Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2:Расширенное издание (Electronic Arts) (RUS\ENG) [RePack] от R.G.ReСoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

21eclipse12

post 13-Фев-11 13:05

Ц Цитата:

1) Де ж його скачати!?
2) Вмене не зовсім така проблема! Вмене доходить рівно до 62% і зникає вікно інсталяції!!! Я Так помітив що у цей момент якраз розпаковується файл на 4 з лишнім гіга! Я думаю гра не встанвлюється бо ФАТ32 стоїть і тому не може розпакуватись якийсь файл! :furious:

Навіть незнаю що робити! Хоч бери й новий вінт купуй! "Furious"
Бо на цьому купа файлів і немає як переформатувати!
да это так, фат32 не поддерживает тайлы размером больше 4 гиг, ничего тебе форматировать не надо и винт новый покупать тоже не надо, все гораздо проще.
просто выполни команду convert d: /fs:ntfs
нажимаешь win+r, вылазит окошко "выполнить", в нем набираешь cmd, ентер, появляется черное окно, там пишешь convert d: /fs:ntfs и будет тебе счастье. З.Ы. данные не потеряются, можешь погуглить на эту ему, если страшно :lol:

black

post 14-Фев-11 14:40 (спустя 1 день 1 час)

Прошёл игру. Хороший шутер. Порадовала оптимизация. Всё летает, никаких тормозов и багов.

Единственное у меня есть проблема с камерой. Точнее сама камера нормально работает, но когда прицеливаюсь (нажимая кнопку LT), влево идёт очень медленно, хотя во све остальные стороны нормально. Как такое может быть не понимаю! Приходилось либо опускать оружие (LT) и поворачивать камеру влево (повторяю, так она работает нормально), либо не опускать оружие, но двигать камеру влево по диагонали, что вообще полный бред.
Пад проводной от бокса360, ни в одной другой игре такого не было! Кто-нибудь может сказать в чём может быть причина?

U4oloG

post 14-Фев-11 21:28 (спустя 6 часов)

Ц black писал(а):

Кто-нибудь может сказать в чём может быть причина?
Ты сам уже ответил: Пад проводной от бокса360

На клаве и геймпаде Genius не было у меня ничего такого.

black

post 16-Фев-11 00:15 (спустя 1 день 2 часа)

U4oloG
Это косяк разработчиков! Вот у нек-х проблемы с камерой при установленных драйверах от пада, а у меня сам пад не точно работает. Хорошо, что в первой части всё отлично, т.к. в неё я ещё не раз поиграю. Вторая не зацепила. :hmm:

PolyanskyMSK

post 16-Фев-11 04:10 (спустя 3 часа)

Оптимизация игры на высоте, на моей слабенькой машинке , как по маслу идет

EXMY

post 19-Фев-11 21:43 (спустя 3 дня)

Не работает сглаживание. :!:
Как исправить? :?:

VlasovVV

post 19-Фев-11 22:16 (спустя 33 минуты)

Ц EXMY писал(а):

Не работает сглаживание. Exclamation
Как исправить? Question
там его нет

Rorschach

post 20-Фев-11 00:58 (спустя 2 часа 41 минута)

Подскажите пожалуйста: установил эту раздачу, и не знаю как запустить игру. Ярлык и строку в меню пуск установщик не создал(хотя данные опции я включал), а в папке с игрой только 4 файла тяжелых. В общем экзешников нигде не обнаружил((
Что делать то?) Заранее спасибо)

darkrusel

post 20-Фев-11 01:53 (спустя 55 минут)

переустановить, но когда будешь ставить выруби антивирус :))))

Анджей

post 24-Фев-11 12:56 (спустя 4 дня)

спасибо ка4аю )

*chronos*

post 27-Фев-11 00:14 (спустя 2 дня 11 часов)

Народ, появился патч, исправляющий баг с костюмами после прохождения. Он будет включен в эту раздачу?

Linkor_TT

post 02-Мар-11 15:13 (спустя 3 дня)

Будет обновление? Стоит ждать или качать другую раздачу?

*chronos*

post 12-Мар-11 16:27 (спустя 10 дней)

Нашел уже взломанный патч (т. е. игра не требует активации, диска и подобной хрени):
https://thepiratebay.org/torrent/6207285/Dead.Space.2.Update.1-FLTDOX

Скопировать в папку с игрой и согласиться на замену.
Проверено на данной раздаче, все отлично работает :up:

ven2003

post 30-Мар-11 02:45 (спустя 17 дней)

а хрени в данной раздаче вроде и нет.

max240280

post 03-Апр-11 11:59 (спустя 4 дня)

От души спасибо! Все работает, все играется

mypkuh23

post 03-Апр-11 22:46 (спустя 10 часов)

Играю с контролером Хбокс 360 ,так вот как активировать автоприцел (он подсвечен серым в меню)

alexist77

post 08-Апр-11 07:33 (спустя 4 дня)

Ц Rorschach писал(а):

Подскажите пожалуйста: установил эту раздачу, и не знаю как запустить игру. Ярлык и строку в меню пуск установщик не создал(хотя данные опции я включал), а в папке с игрой только 4 файла тяжелых. В общем экзешников нигде не обнаружил((
Что делать то?) Заранее спасибо)
Отруби антивирус!!!

XHardGamerX

post 08-Апр-11 17:37 (спустя 10 часов)

Большое спасибо :)

ven2003

post 10-Апр-11 16:20 (спустя 1 день 22 часа)

...

max240280

post 18-Апр-11 12:06 (спустя 7 дней)

Доброго времени суток! Скачал игру, установил, все запустилось, но к сожалению на один раз. После выхода из игры и повторного запуска выдает - ошибка инициализации видеосистемы, перезапустите DS2. Перезапуск игры, равно как и ее переустановка ситуацию не меняют. Система Win7 x64. Если у кого была подобная проблема - отпишитесь, пожалуйста, кто как ее решал.

Текущее время: 29-Апр 19:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы