Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Newstalker

post 05-Мар-11 19:46

оооо ,Сидимен вернулся...
заценим

Alexander A.K.

post 05-Мар-11 22:39 (спустя 2 часа 53 минуты)

Стрелок для заданий так же нет, может действительно в моде дело.

2000seva

post 05-Мар-11 23:41 (спустя 1 час 2 минуты)

Блин, я затупил. Застрял у Сахорова, не могу найти проход что-бы отнести лекарства леснику. Он что-то говорил про автобус, но сообщение не сохранилось и теперь не помню где искать. Может подскажете где переход?

prapor001

post 05-Мар-11 23:55 (спустя 13 минут)

2000seva
Там надо,пройти тунель (или сверху).за ним будет автобус.подходи прям к передней двери впритык и стань к ней спиной,и теперь иди налево к горке,тебе придет СМС и откроется проход...вообщето с этими проходами там замороты...И еще совет,когда сорвете денег - тратьте все,всеравно когда попадете в Припять,у вас ничего не будет,в том числе и в инвертаре (вещей,аптечек и т.п) - это особенности мода...

добавлено спустя 3 минуты:

Alexander A.K.
Стрелки есть,но не во всех заданиях,иногда надо запоминать места,вот например запомните место где поводная пещера,а то потом будет задание идти туда,а место не будет указано...в первой части игры самое сильное оружие ружье - которое дал лесник,не продавайте его и покупайте на него патроны,остальное в утиль...

sargarus

post 06-Мар-11 03:25 (спустя 3 часа)

Ц neon-browser писал(а):

это официальный аддон?
К этой игре официальный существует только редактор.

crazymex

post 06-Мар-11 03:30 (спустя 5 минут)

Ц drozdono писал(а):

Вот в "это" ещё кто-то играет...
Вот "Это" еще кому то пишет ?

MaxxxEx

post 06-Мар-11 09:44 (спустя 6 часов)

cdman
Приветствую , дружище... Ты где был ???

2000seva

post 06-Мар-11 12:28 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

2000seva
Там надо,пройти тунель (или сверху).за ним будет автобус.подходи прям к передней двери впритык и стань к ней спиной,и теперь иди налево к горке,тебе придет СМС и откроется проход...
Что-то не получается. cry Вот этот автобус
Скрытый текст
pic
и потом налево, там еще две аномалии(электро и химия внизу) идти под гору
Скрытый текст
pic
Если залазишь на гору, то смерть!

ZAHR

post 06-Мар-11 13:47 (спустя 1 час 18 минут)

Игру даже не узнать - хорошо поработали однако. :D Только вот застрял на Янтаре и выйти оттуда не могу. Всё вроде облазил,но выхода так и не нашёл - то радиацией убивает,то пси-излучение пройти не даёт.От автобуса куда уже только не ходил и всё до одного места. Загадко однако...
Стоит отметить,что играть намного тяжелее чем в оригинальный Сталкер - убивают очень быстро и под градом пуль не постоишь никак,да и в аномалию если вляпался то кирдык. Вылетов не наблюдал пока,но три раза игра тупо зависала и вырубить можно было только по alt+ctrl+del.

palbanec

post 06-Мар-11 14:44 (спустя 57 минут)

cdman Спасибо.Забираю.Гляну.

cdman

post 06-Мар-11 14:53 (спустя 8 минут)

Ц 2000seva писал(а):

Блин, я затупил. Застрял у Сахорова, не могу найти проход что-бы отнести лекарства леснику. Он что-то говорил про автобус, но сообщение не сохранилось и теперь не помню где искать. Может подскажете где переход?

2000seva

post 06-Мар-11 17:48 (спустя 2 часа 55 минут)

не доделанный мод. начал сначала и непонятно как появился проход после сообщения в виде кружочка на карте, я в его сторону и пошел. хотя до этого кружился возле этого автобуса не один раз, лазил на гору, погибал, начинал опять с сохранения. И о ЧУДО! Перешел в лес.

palbanec

post 06-Мар-11 20:30 (спустя 2 часа 41 минута)

2000seva Мда. Это больше на баг смахивает.....

ZAHR

post 06-Мар-11 20:47 (спустя 17 минут)

И я начал сначала и появился путь в лес с Янтаря. Там дальше интересно в Припяти,когда с одной пукалкой и ножом против табуна снорков воевать. Прошёл раза наверное с двадцатого только. :D

boiaren

post 06-Мар-11 21:22 (спустя 34 минуты)

1. Девушке в зоне бред , по логике ни одна девушка не попрется туда.
2. Вещи на многих нпс да и просто в игре как из магазина куплены - это МОДНО ТАК ДА?
3. Текстуры ******* полный , мод халтура.
4. Очень много недоработок и недоделок ,играть противно э .

2000seva

post 06-Мар-11 23:00 (спустя 1 час 38 минут)

Да, текстуры отстойные. НО добивает то, что высаживаешь из ПМ несколько обойм в зомбированого и ему не почем. А он с одной очереди тебя ложит! Это уже похоже на то что какой то лох делал этот баланс.

Inokentych

post 07-Мар-11 12:31 (спустя 13 часов)

Ц ZAHR писал(а):

И я начал сначала и появился путь в лес с Янтаря. Там дальше интересно в Припяти,когда с одной пукалкой и ножом против табуна снорков воевать. Прошёл раза наверное с двадцатого только. :D
Там еще химера подключается, я так мочил: стал на возвышения которые над входами в провалы(их там 3) разок шмальнул по химере чтоб внимание привлечь, клюнула и начала бегать иногда подбегая ко мне но при этом не могла залезть на возвышение(чего не скажешь о снорках, достанут везде) и в эти моменты я ее ножиком чик и так до победного конца. Со снорками тяжелее было, половину с ножа резал(пришлось ползать как в стелс режиме). Тоже не сразу прошел этот эпизод, хотя сложность опытный. Щас застрял когда Харон главарь монолита отправил зачистить командный центр, там Кровососы нереально живучие а из оружия калаш обычный и дробаш особенный, не берет их оно, я уж начинаю подумывать не бессмертные ли они(тем более такой баг был в каком то моде). Кто прошел этот момент не поленитесь посоветовать.

ZAHR

post 07-Мар-11 13:59 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Inokentych писал(а):

Щас застрял когда Харон главарь монолита отправил зачистить командный центр, там Кровососы нереально живучие а из оружия калаш обычный и дробаш особенный, не берет их оно, я уж начинаю подумывать не бессмертные ли они(тем более такой баг был в каком то моде). Кто прошел этот момент не поленитесь посоветовать.
Кровососов только ножом убивать и по другому не получится.Главное момент удара правильно выбирать и с одного взмаха убиваются - я там только с ножиком и проходил их. Я щаз реально застрял в Припяти и нужно 10 собачьих хвостов и жратву в гастрономе найти. Это ппц просто... Собак простых в Припяти хрен найдёшь и гастроном один облазил,а второй найти никак не могу.

rikofrost

post 07-Мар-11 14:54 (спустя 55 минут)

Игра конечно интересная, но постоянные вылеты задолбали... Играю на Вин 7, 64бит. Разрешение и 1024х768 и 1920х1080 - один хрен - вылетает, так на янтаре и застрял(еще и савки бьются).
При переходе на Янтарь, через подводную пещеру, можно отказаться от перехода и эту самую пещеру обследовать.
Что я там нашел:
Скрытый текст
заряженную СВД, пустынный орел, арт огненный шар.

topikjester

post 07-Мар-11 17:13 (спустя 2 часа 18 минут)

отпишитесь, как сюжет?

Текущее время: 03-Май 13:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы