос по прохождению.Отправил монолит на припять забрать лекарства и найти ящик с консервами.Кто нибудь может выложить скрин с меткой этого ящика.Я чет найти немогу.Придумали же разработчики такой бред.

wulf_raider

post 15-Мар-11 17:21 (спустя 1 час 7 минут)

GREK93 нельзя
попробуй рядом с автобусом побегать и между деревьев. должен появиться
palbanec ящик с консервами лежит в гастрономе в обломках крыши(сам 2 часа мучался)
если идти от стадиона, то сразу налево, пройдёш мимо колеса обозрения повернёш направо,
и смотри налево, будет надпись "гастроном" чуть правее проломленная крыша

palbanec

post 16-Мар-11 01:23 (спустя 8 часов)

GREK93 Я проколесил вокруг автобуса раз 10.Но это фигня.медлено шол по направлению к скале.Переход внезапно появился

wulf_raider Спс.попробую

GREK93

post 16-Мар-11 15:40 (спустя 14 часов)

как теперь из мертвого города выбротся??? леснику ящик с провизией принести надо

wulf_raider

post 16-Мар-11 23:15 (спустя 7 часов)

Скрытый текст
это сайт разработчиков, они там отвечают на все вопросы, вот только чёткого ответа от них не добиться :( всё время намёками

vGhost

post 17-Мар-11 12:49 (спустя 13 часов)

Ц zubbilo писал(а):

vGhost памяти у меня 6Gb да и машинка не слабая все игры идут на максимум!

А игра реально сплошной глюк, ошибка на ошибке, качал думал будет классное дополнение, а получился очередной треш, нет затея конечно очень хорошая, но если нет возможности воплотить свои идеи, то и не хрен суваться.
По началу меня начало выкидывать из игры около ворот завода при приближении псевдогиганта, потом я застрял в пещере, дальше я застрял в люке под Нивой при переходе на припять, я кое как вылез, но обратно запорожец меня не пустил! Это так, самые запоминающиеся моменты, а ошибок там море.
Ну я х.з., я её всю прошёл, все квесты выполнил, глюков особо не было, кроме того с зависанием о котором я написал выше.
Может это ещё от чего то зависит, от видеокарты, от версии дров на последнюю, от количества видеопамяти.
А вот то что когда у меня 2 гига памяти было и ТЧ вылетали каждые 30 минут это я как щас помню.

Aieya

post 18-Мар-11 13:03 (спустя 1 день)

забавно, у меня вначале уже какойто срипт видимо завис, в лесу как учёного находишь он пробегает полкилометра и стоит там, поговорить с ним нельзя и на этом всё :) потом он убегает обратно в свою пещеру и сидит там :)

qwerty7569

post 21-Мар-11 11:21 (спустя 2 дня 22 часа)

В общем, прошел-таки игру. Общие впечатления:
+ большая продолжительность
+ интересный сюжет
+ большой арсенал и все монстры
+ стабильность - у меня игра вылетела только один раз при переходе между локациями (не считая вылетов, спровоцированных моими шаловливыми руками)
-- баланс. Ибо в начале играть охрененно сложно, одно попадание и ты труп. Однако по мере нахождения нормальной брони, артефактов и оружия ГГ постепенно превращается в терминатора - будучи одетым в нанокостюм, увешанным абсолютами и имея миниган, можно переть напролом, т.к. при таких параметрах единстенный опасный противник - тот, кто вооружен Гауссом.
- концовка. Негативные концовки вполне ожидаемы, а вот условно положительная концовка откровенно подкачала, ибо оставляет сильную недосказанность

vGhost

post 24-Мар-11 11:07 (спустя 2 дня 23 часа)

Ц qwerty7569 писал(а):

а вот условно положительная концовка откровенно подкачала, ибо оставляет сильную недосказанность
Я сначала тоже так подумал, но потом понял что всё правильно. Вспомни, ТТ2 это приквел. А теперь вспомни ТЧ, едет автомобиль, выкидывает тело, тело находят живым, у тела отбило память, при нём только КПК с заданием убить стрелка (самого себя), которое, как выясняется в конце ТЧ, получил сам же стрелок в результате ошибки. Так что тут как раз таки всё сходится по сюжету!

Текущее время: 03-Май 11:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы