Loading...
Error
 

Скачать торрент Горький 17 / Gorky 17 (RUS) [P]

 
Автор Сообщение

effects

post 31-Окт-10 14:07

pic
Горький 17

Год выпуска: 1999
Жанр: RPG
Разработчик: Metropolis Software House
Издательство:
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не треубется
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 95/98/ME/XP/7
  • Процессор: Pentium 200 MГц
  • Память: 32 МБ
  • Видеокарта: 8 МБ, DirectX 7.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
  • Свободное место на ЖД: 260 МБ

Описание:
Действие игры разворачивается на военном объекте Горький-17 (в окрестностях города Любин), который терроризируют мутанты. Группа НАТО из четырёх солдат прибывает в город чтобы эвакуировать оставшихся людей, но исчезает бесследно. Вторая группа солдат МЧС из трёх человек была отправлена на объект на поиски первой группы.
Особенности
Геймплея
  • Пользуясь определённым видом оружия, каждый персонаж со временем улучшает навык владения.
  • От уровня владения оружием зависит непосредственный урон, максимальный уровень — 10.
  • Также урон зависит от того, с какой стороны враг получил повреждение. При попадании сбоку к урону прибавляется 2 единицы, при попадании сзади — 4.
  • Также при использовании дистанционного оружия имеет значение расстояние между стреляющим и целью.
Запуска
  • Обязателен образ в приводе при запуске игры
  • На win7 в конце установки будет ошибка устновки mediapleer для win2000 не обращаем внимания и просто пропускаем ошибку нажимая ОК , т.к. на win7 стоит более продвинутый плеер и это никак не отображается на игре и игровых видеороликах
  • Для запуска на Win7 при запуске игры выбираем пункт "Software render"
  • На Win Vista не тестировал
  • Если у вас при запуске черный экран Пуск -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow video decoder -> DirectShow Control -> ставим галочку на don't use ffdshow in -> Edit -> добавляем gorky18.exe
  • Если в игре выпадают текстуры то: либо жмите ALT+TAB; либо при запуске игры выбирайте Software Renderer (в этом случае графика ощутимо ухудшится)
Скриншоты
     

Gorkiy.17.Zapretnaya.Zona.1999.PC.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by в 31-Окт-10 15:27)
Зарегистрирован: 31-Окт-10 14:21
Скачан: 497 раз
Размер: 662 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Горький 17 / Gorky 17 (RUS) [P] торрент
 


Похожие раздачи

effects

post 31-Окт-10 14:38 (спустя 31 минута)

Если кого заинтересовала данная раздача то могу ещё выложить Горький 18. Если кто не играл то отличие в озвучке и переводе, горький 18 озвучил и перевёл полностью Гоблин. На мой взгляд всё таки в Горьком 18 перевод реалистичнее.

stdra

post 31-Окт-10 14:43 (спустя 5 минут)

Давай Горького 18!

Dream_on

post 31-Окт-10 15:13 (спустя 29 минут)

присоединяюсь к просьбе. Один вопрос, на Win7 32bit работа гарантирована?

effects

post 31-Окт-10 15:18 (спустя 5 минут)

Все игры которые выкладываю проверяю. У меня Win7 32 лицензионная. Запуск на Win7 я описал в особенностях.

Rick Deckard

post 14-Июл-11 19:16 (спустя 8 месяцев)

Запустил я горького 17. Даже диск лицензионный остался. Вот только когда натыкаешься на первого монстра пару раз походишь и начинаестся полный ступор игры. Начинает глючить звук и игра виснет намертво как быть? У меня семерка-64

effects

post 15-Июл-11 16:09 (спустя 20 часов)

Ц kuha писал(а):

Запустил я горького 17. Даже диск лицензионный остался. Вот только когда натыкаешься на первого монстра пару раз походишь и начинаестся полный ступор игры. Начинает глючить звук и игра виснет намертво как быть? У меня семерка-64
Пробовали запускать игру с такими параметрами? при запуске игры выбираем пункт "Software render". Обновите видео кодеки для win7.

Halk90

post 22-Мар-12 22:29 (спустя 8 месяцев)

Не хочет setup ОТКРЫВАТЬСЯ уже и кодеки обновил и что ток не делал...у меня win7 x86

effects

post 24-Мар-12 13:59 (спустя 1 день 15 часов)

Ц Halk90 писал(а):

Не хочет setup ОТКРЫВАТЬСЯ уже и кодеки обновил и что ток не делал...у меня win7 x86
Попробуйте windows installer обновить

Текущее время: 26-Апр 00:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы