Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples 3.Орды нежити / Disciples 3.Resurrection.v 1.1 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

ALEX-KEY

post 06-Дек-10 23:04

Ц Цитата:

каспер ругается sarcastic_hand каспер на все ругается - нод поставь.
да не у меня только на этот файл, на всё остальное молчит :)
А как же вирустотал?

legdroppp

post 07-Дек-10 00:27 (спустя 1 час 23 минуты)

ALEX-KEY
Может пора уже запомнить,что Каспер все кейгены воспринимает как троян.Еще бы,это взлом игры.Покупай лицензию,ругаться не будет.

AizbergAce

post 07-Дек-10 07:41 (спустя 7 часов)

Кто в курсе, где можно достать карты для игры за нежить?

Elerant

post 07-Дек-10 11:44 (спустя 4 часа)

Игра как всегда, бесподобная в своем роде, но блин фигню с 2-ми ходами у кого инициатива 40+ это они только сейчас ввели, или я ее не заметил в первой части? Конечно мульиплеера нам не видать походу до второго потопа, ибо баланса в расах вобще никакого, например страж границ нежити это просто смех, его же не самая сильная пачка стрелков размешивает в ничто, зато новый страж за империю.... на 31 он еще мираэлю фору даст, притом неслабую.
И вобще разрабы нереально неграматно поступили: 1-я карта кошмарно большая с кучей всего, а 2- и 3-я по сравнению с ней просто крошечные... просто когда с первой же карты каждые 5 метро стоит кучка монстров которых блин 1 лвл снесет, играть задалбывает ( и вообще все на 1-й карте наткнулись на кучку монстров в которой был рыцарь без головы? это вобще что за бред, никакой сюжетной нагрузки, ничего, но блин что бы его вынести и не делать крюк в 3 километра пришлось убить 4 руны и пару банок.... беспредел), зато в 2 карте блин пока найдешь когото что бы прокачаться и снести столицу нужно зачистить всю карту.
Одним словом, уже жду аддона с горными кланами, может они таки смогут забалнсить расы настолько, чтобы это можно было запихнуть в мультиплеер.

merlin_zaraza

post 07-Дек-10 13:48 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц legdroppp писал(а):

ALEX-KEY
Может пора уже запомнить,что Каспер все кейгены воспринимает как троян.Еще бы,это взлом игры.Покупай лицензию,ругаться не будет.
каспер не на все кейгены ругается, чево впадло сделать нормальный кейген?

13JOHN

post 07-Дек-10 14:39 (спустя 51 минута)

Братва подскажите игрушку типо этой. :help: :help: :help:

silversun

post 07-Дек-10 14:48 (спустя 8 минут)

Jnkbxyfz buhf)

DDeViLL

post 07-Дек-10 14:57 (спустя 9 минут)

Ребят,такая проблема:начинаю устанавливать пишет "невозможно выполнить файл (папка с игрой) файл decode.exe
createProcces сбой код 2
не удается найти указаный файл"
в чем дело?

K1LLER880

post 07-Дек-10 15:09 (спустя 11 минут)

Спасибо, классный репак !

sithwar86

post 07-Дек-10 16:07 (спустя 58 минут)

я гляжу я не один не могу найти амулет в конце первой миссии кампании, мб кто чтонить подскажет?

volkvania2

post 07-Дек-10 19:18 (спустя 3 часа)

У меня вырубается установщик на 50 процентах примерно. Подскажите в чем проблема? Антивирус выключен.

soso4ka231

post 07-Дек-10 20:14 (спустя 56 минут)

помогите мне с игрой Disciples 3.Орды нежити я немогу захвачивать каменоломни и тд... читал в гугле что надо какойто страж (его в замку нужно покупать)
но его ненашол

можете мне расписать подробно как захвачивать копальни в Disciples 3.Орды нежити детально пожалуйста

Fisher

post 07-Дек-10 20:21 (спустя 6 минут)

13JOHN, Heroes of Might and Magic или King's Bounty

ГОРЫНЫЧ8383

post 07-Дек-10 20:27 (спустя 6 минут)

soso4ka231
ставиш стража на дырку из которой идет свет но бывает надо чужого стража завалить или захвати город.земля начинает разрастаться и захватывать рудники

soso4ka231

post 07-Дек-10 20:42 (спустя 14 минут)

ГОРЫНЫЧ8383
а как того стража дастать ? где его именно купить?

Deezler

post 07-Дек-10 20:54 (спустя 12 минут)

soso4ka231

Он не покупается.На карте есть светлые точки.В конце концов,посмотри руководство или что-нибудь в этом роде.

13JOHN

post 07-Дек-10 23:38 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц DIMAN 52 писал(а):

У кого нибудь кроме меня был глюк, в 1 миссии где надо найти древний амулет, он вроде появляется, а взять никак низя.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ ??? :help:
Такаяже беда что делать... :help: :help: :help:

Sinobi-chan

post 08-Дек-10 06:53 (спустя 7 часов)

летопись......
2009
Disciples 3 Geforse 9800 GT на макс настройках тормозит...
2010
Disciples 3.Resurrection. Geforse 460 GTX на макс настройках тормозит...
спрашивается, за что боролись... эх.

Коммуняга812

post 08-Дек-10 07:50 (спустя 57 минут)

эм....это не игра, сборник загрузок и багов......... проблемы с анимацией.....волки летают, а не ходят..............

olegan26

post 08-Дек-10 09:49 (спустя 1 час 59 минут)

В 1ой карте надо найти некроманта, прихожу на место, а там никого... Иду дальше, дохожу до темницы, убиваю чела у входа... Дальше надо найти амулет, в указанном месте его тоже нет... Пытаюсь пройти к "красному" замку, который видно на карте с начала игры, на пути встречается типа портал, который каждый раз переносит к тому месту, где надо искать некроманта... Подскажите что делать, как пройти?

Текущее время: 08-Май 03:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы