Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

serega14

post 18-Ноя-10 21:35

люди я так понял что надо будит новею прошивку делать я только в июле бокс прошил (LT),что теперь ещё раз надо будит что ли?

борис04

post 18-Ноя-10 21:41 (спустя 6 минут)

sansey25
ReVeR14
Вы про какую прошивку говорите, тоесть с этой прошей все игры идут, только в лайв выходить нельзя, пожалуста обьясните, что эта за прошивка и где ее взять

bart007

post 18-Ноя-10 21:43 (спустя 1 минута)

serega14 - представь Да

jonniyut

post 18-Ноя-10 21:52 (спустя 8 минут)

Ц Sleyter писал(а):

Ц jonniyut писал(а):

парни я тоже пиратик,и уже наверно года 3 не покупал лицензии на рынках,так вот почему бы и нет не заморачиваться и купить хоть игры 3 классных в год лицензионки и играй себе и не прошивай бокс,я так и сделаю когда выйдет ассасин лицензия и все.
1. Если ты так геймер средний то тебе 3-хватит, а есть люди как орехи игры щелкают.
2. На пиратках чаще бывает перевод чем, на лицензии.
3. И деньги естественно)))
убедили,остаюсь пиратиком))) :D и ждем новую прошивку

Nokmaak

post 18-Ноя-10 21:53 (спустя 45 секунд)

LiteOn у меня таж фигня чувак токо с ас!!!

366490

post 18-Ноя-10 22:03 (спустя 10 минут)

люди а кто знает где мона поглядеть как прошить бокс в домашних условиях???
и когда выйдет новая прошивочка????
сайтик если мона что бы почитать насчёт этого(язык не имеет разницы)

RioS

post 18-Ноя-10 22:22 (спустя 18 минут)

366490
перейди на 2 страницу этой темы, я давал ссылку, как прошивается приставка
а прошивку, обещают в декабре

LiteOn

post 19-Ноя-10 00:42 (спустя 2 часа 19 минут)

366490
Youtube

добавлено спустя 14 секунд:

Так ктото шарит что у мя ?

Agasper

post 19-Ноя-10 00:42 (спустя 35 секунд)

На самом деле паниковать то не стоит.
Прошить консоль по новой занимает 10 минут (5 минут разобрать и подключить, 5 минут прошить флешером). Ну конечно у кого лайт-он иметь трансивер (но его сделать тоже минут 15)

Mateha

post 19-Ноя-10 07:50 (спустя 7 часов)

366490
http://x360faq.info/xbox/lo.shtml

366490

post 19-Ноя-10 12:46 (спустя 4 часа)

спасибки)

skay-star-hdtv

post 19-Ноя-10 15:15 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц ciberangel писал(а):

Поправьте если не прав: у меня год иксбоксу, привод Лайт-он, прошивка ЛТ1.0, все старые игры играются на ура! Нарежу новый нфс, попробую поиграть - он скажет, что нужно обновить дашборд (если откажусь - запускаться откажется?), а если обновлю будет выдавать сообщение, что диск тупо не читается, так?
А чтобы играть в новые игры нужно дождаться и прошиться ЛТ 2.0?
На лайв мне наплевать, ниразу туда не ходил и не тянет!!!
правильно понимаешь...осталось тока ждать.

добавлено спустя 5 минут:
Ц Gongo писал(а):

Ещё один вопросик: где вероятность того, что Microsoft не выпустит новую защиту после новой прошивки эдак через месяцок, а может и два? Придёться опять прошиваться заново, ждать новой проши? Так уж бесконечно деньги терять можно.
или пан или пропал . но в любом случае дешевле обойдется нежели покупать лицухи .

ramilsaitov

post 19-Ноя-10 22:16 (спустя 7 часов)

Ураааа
пустил АС

добавлено спустя 13 минут:

Игра пошла,но после перезагрузки стало выдавать -ошибка диска(

splinter

post 19-Ноя-10 22:50 (спустя 34 минуты)

как запустилась то а раскажи

ramilsaitov

post 19-Ноя-10 23:11 (спустя 21 минута)

Приставка Elite
Прпачил диск французским пачером под 3 волну
на приставке стоял старый,даже не знаю какой даш
Поставил диск с игрой,пишет -установите обновление с диска,устанавливаю,выдаёт ошбку диска(обновления)! установил игру на жёсткий
скачал на флеху обновление Kinnekt Beta,установил,затем снова пустил игру-ПОШЛА!!!
Я думаю и чё все мучились)))
Дай думаю на всякий случай перезапущю для пущей верности,и отпишуь
перезапустил,а она теперь пишет-ошибка диска(((

добавлено спустя 2 минуты:

Короче знал-бы,вообще не выключал бы приставку(((пока не прошёл игру

Timen

post 19-Ноя-10 23:37 (спустя 26 минут)

Ц eversadx69 писал(а):

Ц Timen6 писал(а):

jonniyut
Зачем покупать лицензии (они стоят от Х00 до Х000 рублей, чем ниже цена тем старше игра) ? Ведь можно в два|три раза дешевле заново прошить коробку, и дальше играть в скаченные игры :)
Скрытый текст
А потом такие как ты с капслоком на весь форум орут, что игры говно. Деньги ведь разрабы не получают, потому и стараются хуже.
eversadx69
А разве у тебя не прошитый бокс и ты не скачиваеш игры, а потом не нарезаеш их на болванки ?
Игры стоят довольно дорого, такие деньги можно потратить на много всего полезного.... ну или можно купить диск за X000 рублей, пройти игру за 2 дня, и мучать себя вопросами: "А что если ?".... "А что если бы я купил не эту игру, а другую...."
Большинство лицензионок покупают в Европе, там с пиратством не так как у нас.... там и окупаются все расходы разрабов.... ну и в Китае, Японии покупают много лиц. игр для коробок....
P.S. Ни разу не обсирал игры для Xbox`а


Вот например: я никогда не обновляюсь с дисков, а когда игра требует обновиться иначе она не запустится, я нажимаю ОК, начинается обновление, и тут же отменяю.... потом захожу в игру и спокойно играю (с Red Dead Redemption так сделал)
Если так селать например с АС2 я подхвачу AntiPiracy25 ?

ramilsaitov

post 19-Ноя-10 23:46 (спустя 8 минут)

Обновление у меня с диска не закачивалось,игра не шла
поставил с флешки-пошла,но тока да первого выключения(

Rigadon

post 19-Ноя-10 23:55 (спустя 8 минут)

за 8 страниц не увидел предупреждения, что консроль можно будет выбрасывать, если вы оновились до нового дашборда, но ваша консоль не входит в список исключений по приводам. В этом случае банится не только привод, но и остальная часть консоли. И не только лайв не работает, а ВСЕ игры, запускаемые на этой консоли. Они просто не запускаются.

У кого прошивка 1.61 или ниже - ни в коем случае не обновляйтесь. Fable 3 - последняя игра, которая спокойно играется без обновления. Следующие уже Асассин крид новый, Нфс и все игры под кинект. Вот они-то и убьют вам консоли.

Лично я сижу и жду прошивку или патчер, мне непройденных игр хватит еще на год вперед.....

ONE-13-Del

post 20-Ноя-10 00:25 (спустя 29 минут)

Что можете сказать по поводу прошивки No Stels - вроде так называеться?!
Будетли работать на ней игры 7-9ой волны?
Неубьеться ли приставка и смогули все также играть в старые игры?
Влайве не был некогда консоль к инету не подключал никогда консоль купил 2 года назад!

Brave133

post 20-Ноя-10 08:26 (спустя 8 часов)

Ц Rigadon писал(а):

за 8 страниц не увидел предупреждения, что консроль можно будет выбрасывать, если вы оновились до нового дашборда, но ваша консоль не входит в список исключений по приводам..
Что за бред?:)) Кого выбрасывать? Именно для этого сейчас и выходит прошивка, что бы консоль опять читала всё подряд, щас не идут только новинки, нфс да асассин, чева уже написал, что всё идёт на новой прошивке, осталось протестить и всё. Паникёры блин.

Текущее время: 18-Май 21:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы