Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ACIDer

post 09-Мар-11 23:17

ну и траблы у вас... я тут корень мандрагоры найти не могу, а вы!... В общем Сидюку спасибо, авторам мода так же. Но поиграю его годика так через два)))

MaxxxEx

post 09-Мар-11 23:29 (спустя 12 минут)

ACIDer
Мандрагора между камнями внизу...

qwerty7569

post 10-Мар-11 02:01 (спустя 2 часа 31 минута)

Мда... Уровень сложности некислый - не привык я к тому, что меня убивают с одной очереди, несмотря на экзоскелет... И это на обычном уровне сложности - что же на максимуму?
Также баланс стволов разочаровал - объясните мне, почему кровосос из ВАЛа убивается с одной очереди, из Калаша - с двух рожков. И это в упор. А из "аномального" дробовика я высадил в него больше 25 пуль - пофигу, так и не сдох. Это вообще что?

2000seva

post 10-Мар-11 08:19 (спустя 6 часов)

qwerty7569 - ну это "нормально", так некоторые считают :D
А если серьезно, то согласен с тобой. Дробовик вообще интересная штука, вроде и характеристики хорошие а пользы особой нет. Проходи с винторезом, с ним проблем нет и характеристикам соответствует.
ACIDer - как вам и написали, мандрагора между большими валунами в низине. Там еще 4 "хрюшки" бегают.

Akura Saske

post 10-Мар-11 12:51 (спустя 4 часа)

Кто может выложить папку misc ?
Путь: D:\games\Stalker - Secret Trails 2\gamedata\config
Торговцам всяких ништяков надобавлял, теперь игра вылетает :D

qwerty7569

post 10-Мар-11 13:59 (спустя 1 час 8 минут)

Ц 2000seva писал(а):

т. Проходи с винторезом, с ним проблем нет и характеристикам соответствует.
Я с ВАЛом хожу. Проблема одна - патроны дорогие :)
Ц 2000seva писал(а):

Дробовик вообще интересная штука, вроде и характеристики хорошие а пользы особой нет.
Я из него отстреливал псевдогиганта возле стадиона - других патронов было жалко, а для дробовика хватает, т.к. Фельдшер за 10 рук зомби дает 5 пачек дроби

2000seva

post 10-Мар-11 14:32 (спустя 32 минуты)

Ц Akura Saske писал(а):

Кто может выложить папку misc ?
Путь: D:\games\Stalker - Secret Trails 2\gamedata\config
Торговцам всяких ништяков надобавлял, теперь игра вылетает :D
Вот, можешь попробовать. Изменил только вес, увеличил на 100 :D (он никак не скажется на вылетах)
Скрытый текст

2000seva

post 10-Мар-11 21:14 (спустя 6 часов)

тебе никто не даст точное место. так как суть в том что ты после Сахорова идешь к этому автобусу(в низине), подходишь к передним дверям и проходишь вперед по направлению движения автобуса(что-то вроде этого). походи туда-сюда, покрутись там вокруг и должна прийти СМС и появится отметка на карте точки перехода рядом с автобусов в сторону горки.
P.S. у меня первый раз не получилось, так как бродил еще по Янтарю, и не сразу пошел к автобусу. возможно не сработал потом скрипт и пришлось переиграть. слава богу это еще только начало игры и минут 10-20 можно побыстрому все пройти.

ACIDer

post 10-Мар-11 21:40 (спустя 26 минут)

спасибо за советы))) но мандрагоры там нету)))) потому и поиграю позднее, когда допилят)))

wulf_raider

post 10-Мар-11 21:57 (спустя 17 минут)

давно ждал чего-то подобного ))
cdman ты лудший ))

2000seva

post 10-Мар-11 22:10 (спустя 12 минут)

Ц ACIDer писал(а):

спасибо за советы))) но мандрагоры там нету)))) потому и поиграю позднее, когда допилят)))
Должна быть :D Иногда бывает она не видна, то зажми клавишу F и полазь между "булыжниками" где и писали. Увидишь надпись а не сам корешок, как вариант.

ZAHR

post 11-Мар-11 00:04 (спустя 1 час 53 минуты)

А кто подскажет как выполнить миссию по доставке жратвы и аптечек диггерам на Радар? Значится пришёл туда (с трудом и боями ессно),замочил там трёх Химер и эти гаврики впятером валяются раненые.Даю каждому по аптечке и они тупо расходятся и в диалогах про жратву ни слова. Один только работу по добыче артов/монстрочастей предлагает, а миссия не сдаётся никак.
P.S.Вобще не пойму зачем в этом моде бронники? Что голого с одного выстрела валят,что в монолитовском крутейшем экзоскелете тоже с одного выстрела убивают и причём с километра.
И да - гранаты здесь бесполезный хлам. Ими только животных можно убивать (и то далеко не всех),а прикола ради выкидал 7 штук Ф-1 по группе вражин и им хоть бы что.Даже внимания не обратили на такую мелочь ак граната с радиусом разлёта осколков до 200 метров. На бред похоже если чесно...

qwerty7569

post 11-Мар-11 02:29 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц ZAHR писал(а):

И да - гранаты здесь бесполезный хлам
Не соглашусь - при зачистке припяти от наемников очень удобно кидать гранаты на второй этаж - всю кучу врагов там косит с одной гранаты. Хотя есть другой баг, связанный с гранатами - они, как и аномалии, бьют героя скволь стены - т.е. кинув гранату, нельзя отойти за угол - убъет...

Inokentych

post 11-Мар-11 08:31 (спустя 6 часов)

Таки не выдержал и забросил этот мод, зато перешел на sigerous 1.7 для CoP, доволен. Единственное садится производительность очень, но оно того стоит

merc74

post 11-Мар-11 17:56 (спустя 9 часов)

После 7 вылета снёс нахрен.

R.G. Delta

post 11-Мар-11 18:05 (спустя 9 минут)

отличная работа :good2:

palbanec

post 12-Мар-11 17:12 (спустя 23 часа)

Понять немогу.Встретил медика Васю.Он заныкался в печере.Говорить нужно на янтарь его провести и отнести лекарство леснику.А где проход на янталь вьехать немогу.На карте ничего, а к ниму подходишь.Он говорит ты кто и все.Тупик.

jinka_ho

post 12-Мар-11 18:13 (спустя 1 час)

не подскажите как музыку вырубить в игре? а нито через настройки в меню можно только уменьшить общую громкость...

palbanec

post 12-Мар-11 22:20 (спустя 4 часа)

человекь Перезаходить пробовал.Понял то что когда я должен был следовать за этим васей.Я погнал артифакты собирать.Тут цепочка сюжета и потерялась.Тупость мода.А так,все ок.)
Пока интересно.Бесит что стрелки нет.Все внимательно читать нужно.Поставил легкую сложность, прочел весь топик.По убийствам все ок.Ныкаться нужно теперь.От оригинала, больше не терминатор xD.Да и валыны по характеристикам отстойные.Свд убила.мошь мля.)

cdman

post 12-Мар-11 22:33 (спустя 12 минут)

Ц palbanec писал(а):

когда я должен был следовать за этим васей.Я погнал артифакты собирать.Тут цепочка сюжета и потерялась. Тупость мода. А так,все ок.)
Не тупость, а таки фишка. И об этой фишке заранее предупреждают в ридми. См. Шапка темы -> особенности мода -> рекомендации -> п.3

Текущее время: 03-Май 11:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы