Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3: Late Night / Sims 3: В сумерках (Electronic Arts) (Multi/Rus) (L)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

billie22

post 01-Фев-11 01:34

Ребят, у меня тоже была проблема с кодом регистрации, но порывшись в интернете я нашла его. И о чудо! Он подошел! Надеюсь, что и вам поможет.

4YW6-QB8R-D94A-ZD96-CRLD

Но должна предупредить, что после загрузки он все равно выдает ошибку((( не знаю, что с этим делать(((

Nastinka

post 13-Фев-11 14:58 (спустя 12 дней)

Незнаю как у вас нь у меня игра не работает,я рабочего стола загружаю и ничего

holaclan

post 09-Мар-11 09:48 (спустя 23 дня)

Уберайта наа такие файлы запарило качать, и толку 0

PAlVl3EC

post 09-Мар-11 17:58 (спустя 8 часов)

Таблэтка: Присутствует

пиздит, установил симс без допов чистую, установил это дополнение вначале спросило код регистрации в этом торенте он не присутствует, после врубил игру при выборе города вылетает ошибка игра не может проверить подленость идите на хуй, и где же тут спрашивается таблетка? удаляйте этот фейк зря ток время и рейтинг потратил

добавлено спустя 1 час 46 минут:

оч долго е...лся нашёл всё что надо, вообщем писать в skype ermac501 объясню откуда чё качать как чё делать, в данный момент играю в сумерки с гуд патчем ничего не лагает всё как надо, никакие диски никакие ключи не запрашивает

Vita67

post 01-Июл-11 18:06 (спустя 3 месяца 23 дня)

PAlVl3EC

нет, таким как ты, даже вечного бана мало. Таких тока к стенке.

colin89

post 11-Авг-11 22:21 (спустя 1 месяц 10 дней)

Автор, напиши инструкцию по установке!!!! оригиналую часть поставили. дополнение не ставится - пишет не пройдена проверка подлинности диска. в папке crack лежат файлы которые вообще не понятно куда пихать!!! короче ужас

traiser2009

post 08-Ноя-11 21:38 (спустя 2 месяца 27 дней)

скиньте код плиз, у меня его почему то нет(((

Текущее время: 09-Май 09:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы