Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Inokentych

post 07-Мар-11 18:05

Ц ZAHR писал(а):

Кровососов только ножом убивать и по другому не получится.Главное момент удара правильно выбирать и с одного взмаха убиваются - я там только с ножиком и проходил их. Я щаз реально застрял в Припяти и нужно 10 собачьих хвостов и жратву в гастрономе найти. Это ппц просто... Собак простых в Припяти хрен найдёшь и гастроном один облазил,а второй найти никак не могу.
Все, кровососов потихоньку порешал, правда с огнестрельного оружия, подождал пока присядет отдохнуть и в голову шмальнул, и вообще проще валить попадая в голову, но ни тогда когда они бегут на тебя, в такие моменты тупо жмешь на курок и садишь всю обойму. Плохо еще то что героя крутит при попаданиях в этот момент он беспомощен, а еще накаляет обстановку что могут оружие выбить с рук. Но самое стремное что награды монолитовцы почти не дают, и часто приходится смотреть остались ли еще патроны. А сюжет в целом интересно закрутили, прямо как в новую часть играешь. Не очень также худ: мало того что исчезает так еще и жизнь не полоской а цветом показывает, выносливость вообще не отображается, не говоря о шкале палева героя, также нет отметок трупов и стрелок куда ити, приходится поднапрячь извилины чуток. Баланс какой то странный, скорее хардкорный, не рекомендую этот мод не прошедшим оригинал.

2000seva

post 07-Мар-11 19:45 (спустя 1 час 40 минут)

Баланс оружия ужасный. Например на ЧАЕС залез на вагон и несколько обойм из "золотого" дробовика высаживаю в кровососа, а ему это только азарта придает и начинает шустрее бегать. Стрелял и в голову. НО с винтореза валится за милую душу. Пистолеты вообще можно выбросить из игры, толку ноль.
Ну и какой до...ёб делал этот баланс?

А в остальном согласен с выше писавшими, очень много неприятных моментов которые отбивают желание к игре. Никакого удовольствия.

Inokentych -
Ну я не против хардкорности, НО где-же реальность? Тебя свободно убивают с одного удара, а ты .....

Inokentych

post 07-Мар-11 20:45 (спустя 59 минут)

2000seva в принципе хардкорность вызванная дисбалансом как раз придает интерес, появляется совсем другой подход к мочению врагов, например:1) на собак и прочую мелочь патрон не трачу, предпочитаю убегать от них или вообще избегать контакта. 2) если есть возможность валю врагов оставаясь не замеченым причем важно целится в голову(кровососа умудрился с пары выстрелов калаша положить).3)Против снорков проще с ножом когда они перекатываются после промаха. Багов серьезных не встречал, а несерьезные, возможно, не заметил или их вообще нет. Кстати важные для сюжета персонажи могут умереть, не приводит ли это к тупику сюжета?

prapor001

post 07-Мар-11 21:37 (спустя 52 минуты)

На ЧАЭС взял задание убить 10 снорков,8х замочил,а 2 еще на крыше - как к ним добраться? Нигде нет лестницы,убить можно - но как потом достать части тела?

MaxxxEx

post 07-Мар-11 22:48 (спустя 1 час 10 минут)

Присоединяюсь к вышесказанному о балансе..
В разных локациях зомби наносят урон по разному...Поливая врассыпную из "калаша" могут зацепить лишь одной пулей и уложить сразу. Сталкеры же, охраняющие "Янтарь", чуть ли не с 50 метров с дробовика, также лишь краем зацепив того же зомби, укладывают наповал...
Но бывает и так, что зомби может тупо стоять спиной и не обернуться...Также было и с контролёром - он просто стоял и ждал, когда его убьют. Для интереса переиграл сэйв, контролёр в этот раз при первых же шагах обернулся и попытался "ударить" ..
Так что баланс не просто дерьмовый, а его практически нет...И скрипты работают от раза к разу..
Так что , камрад cdman спс за труд, но мод слишком недоработан...

Inokentych

post 07-Мар-11 23:03 (спустя 15 минут)

Ц prapor001 писал(а):

На ЧАЭС взял задание убить 10 снорков,8х замочил,а 2 еще на крыше - как к ним добраться? Нигде нет лестницы,убить можно - но как потом достать части тела?
А они с крыши не слазили если чуток подождать? Еще проверь нет ли над теми крышами телепорта. Я застрял собственно на банальном: не пойму как добратся из чаес в припять, харон послал

2000seva

post 07-Мар-11 23:58 (спустя 54 минуты)

Inokentych - я тоже понервничал с этой херней. Надо идти в подвал где мочил "маленьких гномов" (бюреры вроде) там в конце есть комната с обрушившейся лесницей, в ней будет переход в другое место ЧАЕС там где Дьяк. Поможешь ему зачистить ну дальше по этой дороге пойдешь, выйдешь за забор и направо. Там и будет переход через ворота.

vit2010

post 08-Мар-11 10:58 (спустя 11 часов)

А такое видели ))))
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NgRPZpbsL1k&feature=player_embedded[/youtube]

topikjester

post 08-Мар-11 11:33 (спустя 34 минуты)

Хорош аддон, нет слов, а кто в тайные пропы 1 часть гамал, люди добрые , не подскажите где найти?

A_Alien

post 08-Мар-11 13:05 (спустя 1 час 32 минуты)

topikjester,лично я на рутрекере нашел,тут вроде нету

бугага

post 08-Мар-11 13:45 (спустя 39 минут)

вид от 3 лица можно сделать?

topikjester

post 08-Мар-11 14:03 (спустя 18 минут)

Ц A_Alien писал(а):

topikjester,лично я на рутрекере нашел,тут вроде нету
спасибо

Bubi

post 08-Мар-11 14:04 (спустя 48 секунд)

Прохожу с удоводльствием. Отличный мод. Прохожу на уровне сложности "Мастер".
Почитал тут вопли, что не убивается , не стреляется. Улыбнуло.
Кровососов всегда убивал гранатами 1 граната один кровосос. Тем более здесь: разрыв и радиус действия хорош.
Стреляю только в голову. Все умирают на ура. Снорков отстрелял с "крутого" пистолета один патрон в голову труп. Жаль что пистолет не оставили больно хорош им можно всю игру пройти на ура. Класс. Вообще Сталкер больше всего нравится.

Inokentych

post 08-Мар-11 14:15 (спустя 10 минут)

Ц 2000seva писал(а):

Inokentych - я тоже понервничал с этой херней. Надо идти в подвал где мочил "маленьких гномов" (бюреры вроде) там в конце есть комната с обрушившейся лесницей, в ней будет переход в другое место ЧАЕС там где Дьяк. Поможешь ему зачистить ну дальше по этой дороге пойдешь, выйдешь за забор и направо. Там и будет переход через ворота.
Спасибо, а то я чуть не удалил игру из за этого

My... name...is...Dante

post 08-Мар-11 14:39 (спустя 24 минуты)

эта, а повелитель меню для тт 2 есть? только мне нужен рабочий...

nixx1

post 08-Мар-11 14:46 (спустя 6 минут)

Ц My... name...is...Dante писал(а):

эта, а повелитель меню для тт 2 есть? только мне нужен рабочий...
Звучит как в одном сюжете +100500 - Я Король Аськи бл... :treaten: :sarcastic_hand:

My... name...is...Dante

post 08-Мар-11 14:55 (спустя 9 минут)

Ц nixx1 писал(а):

Ц My... name...is...Dante писал(а):

эта, а повелитель меню для тт 2 есть? только мне нужен рабочий...
Звучит как в одном сюжете +100500 - Я Король Аськи бл... :treaten: :sarcastic_hand:
я по моему задал вопрос есть или нет, а не то как звучит!!! angry ( повелитель зоны "с меню" - это для тех кто не понимает о чем я)

nixx1

post 08-Мар-11 14:57 (спустя 2 минуты)

My... name...is...Dante
да неважно что ты задал, я высказал свое мнение

Bubi

post 08-Мар-11 15:05 (спустя 7 минут)

Ящик с консервами в обломках крыши одного из Гастрономов в Припяти.

LOOTER55

post 09-Мар-11 15:19 (спустя 1 день)

у меня одного не бегает ?

Текущее время: 03-Май 08:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы