Loading...
Error
 

Скачать торрент Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 (Mindscape) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

wook

post 21-Фев-11 13:19

Помню я играл в первой за Саудовсую Аравию, но баги все испортили :). А так почти захватил Аравийский полуостров :). Самое убийственное в игре то, что демократия проявляется там, где ее в помине нет. :furious:
Вообще жесть :lol:. Не успел я прийти к власти в режиме оппозиции через неделю вояки свергли. Я даже сделать ничего не успел.

rsoklov

post 23-Фев-11 01:10 (спустя 1 день 11 часов)

Разработчики видать верят в"конец света в 2012г.", т..к следовательно если во время игры набрать чит-код: "Itoldyou2012wastheend!" - то происходит конец света:)) P.S. Чит-коды вводится в окно при нажатии "Ctrl+Shift+Enter", без кавычек и с заглавной буквы, а в конце обязательно д.быть знак! :D

0wn3df1x

post 23-Фев-11 07:28 (спустя 6 часов)

Я в огромной... Просто невообразимой печали.
Ибо не нашёл функционала, где можно было сделать из РФ тоталитарное государство.
За сим разрешил секту сатанистов, гомосексуальные браки, устранил всех лидеров оппозиции,мобилизировал войска и захватил Польшу... Дума через неделю сняла с должности. Какое горе. А вот если бы можно было сделать тоталитарный режим - я бы играл за Сталина и никто меня не смог бы снять.

ybeliaev2

post 23-Фев-11 11:14 (спустя 3 часа)

Ц 0wn3df1x писал(а):

Я в огромной... Просто невообразимой печали.
Ибо не нашёл функционала, где можно было сделать из РФ тоталитарное государство.
За сим разрешил секту сатанистов, гомосексуальные браки, устранил всех лидеров оппозиции,мобилизировал войска и захватил Польшу... Дума через неделю сняла с должности. Какое горе. А вот если бы можно было сделать тоталитарный режим - я бы играл за Сталина и никто меня не смог бы снять.
Круто - гомосекское государство с основным вероисповеданием - сатанисты...Я удивлён как ты весь мир не захватил :lol:

wook

post 23-Фев-11 12:26 (спустя 1 час 12 минут)

А я тут за КНДР пока играю. :) Захватил Южную Корею, Японию, США (!), Канаду, Мексику, Афганистан, Китай и Россию (в таком порядке). Пока не свергли :).

rusnak777

post 23-Фев-11 13:48 (спустя 1 час 22 минуты)

Наконеуто хоть в какой то игре можно реализовать захват Украиной - Молдовы,который я давно вынашую в голове :)
Подскажите ,не нашел кнопку начать призыную кампанию,а то министр обороны задрал говорить что нехватает военных??

STIKSOYD

post 23-Фев-11 17:09 (спустя 3 часа)

Ц rusnak777 писал(а):

Подскажите ,не нашел кнопку начать призыную кампанию,а то министр обороны задрал говорить что нехватает военных??
Для того чтоб заткнуть министра, можешь издать указ о мобилизации военнослужащих запаса.

Tyzz

post 23-Фев-11 20:07 (спустя 2 часа 57 минут)

Здравствуйте.

Помоги пожалуйста разобраться в игре. Начинаю за украину.

1) Помогите разобраться с бюджетами. В самом начале например на выплату долга распределено 11.05 млрд грн, ползунок посередине. Через какоето время смотрю там уже стоит цифра 0.22 млрд и ползунок сдвинут в зеленую сторону до предела.

2) Как правильно заключать договора.
Например на сталь. С америкой.

Украина: обьём производства - 41 млн тонн; нац. уровень спроса - 1,3 млн тонн( какой обьем я могу продавать? максимум 39,7 млн тонн?)

Например заключили выгодный договор. По цене выше, чем средняя цена продажи. Где теперь искать полученные деньги?

Насчет импорта: например нефть. Там у меня уровень нац. спроса намного выше чем производиться. Это значит что остальное нужно докупать??

3) Как полностью погасить внешний долг?

4) в начале все цифры бюджета были зелеными. Через несколько месяцев красные уже. И гос. расходы постоянно растут. Из-за чего.?

5) как увеличить гос. доходы кроме налогов?

6) В начале был уровень инфляции за 2010 год 8%, счас у меня он 20%. Как остановить рост инфляции?

7) Как повлиять на уровень Доу Джонса?

8) Как вообще улучшить экономику страны?

9) Например у меня вообще непроизводиться медикаменты. Сколько субсидировать в эту область чтоб она начала приносить доходы?

STIKSOYD

post 23-Фев-11 21:35 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Tyzz писал(а):

Здравствуйте.
Здорово!
Ц Tyzz писал(а):

1) Помогите разобраться с бюджетами. В самом начале например на выплату долга распределено 11.05 млрд грн, ползунок посередине. Через какоето время смотрю там уже стоит цифра 0.22 млрд и ползунок сдвинут в зеленую сторону до предела.
Вопрос не понятен, что не так?
Ц Tyzz писал(а):

2) Как правильно заключать договора.
Например на сталь. С америкой.
Продавать дороже, покупать дешевле.
Ц Tyzz писал(а):

Украина: обьём производства - 41 млн тонн; нац. уровень спроса - 1,3 млн тонн( какой обьем я могу продавать? максимум 39,7 млн тонн?)
В принципе можно продать всё, но тогда дефицит будет компенсироваться автоматически по рыночным ценам, что может пагубно влиять на экономику.
Ц Tyzz писал(а):

Например заключили выгодный договор. По цене выше, чем средняя цена продажи. Где теперь искать полученные деньги?
В годовом бюджете, профицит\дефицит должен изменится. Не обязательно сразу.
Ц Tyzz писал(а):

Насчет импорта: например нефть. Там у меня уровень нац. спроса намного выше чем производиться. Это значит что остальное нужно докупать??
Все ресурсы (за исключением тех на которых наложено эмбарго), закупаются автоматически по рыночным ценам.
Ц Tyzz писал(а):

3) Как полностью погасить внешний долг?
При положительном балансе долг гасится автоматически, но на это требуется время.
Ц Tyzz писал(а):

4) в начале все цифры бюджета были зелеными. Через несколько месяцев красные уже. И гос. расходы постоянно растут. Из-за чего.?
Красными они стали из-за того что привышен бюджет минестерства, буджет планируется на год, но иногда в игре бывают баги, из-за которых бюджеты министерств не обновляются и так и остаются в красной зоне.
Гос. расходы могут расти из-за инфляции, или при дрожании дефицитных товаров.
Ц Tyzz писал(а):

5) как увеличить гос. доходы кроме налогов?
Продавать\покупать ресурсы ниже\выше рыночных цен. Развивать отрасли промышленности путем выделения им субсидий(начинать лучше с наименее развитых в мире, т.к. цена на них соответственно выше), развивать энергетику, строить нефтяные\газовые вышки.
Ц Tyzz писал(а):

6) В начале был уровень инфляции за 2010 год 8%, счас у меня он 20%. Как остановить рост инфляции?
Путем поднятия ставки рефинансирования или повышения покупательской способности. Инфляция начинает расти когда в бюджете появляется избыток денежной массы.
Ц Tyzz писал(а):

7) Как повлиять на уровень Доу Джонса?
По русски индекс Доу-Джонса это индекс развития промышлености, чем более успешно развивается промышленность у тебя в стране тем выше индекс.
Более подробно проиндек ДД смотри здесь
Скрытый текст
Ц Tyzz писал(а):

Как вообще улучшить экономику страны?
Путем балансирования бюджета, и принятия правильных законов.
Ц Tyzz писал(а):

9) Например у меня вообще непроизводиться медикаменты. Сколько субсидировать в эту область чтоб она начала приносить доходы?
Все индивидуально, можешь попробовать 10млн $.

Tyzz

post 23-Фев-11 21:45 (спустя 9 минут)

По первому вопросу: непонятно почему произошло такое перераспределение средств. Было 11 млрд а стало всего 0.22. Хотя доходы бюджета я только увеличил.

STIKSOYD Спасибо за ответы.

STIKSOYD

post 23-Фев-11 22:20 (спустя 35 минут)

Ц Tyzz писал(а):

По первому вопросу: непонятно почему произошло такое перераспределение средств. Было 11 млрд а стало всего 0.22. Хотя доходы бюджета я только увеличил.
А, понял. Для меня это тоже пока является загадкой.

Создал тему для обсуждения прохождения игры, дабы не засорять раздачу. Всех интересующихся прошу сюда:
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=939328#939328

301ый спартанец

post 24-Фев-11 03:47 (спустя 5 часов)

Ц FarCryOff123 писал(а):

да игра кул... но зависает примерно через час , жрет памяти неимоверно .... после неё камп как из реанимации минуты 3 отходит... всё впечатление это портит( а так игра интересна.
Не знаю, 3 часа игры полет нормальный! Много жрет?! Это не жрет, она у меня оперативы ест всего чуть больше гига, а вот Цива 4я с модом Rise of Mankind вот она да! Жрет! При запуске она уже столько жрет, а если доиграть хотяб до эпохи с огнестрелом! Да еще и в самую большую карту! И с хотя бы 15ю цивами о да! Вот она жрет :) полтора гига и потом уже при сворачивании сразу вылетает, я сейчас даже не знаю сколько она уже жрет :D Да и комп у меня вроде средний AMD4400+ 2Гб оперы 6600GT видяха

У меня от русторки инет в коматозе. Вот это она жрет! :D

Maska

post 24-Фев-11 04:45 (спустя 58 минут)

А когда будет репак? xD

STIKSOYD

post 24-Фев-11 16:27 (спустя 11 часов)

Ц Maska писал(а):

А когда будет репак? xD
Он уже есть.

san007der

post 25-Фев-11 18:45 (спустя 1 день 2 часа)

В игре есть скрытая защита через пять лет игрового времени она перестаёт сохронятся и выкидывает с надписью демо режим закончен

AngelDead

post 25-Фев-11 20:11 (спустя 1 час 25 минут)

Опа, ну бедм ждать фулл крэк. Игра мне понравилась, правда есть баги, ну думаю пара тройка патчей и все будет хорошо.

Drakongvard

post 25-Фев-11 22:26 (спустя 2 часа 15 минут)

Короче попа такая :
При попытке установить игру где то на первой минуте вылетает ошибка с текстом ,, нет прав доступа к директории для записи файла" бла-бла- бла . И далее куда бы и на какой бы диск я не указывал при установке - одна хрень. Запуск от имени администратора не помогает. Винда семерка. Все остальные игрухи ставятся без проблем.

Кто нить с таким столкнулся или мне одному не поиграть в эту игру?

ybeliaev2

post 25-Фев-11 23:06 (спустя 40 минут)

Ц san007der писал(а):

В игре есть скрытая защита через пять лет игрового времени она перестаёт сохронятся и выкидывает с надписью демо режим закончен
Что ,серьёзно?...Вот....Жаль :x

STIKSOYD

post 25-Фев-11 23:39 (спустя 33 минуты)

Ц Drakongvard писал(а):

Короче попа такая :
При попытке установить игру где то на первой минуте вылетает ошибка с текстом ,, нет прав доступа к директории для записи файла" бла-бла- бла . И далее куда бы и на какой бы диск я не указывал при установке - одна хрень. Запуск от имени администратора не помогает. Винда семерка. Все остальные игрухи ставятся без проблем.
А ты под администратором?

ybeliaev2

post 26-Фев-11 03:57 (спустя 4 часа)

Кряк есть на antistarforce для 4,23. Пробуем...

добавлено спустя 18 минут:

По-видимому, лучше ,если б версию раздачи обновили...

Текущее время: 02-Май 15:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы