Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Тайные Тропы 2 (Final Release) (Standalone Addon/RUS/2011) [Repack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

qwerty7569

post 24-Мар-11 17:58

Ц vGhost писал(а):

Так что тут как раз таки всё сходится по сюжету
Не согласен. Непонятно:
- как он выжил после выброса и почему его во второй раз не прибрали к рукам монолитовцы
- что стало с братом

SXDEATH

post 26-Мар-11 23:31 (спустя 2 дня 5 часов)

Скажите,а в квесте где надо принести три мандрагоры.Почему я не могу зайти в тоннель?

vGhost

post 27-Мар-11 21:22 (спустя 21 час)

Ц qwerty7569 писал(а):

Не согласен. Непонятно:
- как он выжил после выброса и почему его во второй раз не прибрали к рукам монолитовцы
1) А как монолитовцы во время выбросов выживают? Далее см. п2 возможно тут есть связь.
2) Выбросы, если я правильно помню сюжет ТЧ, генерируются коллективным сознанием бывших учёных нходящихся в специальных камерах в установке в секретной лаборатории на чаэс (которые по ТТ2 оказались мутировавшими в контролёров). Установка в данном случае усиливает воздействие этого "О сознания".
3) Выбросы это не просто из реактора радиоактивные компоненты вылетают, выбросы это попытки изменить природу/физику вещей "О сознанием" и расширить зону.
4) Монолит это создание этого самого коллективного сознания, при помощи которого они контролируют как самих монолитовцев, так и видимо защищают их от выбросов, вернее не защищают, а делают так чтоб выбросы энергии их не затрагивали при изменении природы вещей.
5) выбросы происходят "на улице" зоны, а не в саркофаге/зданиях, а стрелок таки оказался в саркофаге во время выброса, так что он его не затронул (или у тебя была другая концовка?).

И кстати, монолитовцы (правильнее "о сознание") его второй раз прибрали к рукам, но с ошибкой, ему стёрли память и выкинули с чаэс оставив только КПК с заданием убить стрелка (ошибочно дали задание убить самого себя).

Вообще на эту тему много можно расуждать, это "загадка зоны", как впрочем и сама зона. С этим вопросом надо к разработчикам оригинального сталкера приставать, а не к моду.
Ц qwerty7569 писал(а):

Не согласен. Непонятно:
- что стало с братом
Здрасте, ты ему телепорт вручил, он на болота к доктору телепортировался до выброса.
А дальше что с ним стало, не знаю, это можно долго рассуждать, убрался из зоны, стал ждать брата, или отправился в зону на его поиски, я х.з. Но то что он выжил это 100% во всяком случае у меня. История данного мода закончилась на этом моменте, так что может кто то сделает "продолжение" где будет рассказ что стало с братом, или может уже не сделает, т.к. щас все уже в crysis 2, witcher 2, mass effect 2, dragon age 2, будут играть. Врятли кто про сталкера вспомнит.

Deadpool2024

post 28-Мар-11 06:11 (спустя 8 часов)

Но с другой стороны, всё равно не понятно если и Сидорович, и Бармен, и Скряга, и Воронин, и Петренко, и Лукаш, и Сахаров. Все они близко сотрудничали со Стрелком, так почему же они его не запомнили? Здесь в моде все перезнакомились а в оригинале взяли и забыли про него?

vGhost

post 28-Мар-11 10:49 (спустя 4 часа)

А это удар ниже пояса :-D
Я не знаю что на это сказать. Я об этом как то не подумал :) Загадка зоны :-D

Хотя у меня есть 2 догадки, например раз у инструмента созданного учёными о сознания хватает мощности на то чтобы менять известные нам законы физики так что они (законы) по другому работают (аномалии, артефакты, мутанты да и вообще вся зона), у него хватает мощности на то чтоб управлять разумом сотен монолитовцев заставляя их плясать под его дудку, то почему он во время стирания памяти самому стрелку не мог также позаботиться о том чтоб стереть только воспоминания о стрелке у остальных людей находящихся в зоне?
ЛИБО не сами воспоминания о нём стёр в их памяти, а изменил его внешний вид в их памяти так что они помнили его как совсем по другому выглядещего человека.

Ну и вторая догадка, может во время стирания памяти стрелку, монолит ему рожу перекосил/поменял так что он стал выглядеть по другому?

Да и потом, по настоящему его мог видеть разве что лесник и эта, забыл имя, баба учёный в мёртвом городе, с её подручными, потому что дальше ты уже не в кофточке ходить будеш, а в комбезах сталкера/военных/учёных/экзоскелете, а в них морду не видно, там дыхательный аппарат "аля противогаз".

post 11-Апр-11 14:07 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Reпаки в форум FPS (1st Person)


Архон
 

yuretski

post 15-Апр-11 21:55 (спустя 18 дней)

Разрабы - маньяки! Снимаю шляпу... Долго, логично, стремно, красиво и со вкусом.

b33r

post 25-Апр-11 10:12 (спустя 9 дней)

Зов помощи:
Почти начало игры, Лейла послала поговорить со сталкером, вернувшимся из похода, и он вновь должен уйти, сказала где искать. Прихожу к месту, на карте вижу, что нахожусь с ним на 1 высоте, он даже откуда то поздоровался со мной, но я его не вижу) Чувак в стену врос, да? И откуда мне теперь перезаходить? Было у кого такое, что б в текстуры персонажи влезали?

Александр 83

post 25-Апр-11 11:41 (спустя 1 час 29 минут)

подскажите пожалуиста,кто знает почему после того как выходиш из саркофага и идёш на припять за медикоментами начинаються проблемы со здоровием. если это баг то как от него избавиться?

b33r

post 25-Апр-11 11:45 (спустя 3 минуты)

Александр 83
Я эти проблемы заполучил на 2 часе игры. Предполагаю что тебя в 1 прекрасный момент облучило нехилой дозой радиации. А щас постэффект

b33r

post 27-Апр-11 08:46 (спустя 1 день 21 час)

Вопрос закрыт, чувак просто стоял за стеной в другом помещении.

Экстримал

post 08-Май-11 20:14 (спустя 11 дней)

Подскажите, а события в игре сильно отличаются от Новый сюжет 5
За ранее благодарен

alby83

post 09-Май-11 18:13 (спустя 21 час)

смонтировал стал запускать выдает ошибку типа не могу найти путь к файлу че делать

Vlad02111946

post 20-Май-11 14:49 (спустя 10 дней)

при прибытии в Припять и исполнении задания монолитовца при выходе из автобуса сразу налетают три кровососа и химера если удается с ними совладать то патронов ек и что делать со стаей снорок ножом не получается

Экстримал

post 28-Май-11 21:08 (спустя 8 дней)

Подскажите, только у меня такая хрень или у когото ещё
1. Сразу после перехода на локацию х-18, начались вылеты, 3 сек и вылет.
2. Почему-то не появились переходы между Складами и Радаром, Баром и Дикой территорией.
(Миссия отнести ствол Принцу, как, перехода то нет).
Очень расстроил меня мод, вроде задуман не плохо не грёбанные вылеты и баги с переходами по локациям отбивают всю охоту играть. :furious:

cdman

post 17-Июн-11 18:55 (спустя 19 дней)

18.06.2011 - торрент перезалит, интегрированы Final Update v1.0 и адаптированный под ТТ2 графический сабмод "Золотая Осень" (опционально). Совпадений с предыдущей раздачей нет - просьба перекачать релиз заново. И ещё важный момент, для тех, кто играл в предыдущий релиз (т.е. без Final Update) - перед установкой обновлённого релиза обязательно удалите старую версию мода, вместе с профилем (сэйвы, настройки), старая и новая версии мода тотально несовместимы !!!

!Sagat!

post 18-Июн-11 00:51 (спустя 5 часов)

cdman
:)
pic

Код:

[img=right]http://i23.fastpic.ru/big/2011/0618/9a/4107b9b5e2c7b40a1be8669811a81b9a.png[/img]

cdman

post 18-Июн-11 00:58 (спустя 6 минут)

!Sagat!, спс, дружище, заменил. Так действительно симпатяшнее )))

Райдер

post 18-Июн-11 01:10 (спустя 12 минут)

Всем советую,мод качественный,без вылетов.

NoName_evil

post 18-Июн-11 02:37 (спустя 1 час 27 минут)

УРА! Спасибо сидимен))

добавлено спустя 45 секунд:

Долго ждал финала)

Текущее время: 03-Май 10:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы