Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2:Расширенное издание (Electronic Arts) (RUS\ENG) [RePack] от R.G.ReСoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Hollander_RV

post 08-Фев-11 05:01

Ц dronzda писал(а):

Свободного места на жестком есть 20 Гигов ?
Конечно есть! И даже больше!
У меня вообще какая то проблема! устанавливаю єту версию игры и вылетает на 62%!!
Скачал .iso игры - смонтировал - начинает устанавливается игра и опять ничего! Просто нет прогресса в инсталляции - жду час и сдвига нет!
Что это может быть?
Возможно ето связано с тем что у меня на диске Д стоит ФАТ32?? Просто я немогу скачать Образ на Д которий больше 4гигов и возможно какой то устанавливаемый файл имеет размер больше 4 гигов и потому инсталляция вылетает!?

karw1zer

post 08-Фев-11 16:49 (спустя 11 часов)

Застрял в 8ой главе... Подскажите, что надо сделать? Куда что засунуть?
тык
pic

winta777

post 08-Фев-11 17:04 (спустя 14 минут)

karw1zer
там все очень просто. крепи балон к крышке люка впереди тебя на скрине. потом отлетай и стреляй в красный вентиль на балоне. крышка провернется и проход откроется

karw1zer

post 08-Фев-11 17:20 (спустя 16 минут)

Ц winta777 писал(а):

karw1zer
там все очень просто. крепи балон к крышке люка впереди тебя на скрине. потом отлетай и стреляй в красный вентиль на балоне. крышка провернется и проход откроется
спасибо. А дальше валы с шестернями проходить по схеме: 1) стазис, 2) беги? или этот способ не работает? :x

сейсиро

post 08-Фев-11 20:14 (спустя 2 часа 54 минуты)

Зачёёёёёёт!!! Ещё злее, страшнее, "мяснее" - то, что надо!!! На мой взгляд покруче первой части будет(Начало очень жёсткое - если в певой части один раз убегали от некроморфа в лифт и потом сразу находили плазменный резак, то здесь сразу прибьют, если зевать будешь)!!!

psynarkoman

post 10-Фев-11 11:44 (спустя 1 день 15 часов)

Аааа помогите плиз ... скачал начал устанавливать в самом конце выдает ошибку ISDone.dll типа не может записать данные на диск.... на винте свободно 20 гб

Hollander_RV

post 10-Фев-11 12:23 (спустя 38 минут)

Ц psynarkoman писал(а):

Аааа помогите плиз ... скачал начал устанавливать в самом конце выдает ошибку ISDone.dll типа не может записать данные на диск.... на винте свободно 20 гб
А файлова система яка?? ФАТ32 чи НТФС?
У мене схожа проблема! На "С" НТФС але немає місця для гри, а на "Д" ФАТ32 але на фат не встановлюється бо у грі є файли понад 4 гіга! ;(
:furious:

psynarkoman

post 10-Фев-11 12:34 (спустя 11 минут)

Ц Hollander_RV писал(а):

Ц psynarkoman писал(а):

Аааа помогите плиз ... скачал начал устанавливать в самом конце выдает ошибку ISDone.dll типа не может записать данные на диск.... на винте свободно 20 гб
А файлова система яка?? ФАТ32 чи НТФС?
У мене схожа проблема! На "С" НТФС але немає місця для гри, а на "Д" ФАТ32 але на фат не встановлюється бо у грі є файли понад 4 гіга! ;(
:furious:
NTFS 21 гб свободно ((( весь в расстройствах...
ура установилась с 3 раза .... скачай на всякий пожарный ISDone.dll и вставь его в c\windows\system32..... и места 20 гигов найди

Hollander_RV

post 10-Фев-11 12:58 (спустя 24 минуты)

Ц psynarkoman писал(а):

Ц Hollander_RV писал(а):

Ц psynarkoman писал(а):

Аааа помогите плиз ... скачал начал устанавливать в самом конце выдает ошибку ISDone.dll типа не может записать данные на диск.... на винте свободно 20 гб
А файлова система яка?? ФАТ32 чи НТФС?
У мене схожа проблема! На "С" НТФС але немає місця для гри, а на "Д" ФАТ32 але на фат не встановлюється бо у грі є файли понад 4 гіга! ;(
:furious:
NTFS 21 гб свободно ((( весь в расстройствах...
ура установилась с 3 раза .... скачай на всякий пожарный ISDone.dll и вставь его в c\windows\system32..... и места 20 гигов найди
1) Де ж його скачати!?
2) Вмене не зовсім така проблема! Вмене доходить рівно до 62% і зникає вікно інсталяції!!! Я Так помітив що у цей момент якраз розпаковується файл на 4 з лишнім гіга! Я думаю гра не встанвлюється бо ФАТ32 стоїть і тому не може розпакуватись якийсь файл! :furious:

добавлено спустя 3 минуты:

Навіть незнаю що робити! Хоч бери й новий вінт купуй! "Furious"
Бо на цьому купа файлів і немає як переформатувати!

thelordmaximus5

post 10-Фев-11 16:49 (спустя 3 часа)

Ц Hollander_RV писал(а):

Ц psynarkoman писал(а):

Ц Hollander_RV писал(а):

Ц psynarkoman писал(а):

Аааа помогите плиз ... скачал начал устанавливать в самом конце выдает ошибку ISDone.dll типа не может записать данные на диск.... на винте свободно 20 гб
А файлова система яка?? ФАТ32 чи НТФС?
У мене схожа проблема! На "С" НТФС але немає місця для гри, а на "Д" ФАТ32 але на фат не встановлюється бо у грі є файли понад 4 гіга! ;(
:furious:
NTFS 21 гб свободно ((( весь в расстройствах...
ура установилась с 3 раза .... скачай на всякий пожарный ISDone.dll и вставь его в c\windows\system32..... и места 20 гигов найди
1) Де ж його скачати!?
2) Вмене не зовсім така проблема! Вмене доходить рівно до 62% і зникає вікно інсталяції!!! Я Так помітив що у цей момент якраз розпаковується файл на 4 з лишнім гіга! Я думаю гра не встанвлюється бо ФАТ32 стоїть і тому не може розпакуватись якийсь файл! :furious:

добавлено спустя 3 минуты:

Навіть незнаю що робити! Хоч бери й новий вінт купуй! "Furious"
Бо на цьому купа файлів і немає як переформатувати!
ебучая хуета пишы по русски или иди нахуй отсюда чурка хохлятская :lol:

Newstalker

post 10-Фев-11 17:21 (спустя 31 минута)

thelordmaximus5
ban?

Hollander_RV

post 10-Фев-11 19:00 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Newstalker писал(а):

thelordmaximus5
ban?
ДА :furious:

thelordmaximus5

post 10-Фев-11 22:14 (спустя 3 часа)

Ц Hollander_RV писал(а):

Ц Newstalker писал(а):

thelordmaximus5
ban?
ДА :furious:
ну да бань не русских мудил тех

Hollander_RV

post 10-Фев-11 23:48 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц thelordmaximus5 писал(а):

Ц Hollander_RV писал(а):

Ц Newstalker писал(а):

thelordmaximus5
ban?
ДА :furious:
ну да бань не русских мудил тех
Угу! бан фашистов

alexist77

post 11-Фев-11 12:50 (спустя 13 часов)

Вот понять не могу, когда подхожу к первому магазину, то мне пишут что нужно иметь аккаунт EA, я его зарегил и прочее...ввожу его в самом магазине...а там опять какая то хренатень с сервером типа..... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???? :wall:

black

post 11-Фев-11 13:24 (спустя 34 минуты)

Жаль, игра превратилась в коридорный шутер. Игра отличная, но не такая атмосферная и пугающая как первая часть. Я дошёл только до 5й главы и уже играть не тянет. Разочарован, как в своё время с Масс Эффект 2. :(

SlimMcCanzy

post 11-Фев-11 21:55 (спустя 8 часов)

Ребята подскажите как в 9 главе нагреть цистерну с треххлористым азотом.. двух балонов лежащих на полу недостаточно. Огнеметом не достаю :(

soprano_west

post 12-Фев-11 11:34 (спустя 13 часов)

Ребят подскажите пожалуйста у меня проблема с игрой меню почти полностью в правом нижнем углу экрана и когда начинаешь игру камера просто тупо смотрит верх и кружется пробывал уже несколько репаков ставить всегда такая ерунда в чом может быть токая проблема

Jeffry

post 12-Фев-11 13:06 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц soprano_west писал(а):

Ребят подскажите пожалуйста у меня проблема с игрой меню почти полностью в правом нижнем углу экрана и когда начинаешь игру камера просто тупо смотрит верх и кружется пробывал уже несколько репаков ставить всегда такая ерунда в чом может быть токая проблема
Может у тебя контроллер (Геймпад) подключен и из-за него такая проблема!

soprano_west

post 12-Фев-11 19:00 (спустя 5 часов)

Jeffry
Спасибо помогло даже немог подумать что это иза геймпарда хоть он и отключон шнув выдергнул и всё нор стало :up:

Текущее время: 17-Май 00:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы