Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 (Activision) (RUS) [Rip|v3] [MultiPlayer Only]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 17:48

Ц Цитата:

rocky balboa а у меня не запускается, как исправить?
скрин давай! я например ставил по умолчанию в програм файлес на диск с и перед 1 запуской ввёл те слова что я указал в шапке!и всё уже щас 18 уровень набрал))

добавлено спустя 1 минуту:

dead710 ну для кого написано в раздаче?я даже красным обвёл для слепых!
«I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.»
(ввести сюда
при первом запуске, без кавычек)

hoophoop

post 01-Янв-11 18:02 (спустя 13 минут)

mw2(rip-v3)ru.part2.rar 1.93 GB (2077175159) - а что это за архив? кто нибудь знает???

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 18:04 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

mw2(rip-v3)ru.part2.rar 1.93 GB (2077175159) - а что это за архив? кто нибудь знает???
это троян удаляй его :D
Ц Цитата:

а заходить на серверы только через консоль или как в обычной лицухе?
я вообще лист открываю и присоединяюсь там серваков вагон целый!

hoophoop

post 01-Янв-11 18:09 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Цитата:
mw2(rip-v3)ru.part2.rar 1.93 GB (2077175159) - а что это за архив? кто нибудь знает???
это троян удаляй его Very Happy
:lol:
не я серезна че за архив та, а....

shadow96

post 01-Янв-11 18:27 (спустя 18 минут)

rocky balboa
дело в том что на панели задач, при запуске вылезает значек iwnet'а, с надписью проверка файлов, сейчас произойдет запуск (на английском) и ничего не происходит. может быть надо не с ярлыка первый раз запустить?

добавлено спустя 27 секунд:

rocky balboa
окна с согласием не читерить не появляется

_rezident_

post 01-Янв-11 18:29 (спустя 2 минуты)

Лично у меня на лицухе тоже доступ закрыт, но я всё же играю, значит не в этом проблемма, надо сервак другой вбить я так довно делал на пиратке мне лично помогло) но уже не помню что писать надо).

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 18:52 (спустя 23 минуты)

shadow96 у меня без гемора 1 раз поставил и всё гамаю)))и всё ищет и так и если по списку! а вот у вас незнаю может в провайдере дело у меня так раньше по играм было пока не сменил))а так хз яже не ясновидещий) попробуй зделать чтонибуть! и пробуй весь софт поставить что написан в раздаче!

dead710 поробуй софт поставить что в раздаче написан!
и все почитайте фак в шапке))

shadow96

post 01-Янв-11 19:00 (спустя 8 минут)

rocky balboa да все компоненты стоят. может быть вы и правы - проблема в провайдере. ну не судьба значит =)

Electro_killer

post 01-Янв-11 19:07 (спустя 6 минут)

Некачайте у этого дроля !!! игра непашет !!!

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 19:12 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Некачайте у этого дроля !!! игра непашет !!!
щас тебе зато что народ в заблуждения вводишь предуха будет! ну и у кого из нас стобой руки кривые? :D всё на глупые вопросы не отвечаю а то щас школоты много только замучеют!
библия в помощь :D

shadow96 да не рас ты запускаешь то уже норм!значит может в винде изза того что сборка или там чтото в реестре!так сразу не обьяснить в каждом случии по разному у всех))игра рабочая 100 пудого!

попробуй удалить её и по умолчанию поставить! перезагрузись и запусти игру может поможет!а может в антивируснике отключи его! перепробуй всё что можешь! :)

riperoc

post 01-Янв-11 19:12 (спустя 24 секунды)

Electro_killer
ну покрайне мере у меня пашет

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 19:16 (спустя 3 минуты)

Скачан: 107 раз поверьте еслиба даже 20 скачало и игра не работала щасбы здесь на 50 страниц флуда было и казни!типо меня на кол и растрелять!

heronever10

post 01-Янв-11 19:18 (спустя 2 минуты)

shadow96
та же самая проблема(((

playdvij

post 01-Янв-11 19:19 (спустя 1 минута)

Афигеть как интерестно играть на серваке с умными людьми )))
Школота ржунемогу учите матчасть !

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 19:22 (спустя 3 минуты)

heronever10 может чтото блочит у вас игру? хз скрин надо! у меня запуск идёт так жму по ярлыку поевляеться надпись где часы и игра запускаеться!!а да забыл у меня вин 7 и я настроил венду она у меня даже винамп запускает от администратора! попробуйте от админа запустить! если что могу своих скринов штук 100 поставить не проблема)) ну это для тех кто не верит!

shadow96

post 01-Янв-11 19:30 (спустя 7 минут)

rocky balboa
старая добрая хрюшка стоит в качестве ОС. антивируса не стоит.

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 19:36 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

сколько должна весить папка у меня 4 94гб
у меня 4.95 гига! походу у тебя чтото сьело :x хотя на скрине решение написано проблемы))

shadow96 да на хрюше летать должно!если конечно хрюша не зверь или какаянибудь ещё сборка!!

lokoasddcde

post 01-Янв-11 19:40 (спустя 3 минуты)

спасибо, качаю,надеюсь на свежеустановленной windows 7 32bit работает

shadow96

post 01-Янв-11 19:41 (спустя 53 секунды)

rocky balboa
сборка, но не зверевская

Rocky Balboa

post 01-Янв-11 19:43 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

rocky balboa
сборка, но не зверевская
я просто говорю изза того я вспомнил про сборки!! я хрушек ставел все сборки чтобы и так!у меня лицуха игры даже не работала на них! а вот на хрюшке обычной не сборка всё летало!а щас я на 7 лицензия!и бед незнаю :)

Текущее время: 05-Май 09:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы