Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Criostasis012

post 17-Июл-11 17:19

Пробовал всё снести, всё читстил, беру автомат затвор передергивает а не стреляет!(главное дробокик пистолет стреляет а остальное ни как) что это может быть такое ? буду признателен за помощ!!

Шорох

post 22-Июл-11 15:21 (спустя 4 дня)

тайные тропки оч лублу :-P
проходил предыдущие версии... в этой много нового добавили) чем очень порадовали! ))
но бесит 2 вещи! первая это что надо туда сюда бегать просто так! поговорил с Фельдшером на стадионе и обратно чешешь к Харону через 3 локации! поговорил с Хароном и обратно к Фельдшеру! и так 123 раза! разрабы спецом время прохождения тянут! ))) и ведь бегаешь просто так! локации пустые! (
и второе конечно, баланс! обидно прям! пол обоймы из Вала в чувака в куртке высаживаешь, а он живой! за то если он попадёт, то пульки 3 (с АКСУ) и ГГ с копыт! при этом пофигу что на ГГ напялино! хоть куртка, хоть нанокостюм! теряется смысл искать броню и оружие... повыпендриваться если только )))
а в остальном всё круто! тем кто это сделал надо памятник поставить ))))

ykro3.14

post 21-Авг-11 11:39 (спустя 29 дней)

Ребята а можно както убрать динамическую музыку ?
а то она совсем не в тему появляется и атмосферу просто убивает

silonmet

post 23-Авг-11 21:15 (спустя 2 дня 9 часов)

Ц Criostasis012 писал(а):

Пробовал всё снести, всё читстил, беру автомат затвор передергивает а не стреляет!(главное дробокик пистолет стреляет а остальное ни как) что это может быть такое ? буду признателен за помощ!!
Тоже самое. плюнул и снес!

EIG

post 15-Сен-11 17:40 (спустя 22 дня)

о,отличный мод,спасибо
:thankyou:

DalamberSBX

post 20-Окт-11 02:50 (спустя 1 месяц 4 дня)

Дошол на """Янтарь""" дальше болт, выходов нету. из всех сторон пешего захода обрыв текстур и всё!!!! angry angry angry

4elovek_trolololo

post 20-Окт-11 17:08 (спустя 14 часов)

ребят, насчет задания "документы для осведомителя"
кто их находил их в каких то других местах, кроме разрушенной трансформаторной будки, подскажите пожалуйста, ибо видать заспавнились они где то еще, а вот где..**здец кароче, уже оббегал всю базу и нифига
пытался найти какую то инфу по другим точкам спавна, ничего нет
гид читал, там только то место описано
кидал туда-же гранату, думал провалились под текстуры, так тоже не то
помогите,кто может)

lomtevoleg

post 22-Дек-11 16:44 (спустя 2 месяца 1 день)

ребя. на чердаке мочат.......нехорошие.помогите, может там примочка кака?

GOGARussia

post 23-Дек-11 13:51 (спустя 21 час)

Мда, почитал коменты, понял что мод совершенно неиграбельный.

Lem45

post 25-Дек-11 14:01 (спустя 2 дня)

норм пашит?? то говорят 2 сталкера не будет компанию закрыли

lomtevoleg

post 25-Дек-11 15:50 (спустя 1 час 48 минут)

на Припяти спас Призрака побакланил с ним и погнал в Саркофаг. дай думаю сохранюсь...и все-вылетает с сохранения, что делать то?

добавлено спустя:

cdman
в Припяти спас призрака, побазарил с ним, сохранился и погнал на ЧС. по дороге меня химеры скопом одолели.я сохранку врубаю и все-вылетает.что делать?

Олег2008

post 01-Янв-12 18:44 (спустя 7 дней)

Для тех, у кого "не стреляет..." - оружие при покупке, взятии из тайников, трупов, стоит на ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ!!! Цифрами 0-9 снимаем с предохранителя и меняем режим стрельбы.
0-1-3-А (предохранитель-одиночный-короткая очередь-очередь).

YUZER0

post 04-Янв-12 03:40 (спустя 2 дня 8 часов)

ребят,подскажите,по какому маршруту следовать на базе Миротворцев,когда свистнул два костюма для Мародеров?не соображу никак,все время замечают

Шорох

post 04-Янв-12 18:57 (спустя 15 часов)

Ц YUZER0 писал(а):

ребят,подскажите,по какому маршруту следовать на базе Миротворцев,когда свистнул два костюма для Мародеров?не соображу никак,все время замечают
Проще всё рассказать главному миротворцу))) и одёжку даст и выйдешь без проблем )))

YUZER0

post 04-Янв-12 20:16 (спустя 1 час 19 минут)

Шорох
да-да,с пятнадцатого раза дошло.ох ё,как все просто.
мод офигительный,просто ребятки потрудились на славу.не считая рандомных аномалий и однотипных квестов,поди туда - принеси то,в целом отлично.прохожу уже с неделю мал по малу.достаточно стабильный.
кстати,есть соображение по поводу красных строк в консоли.вначале прохождения игры все нормально,где-то к середине консоль просто рубит красные строки одну за другой,подтормаживает,зависает на пару секунд.поправить положение возможно?
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic

задание отнести кейс Воронину с Янтаря на ТД.Идем через Дикую Территорию.Там попадаем в засаду бандитов.Каким образом вынести их,если у меня лажевый дробовик,а бандиты выносят меня через стену моментально,даже ничего сообразить не могу.

Фанат

post 18-Янв-12 13:16 (спустя 13 дней)

У меня вместо файлика .torrent закачивает download.php. Что за фигня?

i_am_satan

post 22-Янв-12 03:48 (спустя 3 дня)

YUZER0
ну вот как то надо постараться убить их, раньше, чем они тебя)
я как то выкручивался, по резкому вылетал и валил их, помню долго мучился
а вообще я фишку нашел насчет этого заранее в вагончике сделать нычку кинуть туда костюмчик ненужный,ствол, патронов, аптечек и гранаток несколько
и сразу как потом тебя грабят они, быстро валишь типа в вагоне, хапаешь все что оставлял в нычке, и уже хоть не с дробовиком и не в свитере стреляешься с ними)

deser16

post 28-Янв-12 18:40 (спустя 6 дней)

где вход в лабораторию x-10 найти по заданию Свиблова?

yum1

post 29-Янв-12 02:19 (спустя 7 часов)

Мод норм. :up:, на макс. настройках вылетов практически "0" с автосейва всегда грузиться, есть небольшие проблемы прохождения, типа - пропажа предметов (и квестовых ):furious:, амулеты в других местах а №4 вообще пропал :?:, вроде проблемы несоответствия "сеток". Ладно лечиться, но в конце игры, МЛЯ, уже третий раз пытаюсь поговорить с Семенецким возле камня (монолита) а у него нет диалогов, здрасть и досвидания? Мож, кто знает как его полечить? :doc:

i_am_satan

post 08-Фев-12 16:00 (спустя 10 дней)

почему не появляется свихнувшийся ученый в лабораториях на радаре? до этого играл, был все ок, системник с доками собрал для свиблова, а вот ученый НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ! перезаходил на локу, все равно не появляется

Текущее время: 03-Май 12:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы