Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Автор Сообщение

Буржуй

post 26-Апр-12 12:30

Помогите застрял на озере где надо найти 3 корня мандагоры. В пещеру попал под озером а в тунель про лезть не могу

Шорох

post 26-Апр-12 12:40 (спустя 10 минут)

Ц Буржуй писал(а):

Помогите застрял на озере где надо найти 3 корня мандагоры. В пещеру попал под озером а в тунель про лезть не могу
в настройках кнопушка "шаг" это глубокое приседание ))))

Буржуй

post 26-Апр-12 12:52 (спустя 11 минут)

Ц Шорох писал(а):

Ц Буржуй писал(а):

Помогите застрял на озере где надо найти 3 корня мандагоры. В пещеру попал под озером а в тунель про лезть не могу
в настройках кнопушка "шаг" это глубокое приседание ))))
сПАСИБО ОГРОМНОЕ

Буржуй

post 01-Май-12 08:28 (спустя 4 дня)

Подскажите где находится декодер в саркофаге? после зачистки бюреров

tixonin

post 12-Сен-12 19:33 (спустя 4 месяца 11 дней)

Спасибо круто

user_unnamed

post 14-Сен-12 11:33 (спустя 1 день 16 часов)

хрень какая-то.. как интересно догадаться что "нужно побегать возле кабины автобуса"? ну вот накой это было делать? чтоб лезть патом на сайт на разъяснениями? бред..

Plechik

post 17-Сен-12 14:47 (спустя 3 дня)

:D :D

Romanov70

post 18-Сен-12 00:23 (спустя 9 часов)

Тайные Тропы первые достойный адон ,а это чуш ,где тупые боты меняют бинт на 9 скат ,а пак на стволы в попу засунуть создателю ,и на десерт есть пара мест в игре кои могут хрюшу отравить в аут,чего небыло в родной версии,радует только то что эту игру почти нельзя испортить .

efrviktor

post 30-Дек-12 10:57 (спустя 3 месяца 12 дней)

нашел 3 корня мандрагоры для лесника.. и все,контролер мочит постоянно,его даже не видно аурой убивает.... второй день мучаюсь.... как быть???

sm1ly

post 24-Фев-13 22:48 (спустя 1 месяц 25 дней)

поддайте газку, что за скорость 800кбс

Шорох

post 24-Фев-13 23:15 (спустя 27 минут)

эх... пропал CDMANушка(((( очень жаль(((((

sm1ly

post 25-Фев-13 18:42 (спустя 19 часов)

при попытке открыть вкладку контакты - вышибает(( а еще не могу уйти с янтаря. где же этот чертов автобус(

добавлено спустя 1 час 15 минут:

и ни одно оружие кроме дробовика и пистолетов не стреляет. даже абакан который по квесту дали(
\

Шорох

post 26-Фев-13 00:02 (спустя 5 часов)

sm1ly
что бы стреляло оружие надо снять его с предохранителя) клавиша 9 или 0... не помню)
а что бы выйти с янтаря надо вокруг автобуса бегать)))) вдоль него, поперёк... короче бегаешь(поближе к автобусу) и переход появится сам))

sm1ly

post 26-Фев-13 07:28 (спустя 7 часов)

Шорох
спасибо) я долго бегал с пистолетом) прям как контра) aimskill вкачал)
потом в инете накопал)))
а вот по поводу янтаря, я вокруг этого автобуса убегался, там походу триггер еще и на убийство мобов в локации стоит, ибо пока я не перебил около 5ти зобми и 3ех снорков, переход не появлялся, хотя может совпадение)

Delirium636

post 18-Апр-13 11:33 (спустя 1 месяц 20 дней)

Как тряску убрать во время бега? А то после 10 минут игры уже подташнивать начинает :sick:

Шорох

post 19-Апр-13 06:34 (спустя 19 часов)

Delirium636
2) Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx (путь: Папка с игрой\profile) найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит - 0.7.

Delirium636

post 20-Апр-13 20:24 (спустя 1 день 13 часов)

Шорох
Спасибо! :)

Текущее время: 03-Май 13:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы