Loading...
Error
 

Скачать торрент Disciples 3.Орды нежити / Disciples 3.Resurrection.v 1.1 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

HappyMan1989

post 08-Дек-10 11:28

очередной плевок в душу фанатов серии Disciples

Elerant

post 08-Дек-10 11:29 (спустя 51 секунда)

Пффф хз я амулет сразу получил. к слову это вобще не амулет а хрень непонятная, дали какуюто баночку пустую, и диалог который вобще непонятно для чего там был.
А вот в....уже не помню какой мисси где нуна найти 3 брата, блин 4 раза всю карту обошол в каждое подземелие и захалустье заглянул но 1 брата так и не нашол:( видимо бок разрабов.

Kyuubi

post 08-Дек-10 13:18 (спустя 1 час 49 минут)

Я дошел до некроманта и навел на него курсор. Он со мной поздаровкался и... и на этом диалог обрывается, камера снова возвращается на карту, при этом основное задание остается прежним "Найти некроманта". Уже нашли млять, а он не в настроении :P

P.S патча 1.2 можете больше не ждать компания .Dat ( а именно они подарили нам эту замечательную игру "Орды багов"), вчера официально распалась, вернее Акела ее разогнала. Неудивительно, ведь Акелу еще никогда так обильно не поливали редким калом, как после выхода 3-их Дисов.

legdroppp

post 08-Дек-10 13:57 (спустя 38 минут)

Ц Цитата:

P.S патча 1.2 можете больше не ждать компания .Dat ( а именно они подарили нам эту замечательную игру "Орды багов"), вчера официально распалась, вернее Акела ее разогнала. Неудивительно, ведь Акелу еще никогда так обильно не поливали редким калом, как после выхода 3-их Дисов.
А можно источник?

У меня те же проблемы,на карте ничего нет,амулет не собирается.В общем,поиграл 2 часа ,удалил.

Galus555

post 08-Дек-10 14:33 (спустя 36 минут)

DAT больше нет, это правда -
Скрытый текст

Kyuubi

post 08-Дек-10 14:51 (спустя 17 минут)

На официальном форуме дисов вот в этой темке во всю обсуждают сложившуюся ситуацию, Хотя ПР менеджер и успокаивает общественность, мол все устаканится, наберем новых людей, найдем спонсоров. Но друзья, "This is SPARTA!" есть "This is SPARTA!" и тут уж ничего не поделаешь.

Galus555

post 08-Дек-10 16:11 (спустя 1 час 19 минут)

Создаётся новая студия по Disciples:
Скрытый текст
Pr-служба рада сообщить, что при поддержке компании «Акелла» создается новая студия, которая продолжит работу над серией Disciples. В ее основу войдут ключевые сотрудники, работавшие над «Disciples 3: Renaissance» и «Disciples 3: Орды Нежити».

Контракт со студией .dat завершился с релизом проекта «Disciples 3: Орды Нежити», и мы искренне благодарим всех сотрудников и руководство студии за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Дмитрий Архипов, вице-президент по разработке, уверен, что «изменения во внутренней работе станут позитивным импульсом для дальнейшего развития серии Disciples».

Новая студия будет осуществлять всестороннюю поддержку Disciples и в частности недавно вышедшего масштабного продолжения – «Орды Нежити» в России и за рубежом.

Более того, мы рады сообщить, что в ближайшее время начнется работа над новым продолжением серии Disciples, которое будет посвящено расе гномов. В этом сиквеле будут сохранены все лучшие традиции серии, ее дух и великолепная графика, а новая команда разработчиков поднимет технологии на более высокий уровень. Также уже сейчас ведется активная работа над созданием сетевой версии игры.

Все подробности о работе новой студии вы узнаете в ближайшее время. Следите за новостями!
Посмотрим, что дальше будет.

Aluacrd

post 08-Дек-10 16:16 (спустя 5 минут)

она пи*дец длинная!, я первую главу проходил...с 9 часов играл(утра) до 5(утра)...уш играть не мог, ели прошёл. no

albertik

post 08-Дек-10 16:34 (спустя 18 минут)

Что можно сказать по первым впечатлениям... Игра затягивает безусловно, пока не встречался с теми трудностями, что ребята описывают, но игра уже очень нравится! И сложность, что надо... Есть соображалка, пройдёшь все трудности - справедливо! По началу тяжело конечно, но потом в процессе всё более менее под контролем становится. Даже больше скажу... Подобного удовольствия от ярких спец-эффектов и всяческих примочек не испытывал со времен Final Fantasy! =) Выглядит круто, нет слов! Из минусов хотелось бы отметить вступительный ролик, который притормаживает по кадрам по каким-то причинам). Если нарвусь на баги, отпишусь ещё. Оборотни, еее! :D

Galus555

post 08-Дек-10 16:51 (спустя 16 минут)

Ц 13JOHN писал(а):

Ц DIMAN 52 писал(а):

У кого нибудь кроме меня был глюк, в 1 миссии где надо найти древний амулет, он вроде появляется, а взять никак низя.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ ??? :help:
Такаяже беда что делать... :help: :help: :help:
Встань сюда

-=BooM=-

post 09-Дек-10 00:22 (спустя 7 часов)

Кто знает, как заставить героев двигаться быстрее по карте?
Ну очень вымораживает ждать пока они ползают! Столько времени впустую уходит.

добавлено спустя 27 минут:

Отбой, нашёл.

yuriireutov

post 09-Дек-10 16:35 (спустя 16 часов)

Помогите. Акт IV Демонесса перед алтарём с табличкой два раза повторяет свой разговор с героем, потом говорит демоны к бою один из демонов шагает вперёд, оставляя на прежнем месте свою копию и игра зависает.

По поводу вируса в кейгене http://www.oreans.com/themida.php. Это не вирус!

rafchik86

post 09-Дек-10 22:47 (спустя 6 часов)

Ц yuriireutov писал(а):

Помогите. Акт IV Демонесса перед алтарём с табличкой два раза повторяет свой разговор с героем, потом говорит демоны к бою один из демонов шагает вперёд, оставляя на прежнем месте свою копию и игра зависает.

По поводу вируса в кейгене http://www.oreans.com/themida.php. Это не вирус!
Такая же проблема + не здается квест где нада к пауку подойти после того как отправил гоблинов на мясо , подходиш к пауку происходит диалог все как надо а квест не засчитан (((, и еще не могу выполнить дополнительное задание с шахтерами на место куда нада подойти растет дерево

yuriireutov

post 09-Дек-10 23:25 (спустя 38 минут)

Это подтверждёные баги. Игра не проходима, ждём патч теперь уже наверное в 2011. :newyear:

Elerant

post 10-Дек-10 02:22 (спустя 2 часа 56 минут)

Харе людей отпугивать!!! я уже почти прошол, и только 3 раза встретил баги.... и решил их очень просто: загрузил автосейв и подошол по другому... с демонессой никаких проблем, с паучком что то было неладно но дальше пустило... едиственный минус это адская миссия где играешь одновремнно и за амину и за салаара.... блин амина вобще никчема и каждая битва за нее это этюд, а салаар это слишком нагибатор: я прошол на 10 ход в низ, а имперцы камнями закрыты....видно нуна было сначала верхних.... ну я погулял снес эльфам столицу(а че эти разрабы хотели? продал левые арты, купил пару стражей и все... уровень инетелкта AI не позволяет ему вынести 2-х стражей при поддержки убер салаара никакими войсками, даже охранником столицы...).... эпик фэил, терь нуна мапу переигрывать, но что то охота отпала... опять барахтаться этой аминой с лолским войском это вынос мозга:(

rafchik86

post 10-Дек-10 08:35 (спустя 6 часов)

с демонессой такая фигня получается из за того что ее убивают до получения миссии, а потом пиходим и получаем баг ), хотя до получения миссии ее там недолжно быть. автосейв только на последнем ходу а предыдущих сейвов нету , че тперь всю игру переигрывать ?

=Чувачек=

post 10-Дек-10 09:44 (спустя 1 час 8 минут)

Блин народ подскажите где мне взять Код оборудования я уже задолбался весь комп перерул?(

Galus555

post 10-Дек-10 11:01 (спустя 1 час 17 минут)

Ц =Чувачек= писал(а):

Блин народ подскажите где мне взять Код оборудования я уже задолбался весь комп перерул?(
В старфорсе.
Ц rafchik86 писал(а):

Ц yuriireutov писал(а):

Помогите. Акт IV Демонесса перед алтарём с табличкой два раза повторяет свой разговор с героем, потом говорит демоны к бою один из демонов шагает вперёд, оставляя на прежнем месте свою копию и игра зависает.

По поводу вируса в кейгене http://www.oreans.com/themida.php. Это не вирус!
Такая же проблема + не здается квест где нада к пауку подойти после того как отправил гоблинов на мясо , подходиш к пауку происходит диалог все как надо а квест не засчитан (((, и еще не могу выполнить дополнительное задание с шахтерами на место куда нада подойти растет дерево
4 акт многие пройти немогут- щас патч латают, так что ждемс.

Elerant

post 10-Дек-10 14:16 (спустя 3 часа)

4? ппц... значит пока починят мага, рак на горе свиснет? это пипец че только не пробывал, он кидает скилл и поидее должна начатся битва....но проблема в том что скилл тупо убивает все живое и неочень у Амины и ее саму.... и вместо битвы поражение

Galus555

post 10-Дек-10 21:41 (спустя 7 часов)

Патч Disciples 3.Resurrecti​on.v 1.2
Скрытый текст
Данный патч является промежуточным и устраняет проблемы, с которыми столкнулись пользователи при прохождении 1 и 4 карт. В скором времени появится большой патч, вносящий существенные изменения и улучшения в игру. Он выйдет после обновления компанией Starforce системы защиты, запланированного на 20 декабря 2010 года.

Перезалил патч.

Текущее время: 07-Май 13:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы