Loading...
Error
 

Скачать торрент Mafia II - Joe's Adventures (2K Czech) (MULTi8|RUS) DLC

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Potroshutel

post 26-Ноя-10 18:30

дайте ссылку на апдейт 2 и кряк от скидроу плиз.

vanes1313

post 26-Ноя-10 21:38 (спустя 3 часа)

не подскажете где ещё отдельно от игры скачать дополнения?

sk4mik

post 26-Ноя-10 22:20 (спустя 41 минута)

прошел наконец-то..переборщили с мини-миссиями angry ..а так миссия которая понравилась это в супермаркете :hunter:

Maxysha

post 27-Ноя-10 00:05 (спустя 1 час 44 минуты)

полностью пройденное это сколько? 500 процентов? у меня сейчас 201!

Harmus

post 28-Ноя-10 23:16 (спустя 1 день 23 часа)

А у меня такая хрень, дошёл до миссии в борделе, когда началась перестрелка, выкинуло из игры. Захожу опять в игру, загружаю, а мне пишут типа сбой загрузки. Я комп перегружал, не помогает, хотя Jimmy's Vendetta загружается без проблем. Joe's Adventures ставил на репак от cdman. Посоветуйте чё можно сделать, а то всё по новой проходить не очень охота, да и гарантии нет, что глюк не повторится.

ianzzz

post 29-Ноя-10 14:34 (спустя 15 часов)

Ребят, а почему никто не возмущаеться что нас всех опять нае...и? Почему ролики не перед каждой миссией? Почему опять эта тупая система со взятием миссий. Почему нельзя сделать нормальные дополнения? Игра мафия для меня была иконои игр такого жанра, но с выходом дополнений игра все больше пылиться на моем компе и в скором будущем удалиться я думаю.

zemix89

post 29-Ноя-10 23:08 (спустя 8 часов)

Блиии, ну что за hernja ...поставилэто дополнение
на Mafia II - Complete Edition (2K Games) (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Запустилось, все играю нормально но блин часто ни с того ни с сего пролсе продолжительной игры....машина проваливается в текстуры, а это занчит что крест ( или тупо зависает ...звук продолжает идти...или еще что...часто приходится перезагружать комп...)
____Саму ИСТОРИЮ в рипаке прошел практически без проблем, так же выкидало но редко...а тут просто напасть какае то (((
Даже настройки поставил по минимуму...графика кстати и на них офигенная но это ничего не меняет...если играешь, через некоторое время игры начинаются эти симптоны!

У меня есть БОЛЬШОЕ подозрение что на игру в ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ выделяется по мере игры сумасшедшее КОЛИЧЕСТВО ПАМЯТИ...Как можно прикрутить её "голод" ибо подвисания наверно только изза этого

у меня ВинХР E8400 \ g-force 9600gt 512 мб\ 2 гб опертаива

olimpix

post 30-Ноя-10 15:23 (спустя 16 часов)

Спасибо
хотя дополнение не порадовало....был удивлен неожиданным окончанием, много миссий, но мало связанных с сюжетом...

vito1990

post 02-Дек-10 03:43 (спустя 1 день 12 часов)

поставил дополнение в указанную папку,скачал и поставил с заменой файлов в папку pc Update2 SKIDROW,но ничего нового в меню не увидел!
в чем проблема кто подскажет :stupid:

zemix89

post 03-Дек-10 00:11 (спустя 20 часов)

Ц vito1990 писал(а):

поставил дополнение в указанную папку,скачал и поставил с заменой файлов в папку pc Update2 SKIDROW,но ничего нового в меню не увидел!
в чем проблема кто подскажет :stupid:
Установка:

1) Установить Mafia.II.Update.2.exe в папку с игрой
2) Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой .../Mafia II/pc, с заменой
3) Скопировать папку cnt_joes_adventures из раздачи в папку с игрой (.../Mafia II/pc/dlcs/)
4) Играть!

у меня на рипаке от сдмана работатет, толкьо
Бесконечная ошибка не дает и 20 мин норм поиграть порой и меньше
0xc000012d
cry

TheGlitchMob

post 11-Дек-10 18:59 (спустя 8 дней)

Встаньте на раздачу а

zemix89

post 04-Янв-11 05:15 (спустя 23 дня)

внимание внимание!
ВСЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОХОЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ описаными мною выше и на прошлой странице - ставте это, 3-тее, обновление - Mafia II - Update 3 (MULTi) [SKIDROW]

"Джое..." дополнение теперь можно играть часами на пролет, ничего не грузит проц, и самое главное не зависает с вылетами, все четко на хорошей графике, а то я тогда уменшал и было без толку, сейчас на максе можно!

jsk

post 05-Янв-11 20:46 (спустя 1 день 15 часов)

Дальше загрузки не идет..((

Ts_Damir

post 04-Ноя-11 02:19 (спустя 9 месяцев)

Бред! У меня вылетает

kvi

post 07-Апр-12 16:44 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Я МЕНЯ тоже дальше загрузки не идёт ! что делать

Текущее время: 05-Май 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы