Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 (RUS\ENG)[Lossless RePack] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

хххНохебатоРххх

post 10-Фев-11 08:54

ZaMeSik
тоже такое бывает, но это раз в пол часа наверно ... 2-3 раза маргнет и все ...
c2d e8400, ati hd4850, win7 x64

GTR989

post 10-Фев-11 12:36 (спустя 3 часа)

pic
Первый раз игра прокисла
На Гавайях

sever30x

post 10-Фев-11 12:49 (спустя 12 минут)

Ц GTR989 писал(а):

Ц anka1983 писал(а):

кто ни будь прошел? скинте сохранение!!! пожалуйста!!!
А саамой не судьба)))
ну если на то пошло то не самой, а самаму. попросил жену зарегится, ну она и съделала. а проходить совсем нет времени, работа. но поглядеть что в конце очень хочеться.

GTR989

post 10-Фев-11 14:28 (спустя 1 час 38 минут)

Сорри XD, Но тут сам процесс хорош а если в онлайне то вообще супер

sever30x

post 10-Фев-11 15:27 (спустя 58 минут)

Ц GTR989 писал(а):

Сорри XD, Но тут сам процесс хорош а если в онлайне то вообще супер
согласен, процес затягивает, но с недостатком времени, мне месяца на три, а так хоть покататься на хорошей тачке. благо, кататься места хоть отбавляй. и это еще один плюс этой игры, на мой взгляд, очень значительный!

chell is portal

post 10-Фев-11 15:53 (спустя 26 минут)

Вообще игра удачно получилась! Мне нравится, не знаю как остальным...

GTR989

post 10-Фев-11 16:19 (спустя 26 минут)

Блин у меня такой косяк
В классе Супер В3 еле еле прохожу каждую гонку, но если после этого прохожу, то на 5 6 секунд всех обхожу в гонке вообще всех как детей
А косяк вот в чём со старта машина примерно от 0.8 до 1 с стоит, а потом трогается, но так не всегда:\

VIP

post 10-Фев-11 18:13 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц GTR989 писал(а):

Ц Sven7 писал(а):

Игра настоящая какуля.Зря убил время качая её...
Купи новый комп,а не завидуй другим
Причём здесь комп.Не чему завидовать. :lol:

basilbattery

post 10-Фев-11 18:52 (спустя 38 минут)

Ц MaximSss писал(а):

Ц RAINST88 писал(а):

Люди помогите, а то столкнулся с проблемой глупой, понять не могу, толи я нуб, толи глюк какойто! У меня игра установился норм, запустилась, идет впринципе не плохо, не глючит, но есть одно НО! Она у меня запустилась в окне, я все настройки обшарил, не могу ее развернуть на весь экран, что делать?? А то так стремно как то играть.. в окне...
Alt + Enter нажим.
Это сочетание в любое время работает? Что-то вот у меня не разворачивает на весь экран никак..
Плюс подтверждение выбора персонажа не работает, ни мышью ни клавиатурою, в остальных меню все корректно..

Zub

post 10-Фев-11 21:58 (спустя 3 часа)

Почему в игре нету звука ?

GTR989

post 11-Фев-11 08:20 (спустя 10 часов)

Ц Sven7 писал(а):

Ц GTR989 писал(а):

Ц Sven7 писал(а):

Игра настоящая какуля.Зря убил время качая её...
Купи новый комп,а не завидуй другим
Причём здесь комп.Не чему завидовать. :lol:
ДА при том, что Игра намного креативнее первой части.
И рядовые миссии и противники стали сильнее. Тем боле, что здесь два острова новый и старый
P.S. Просто достали 12 летние криворукие малолетки которые ноют, о том что игра не такая как они хотели

RAINST88

post 11-Фев-11 10:14 (спустя 1 час 54 минуты)

GTR989 у меня такая же фигня с задержкой на старте. Я сначала думал что может это из за того что подержаную тачку купил, ну и типо она стартует хуже, но оказалось не так. Ваще мозг выносит этот глюк, стоишь на старте когда все поехали...

agafon27

post 11-Фев-11 10:36 (спустя 22 минуты)

Ц ZaMeSik писал(а):

У меня небольшая проблема, время от времени мерцает экран, полазил по форумам (у многих такая проблема) но так не узнал от чего эти мерцания... Есть ли у кого-нибудь умные мысли, кто с этим сталкивался?
После таких мерцаний у меня еще и звук движка пропадает.

RAINST88

post 11-Фев-11 12:10 (спустя 1 час 33 минуты)

Как продать машину? Кто-нибудь разобрался? Все обшарил, не могу найти, кроме того что когда места в гараже не хватает ее можно продать. Надо машину лишнюю продать, а как это сделать не могу разобраться, подскажите кто-нибудь

GTR989

post 11-Фев-11 15:47 (спустя 3 часа)

XD эт когда у тя гараж полный будет в автосалоне он скажет, что типа нет места надо чё то продать и всё
P.S. Спасибо всем релизам и репакам ставлю лицензию

VIP

post 11-Фев-11 19:22 (спустя 3 часа)

Ц GTR989 писал(а):

Ц Sven7 писал(а):

Ц GTR989 писал(а):

Ц Sven7 писал(а):

Игра настоящая какуля.Зря убил время качая её...
Купи новый комп,а не завидуй другим
Причём здесь комп.Не чему завидовать. :lol:
ДА при том, что Игра намного креативнее первой части.
И рядовые миссии и противники стали сильнее. Тем боле, что здесь два острова новый и старый
P.S. Просто достали 12 летние криворукие малолетки которые ноют, о том что игра не такая как они хотели
Ну на счет криворуких малолеток может ты и прав.
Но я к этому сообществу не отношусь,так как возраст не тот,да и игру я запустил и поиграл в неё без проблем,просто не понравилась,я и пишу своё мнение.

RAINST88

post 11-Фев-11 20:44 (спустя 1 час 21 минута)

GTR989 это понятно, это я знаю. Я хочу узнать ак продать ее когда место в гараже есть, в первой же можно было, и дома в этой продавать можно в агенстве, а как машину продать?? Это же бред если только когда места нет можно продавать...

GTR989

post 11-Фев-11 22:21 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Sven7 писал(а):

Ц GTR989 писал(а):

Ц Sven7 писал(а):

Ц GTR989 писал(а):

Ц Sven7 писал(а):

Игра настоящая какуля.Зря убил время качая её...
Купи новый комп,а не завидуй другим
Причём здесь комп.Не чему завидовать. :lol:
ДА при том, что Игра намного креативнее первой части.
И рядовые миссии и противники стали сильнее. Тем боле, что здесь два острова новый и старый
P.S. Просто достали 12 летние криворукие малолетки которые ноют, о том что игра не такая как они хотели
Ну на счет криворуких малолеток может ты и прав.
Но я к этому сообществу не отношусь,так как возраст не тот,да и игру я запустил и поиграл в неё без проблем,просто не понравилась,я и пишу своё мнение.
Мне кажется, что если нравилась первая часть, то априори должна нравится и Вторая часть.
Другой вопрос, что вы от игры ждали: вывод напрашивается сам собой

Жмэга

post 12-Фев-11 00:59 (спустя 2 часа 38 минут)

Игруха достойная! Хотя я мягко говоря не поклонник гонок,и вообще мое имхо что опосля NFS Must Wanted , и Burnout Revenge , забойных гонок не было . Но тут дело вкуса... Но мене убивают ммм.... неадэкваты которые на ...какой -нибудь GT 8600 хотят запустить игрухи 10-11 года которые уже немного гм... требовательны к железу. Пусть к Е.......ням выкинут свой системник на помойку ,купят нормальное железо а потом уж что-нибудь говорят. А то посмотрят ее на минимуме.... уууу УГ а не игра. Сами вы УГ. :furious:

добавлено спустя 2 часа:

Народ! Ктонить нашел мастерскую для европейских машин? Мля для азиатских есть,американских есть,весь гребаный остров объездил почти европейских не нашел,если есть выложите плиз скрин в какой ен мать его степи. Заранее сапасиба.

GTR989

post 12-Фев-11 12:56 (спустя 11 часов)

Ц Жмэга писал(а):

Игруха достойная! Хотя я мягко говоря не поклонник гонок,и вообще мое имхо что опосля NFS Must Wanted , и Burnout Revenge , забойных гонок не было . Но тут дело вкуса... Но мене убивают ммм.... неадэкваты которые на ...какой -нибудь GT 8600 хотят запустить игрухи 10-11 года которые уже немного гм... требовательны к железу. Пусть к Е.......ням выкинут свой системник на помойку ,купят нормальное железо а потом уж что-нибудь говорят. А то посмотрят ее на минимуме.... уууу УГ а не игра. Сами вы УГ. :furious:

добавлено спустя 2 часа:

Народ! Ктонить нашел мастерскую для европейских машин? Мля для азиатских есть,американских есть,весь гребаный остров объездил почти европейских не нашел,если есть выложите плиз скрин в какой ен мать его степи. Заранее сапасиба.
Даааpic

Текущее время: 13-Май 23:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы