Loading...
Error
 

Скачать торрент Need For Speed: Hot Pursuit (2010) (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от UltraISO

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

den_del

post 17-Ноя-10 17:47

pic

pic
pic Дата выхода: 16 ноября 2010
pic Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
pic Разработчик: Criterion Games
pic Издатель: Electronic Arts
pic Локализатор: Electronic Arts
pic Тип издания: RePack
pic Язык интерфейса: pic (Русский)
pic Язык озвучки: pic (Русский)
pic Таблетка: Вшита Chinese (Скачать RELOADED)

pic
pic Операционная система: XP, Vista, 7
pic Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 64 - 2,4 ГГц
pic Оперативной памяти: 1.5Gb\2Gb
pic Жёсткий диск: 7.5Gb
pic Видеокарта: 256 Мб, (поддержка Shader 3.0)

pic
PC-версия новой игры популярной мультиплатформенной серии Need for Speed, которая отличается от предшественниц переработанной игровой концепцией.
Need for Speed Hot Pursuit создана студией Criterion Games — авторами легендарной гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом по сети, но и выполнять задания, придуманные единомышленниками.
Основа Need for Speed Hot Pursuit — комплекс сетевых режимов, объединенных системой Need for Speed Autolog, позволяющей игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и азарт погони — все это Need for Speed Hot Pursuit!

Особенности RePack'a
--За основу взята Лицензия--
Игра:
* аудио 100%
* видео 100%
* эксклюзивный установщик
* запуск одиночной игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* все пути реестра сохранены
Дополнительное ПО:
* DirectX
* Microsoft Visual C++ Redist
Удалено:
* Все языки кроме Русского
Автор RePacka:
* UltraISO
Скриншоты инсталятора
pic
pic
pic
Скриншоты
pic
pic
pic

NFS-Hot Pursuit.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 17-Ноя-10 17:53)
Зарегистрирован: 17-Ноя-10 17:47
Скачан: 2502 раза
Размер: 4.04 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need For Speed: Hot Pursuit (2010) (Electronic Arts) (RUS) [RePack] от UltraISO торрент
 


Похожие раздачи

den_del

post 17-Ноя-10 23:12 (спустя 5 часов)

Сделал по просьбе пользователей просьба глупых вопросов не задавать! :)

добавлено спустя 5 часов 24 минуты:

Отпишитесь! Нет ли зависания при установке?

quartzzzzzz

post 17-Ноя-10 23:50 (спустя 37 минут)

круто ,ультра ты молодец +5
смотри ,что обзорщик , озон671 говорит о игре

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLp0nc1s9X8[/youtube]

спасибо ,за релиз Ultra :mrgreen:

LITIUM85

post 17-Ноя-10 23:52 (спустя 2 минуты)

Круто даже ты поимел по размеру Шепу :up: clap

Legard

post 17-Ноя-10 23:54 (спустя 1 минута)

Need For Speed: Hot Pursuit вобрал в себя все слабые стороны громких проектов последних и не очень лет из тех, что хорошо запомнились, это Split\Second, но только по графике и физике управления авто. Но главного, интересного игрового процесса разработчики почему-то содрать забыли.

Сходства с оригинальной Hot Pursuit 1998 года нет ни капли, ну кроме названия. Ни ощущения скорости, чем так привлекала и привлекает старушка, ни желания выигрывать и записывать реплеи.. ничего. Есть слабое сходство с одной из самых неудачных частей серии тех лет - NFS Hot Pursuit 2, но она хотя бы дала нам очень не плохие модельки авто и окружения (правда все это было жутко не доработано и выпустилось лишь чтоб содрать бабла на успехе предыдущих частей).

Сабжевая говно-аркада, это лишь, возможно удачная попытка продать очень хорошо разрекламированный отстой за большие деньги опираясь на доверчивость и слабоумие современных детей, ну и их родителей.

Такое ощущение, что одна корпорация с извращенным взглядом на мир и не померной жаждой денег выкупила все именитые игровые бренды и поставила перед собой цель либо ее глава заключил с кем-то пари на тему "смогу ли я заработать миллиарды долларов продавая широким массам дешевое говно тратя силы лишь на хорошую промывку им мозгов маркетингом".

lunch

post 18-Ноя-10 00:12 (спустя 18 минут)

LITIUM85
ахах, зато у него установка требует 17гб, а не как у Шепы 11.5гб так что кто кого еще поимел... Шепа всех нас поимел)

Voodoo1

post 18-Ноя-10 00:36 (спустя 23 минуты)

Читаю описание и никак не найду.
Это лимитированая версия?

denonss

post 18-Ноя-10 00:46 (спустя 10 минут)

Появился релиз от Reloaded, а значит и таблетка будет или уже где есть.
Need.for.Speed.Hot.Pursuit-RELOADED

ILICH007

post 18-Ноя-10 02:00 (спустя 1 час 13 минут)

Ультра спс. всегда качаю твои рипы :clap2: :clap2: :clap2:

quartzzzzzz

post 18-Ноя-10 03:34 (спустя 1 час 33 минуты)

игруля супер...

den_del

post 18-Ноя-10 08:22 (спустя 4 часа)

Ц Voodoo1 писал(а):

Читаю описание и никак не найду.
Это лимитированая версия?
нет!

OrbitRus

post 18-Ноя-10 08:44 (спустя 22 минуты)

UltraISO а она от тебя будет??:)

statss1

post 18-Ноя-10 09:00 (спустя 15 минут)

графика хорошая но все же лучшая часть это мост вандет

Spansor

post 18-Ноя-10 10:49 (спустя 1 час 48 минут)

UltraISO
таблетка какая?

setsey

post 18-Ноя-10 11:04 (спустя 14 минут)

Ц statss1 писал(а):

графика хорошая но все же лучшая часть это мост вандет
Согласен))

LRN

post 18-Ноя-10 11:36 (спустя 32 минуты)

Круче только яйца
Противно слушать такие обзоры, в жопу ему засунуть язык обзорщику! Если ты делаешь, то ты делаешь не длясебя а для людей, лично мне пративно слушать столько матов! не стал даже смотреть, фу и НЕ зачет!

П@IIIа

post 18-Ноя-10 13:32 (спустя 1 час 56 минут)

Ц VANHELLSINGS писал(а):

Круче только яйца
Противно слушать такие обзоры, в жопу ему засунуть язык обзорщику! Если ты делаешь, то ты делаешь не длясебя а для людей, лично мне пративно слушать столько матов! не стал даже смотреть, фу и НЕ зачет!
+100500

Shepards

post 18-Ноя-10 14:23 (спустя 50 минут)

Ц LITIUM85 писал(а):

Круто даже ты поимел по размеру Шепу :up: clap
ало! у меня 2 озвучки, 2 озвучки вам ничего не говорит? :?

LRN

post 18-Ноя-10 16:00 (спустя 1 час 37 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц LITIUM85 писал(а):

Круто даже ты поимел по размеру Шепу :up: clap
ало! у меня 2 озвучки, 2 озвучки вам ничего не говорит? :?
Да хватит вам письками мереться! У меня круче, нет у меня! Человек качается от этого релизера и будет качать, пусть у него и инсталлер не красивый или весит больше или еще какой фактор! Я этому доверяю этому релизеру, косяков не было а это самое главное и меня это устраивает. Другие качают у тебя. Писькомерство это, излишне - ИМХО

п.с. а за размер я считаю так, чем сильнее ужат, тем хуже. Конечно если речь идет об одной болванке, т.б. 4.7 вот к примеру, оригинал весит 7 гигов, а его ужали в 2.5 гига, зачем? Все равно игра закатается на балванку и больше туда не поместится не чего, тем более пишешь образом, НО при это игра устанвливается и распаковывается 3и часа? Нафига такое счатье, лучше уж ужать на 4.7 и на болванку поместится и установится значительно быстрее.

Вывод: интерент быстрый, и ты на 20-30 быстрее скачал игру, но при этом прождал установку на 2.5 часа больше, чем репак на 4.7 гига, так в чем выгода или что лучше, объясните мне пожалуйста и поправьте где я не прав, хотя опять же это - ИМХО

nixx1

post 18-Ноя-10 19:55 (спустя 3 часа)

Ц VANHELLSINGS писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ц LITIUM85 писал(а):

Круто даже ты поимел по размеру Шепу :up: clap
ало! у меня 2 озвучки, 2 озвучки вам ничего не говорит? :?
Да хватит вам письками мереться! У меня круче, нет у меня! Человек качается от этого релизера и будет качать, пусть у него и инсталлер не красивый или весит больше или еще какой фактор! Я этому доверяю этому релизеру, косяков не было а это самое главное и меня это устраивает. Другие качают у тебя. Писькомерство это, излишне - ИМХО

п.с. а за размер я считаю так, чем сильнее ужат, тем хуже. Конечно если речь идет об одной болванке, т.б. 4.7 вот к примеру, оригинал весит 7 гигов, а его ужали в 2.5 гига, зачем? Все равно игра закатается на балванку и больше туда не поместится не чего, тем более пишешь образом, НО при это игра устанвливается и распаковывается 3и часа? Нафига такое счатье, лучше уж ужать на 4.7 и на болванку поместится и установится значительно быстрее.

Вывод: интерент быстрый, и ты на 20-30 быстрее скачал игру, но при этом прождал установку на 2.5 часа больше, чем репак на 4.7 гига, так в чем выгода или что лучше, объясните мне пожалуйста и поправьте где я не прав, хотя опять же это - ИМХО
плюсую обоими руками

Текущее время: 28-Мар 17:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы