Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's H.A.W.X. 2 (Ubisoft) (Multi 5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Asmor

post 11-Ноя-10 17:02

А какие языки в этой версии кроме английского?

RebeliaN

post 11-Ноя-10 17:18 (спустя 16 минут)

Я вот не понимаю тех кому не нравятся аркадные симуляторы и начинают высказывать это тут. Ну не нравится, не качайте и нечего тут высказывать свое "ФИ". Играйте X-plane и Ил-2 (на реализме). Вот не нравятся мне симуляторы истребителей где я толком не вижу своего противника, а эта падла меня прекрасно видит и лупит ракетами. А вот когда вокруг тебя как рой пчел носятся истребители противника, вот это да. Это я понимаю. Реальный воздушный бой чаще всего идет 1на1 и интереса в таком бою крайне мало или уж на любителя. Спасибо большое за торрент, будем терпеливо ждать Таблетку.

kottchk

post 11-Ноя-10 17:22 (спустя 4 минуты)

Ц Diablock писал(а):

nofuckinglam​ers
не соглашусь с вами, порой хочется прийти после работы и просто полетать на самолёте в HAWX или погонять в гонки или порубить зомби в L4d2 - без задротства. С возрастом задротство проходит и хочется играть не напрягаясь а просто наслаждаться фаном , графикой, геймплеем, сюжетом, и быть простым потребителем.))
И вообще по моему симулятор - самый тупиковый жанр у компьютерных игр и он нужен гейминдустрии, как апендицит - человеку , моё мнение что он скоро умрёт как квесты в конце 90-x
очличный слоган Брат Gеймер :-P я тож такого же мнения :twisted: :twisted: :twisted:

Lezard Valeth

post 11-Ноя-10 17:53 (спустя 30 минут)

Я 1ю часть прошел лишь из-за большого числа интересных мне самолетов, геймплейно же она оказалась значительно слабей любого Ace Combat-а. Может в 2м будут более интересные миссии и сюжет?..

uthfkmndtlmvfr

post 11-Ноя-10 18:13 (спустя 19 минут)

Она на английском где русификатор? :(

NaFTALiN.Co

post 11-Ноя-10 18:36 (спустя 23 минуты)

там есть мод выживание,дальше 12 волны не доходил пока,12 волна это примерно 30 самолётов противника,лазерная пушка с космоса,ну и установки АА на земле,все очень злобно настроены против нас...
кто там умеет танцевать с бубном,может я могу помочь с кряком
я уже сам химичил,в папке Ubisoft Game Launcher появляютса после регестрации пару файлов.
так вот я установил всё на нотбук,и тупо скопировал содержимое,но игра заходит под моим ником и когда я пробую зайти ещё и через комп в игру пишет что мол ключ занят и это уже при старте т.е лаунчер проверяет сразу в сети ключ или нет,а не во время того когда хочешь играть по сети
кстати я заходил в онлайн в список лутших игроков и там их уже куча(может издатели,но их не может быть более 500 челов)

добавлено спустя 4 минуты:
Ц uthfkmndtlmvfr писал(а):

Она на английском где русификатор? :(
зачем там русификатор,там базар ниочём вообще
суть о ядерных боеголовках,каторые стырил какой-то русский генерал,под камандыванием которого мы летаем первые миссии за россию .

RebeliaN

post 11-Ноя-10 22:38 (спустя 4 часа)

Ц NaFTALiN.Co писал(а):

там есть мод выживание,дальше 12 волны не доходил пока,12 волна это примерно 30 самолётов противника,лазерная пушка с космоса,ну и установки АА на земле,все очень злобно настроены против нас...
кто там умеет танцевать с бубном,может я могу помочь с кряком
я уже сам химичил,в папке Ubisoft Game Launcher появляютса после регестрации пару файлов.
так вот я установил всё на нотбук,и тупо скопировал содержимое,но игра заходит под моим ником и когда я пробую зайти ещё и через комп в игру пишет что мол ключ занят и это уже при старте т.е лаунчер проверяет сразу в сети ключ или нет,а не во время того когда хочешь играть по сети
кстати я заходил в онлайн в список лутших игроков и там их уже куча(может издатели,но их не может быть более 500 челов)
Не забывай что игра уже давно есть на консолях, у меня на Коробке эта игруля уже месяца 2 висит, да только не улыбает меня без штурвала летать.

NaFTALiN.Co

post 11-Ноя-10 23:03 (спустя 24 минуты)

Ц RebeliaN писал(а):



Не забывай что игра уже давно есть на консолях, у меня на Коробке эта игруля уже месяца 2 висит, да только не улыбает меня без штурвала летать.
к чему это сказано?
бест лист на пк распростроняетса только на пк

Danghear

post 12-Ноя-10 01:34 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц kottchk писал(а):

Ц Diablock писал(а):

nofuckinglam​ers
не соглашусь с вами, порой хочется прийти после работы и просто полетать на самолёте в HAWX или погонять в гонки или порубить зомби в L4d2 - без задротства. С возрастом задротство проходит и хочется играть не напрягаясь а просто наслаждаться фаном , графикой, геймплеем, сюжетом, и быть простым потребителем.))
И вообще по моему симулятор - самый тупиковый жанр у компьютерных игр и он нужен гейминдустрии, как апендицит - человеку , моё мнение что он скоро умрёт как квесты в конце 90-x
очличный слоган Брат Gеймер :-P я тож такого же мнения :twisted: :twisted: :twisted:
И я не соглашусь. Ребят, а вы не считаете, что пролиферация (ergo - распространение) таких вешей как EyeFinity от ATI и nVidia 3D surround только добавят масла в огонь? На трех-шести мониках в симулятор? Класс! Попомните мои слова через годик...

P.S. Модерам - не считайте за флуд, просто защищаю жанр и релизера. :)

Dan12T

post 12-Ноя-10 05:34 (спустя 4 часа)

Respect relisery!!!!!!!!!!!!!

syslik430

post 12-Ноя-10 09:34 (спустя 4 часа)

о таблетке есть новости ?

KoKTeJIb

post 12-Ноя-10 10:41 (спустя 1 час 7 минут)

Ц syslik430 писал(а):

о таблетке есть новости ?
Таблетка появиться нескоро, официального релиза игры небыло есче и я хз когда будет(вроде даже не в этом месяце) таблетка врятли появится раньше релиза.
Могу и ошибаться
З.Ы
По поводу таблетки лучше вапще неспрашивать можно пред получить да есче и обсуждение прикроют.

Crott

post 12-Ноя-10 11:47 (спустя 1 час 5 минут)

KoKTeJIb
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62939

Crott

post 12-Ноя-10 12:17 (спустя 30 минут)

А игра вышла оказывается 11 Ноября http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/ThemeID....ncys-HAWX-2.html

feararts

post 12-Ноя-10 12:18 (спустя 53 секунды)

че вы паритесь, выйдет в следущем или даже в этом месяце.На стиме посмотрите.

d0p1ng

post 12-Ноя-10 13:30 (спустя 1 час 11 минут)

:-D блин че за фигня у меня?
После переустановки у меня вылетает эта ошибка :shock:
pic

Gamelandru

post 12-Ноя-10 18:10 (спустя 4 часа)

нет не фейк то тест производительности =))

kottchk

post 12-Ноя-10 18:51 (спустя 41 минута)

:cry_baby: :cry_baby: :cry_baby: ну кадааааааааа................????????

Bogdanpwnz

post 12-Ноя-10 19:19 (спустя 28 минут)

Пора преды и баны раздавать

nobana

post 13-Ноя-10 19:59 (спустя 1 день)

Ц Bogdanpwnz писал(а):

Пора преды и баны раздавать
Это не правильно - лучше и правильнее сделать, так сказать "по наименьшему сопротивлению" - закрыть тему до появления таблетки. - даже повода НЕ будет давать пред и баны якобы за флуд!

Текущее время: 02-Май 11:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы