Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Vanquish [EUR/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Argo71

post 30-Мар-11 21:38

Привет всем!Есть такая проблема.Скачал игру [PS3] Vanquish [EUR/ENG],игра в архивах.Стал распаковывать на внешний диск.Несколько архивов открылись нормально а потом вылетело окно с сообщением что в архиве есть файлы превышающие 4Гб.На одном из форумов посоветовали использовать прогу для разрезки файлов превышающих 4Гб на более мелкие,называется прога Comgenie Awesome Filsplitter.exe.Запустил прогу,указал игру.Вылетело окно с сообщением что в этом архиве нет файлов превышающих 4Гб.В общем не пойму в чем дело.Толи в этой проги,то ли в WinRar-е,а может что в компе??Если у кого то были подобные проблемы буду рад услышать как с ними бороться.А то получилось игру скачал а толку ноль.Жаль потраченного времени да и поиграть хотелось бы!!!

loloit

post 30-Мар-11 22:33 (спустя 55 минут)

Argo71
во-первых для таких вопросов создана отдельная тема.а если по сабжу извлеките сначала на пк а потом переносите на внешний диск.

Argo71

post 01-Апр-11 19:05 (спустя 1 день 20 часов)

loloit
Да....насчет темы согласен,тут я не прав((((На ПК тоже пытался....не выходит.Вот такая лажа((Спасибо что откликнулись на мой вопрос!! hi

add1

post 11-Апр-11 06:50 (спустя 9 дней)

Ц sex писал(а):

там файл с большим размером что делать не влазит на жесткий (data001.cpk)=8.5 гиг
Comgenie's Awesome Filemanager 0.06 эта прога должна помоч 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц VG_11 писал(а):

Неужели ни у кого действительно нет pkg файла? Все сайты облазил и на всех одна ссылка кот. не работает. Выручайте
PKG Builder (создание .pkg) попробуй сам создать через нее 8)

Dim0n0id

post 11-Апр-11 13:00 (спустя 6 часов)

Супер! Хотя сначала показалась очередным Японским... игрой! :good:

Shepards

post 21-Апр-11 22:48 (спустя 10 дней)

У кого экран смерти на этом релизе после лого sega, скачайте американку с кодом диска: BLUS30543! Мучался я очень долго, в итоге скачал американку и игра полетела) Тут кстати имеются левые файлы от mac os!)

Igor69

post 08-Янв-12 10:26 (спустя 8 месяцев)

Аналогично.... Этот релиз запустить не удалось, какой-то он кривой. Беру американку
Самое смешное, что об удачном запуске этого релиза тут только одно сообщение двухлетней давности )))

Текущее время: 04-Май 06:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы