Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Fallout New Vegas [PAL/NTSC-U][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Semilanceata

post 21-Окт-10 23:19

Ц yoha писал(а):

Русская будет только на ПК (субтитры), на боксе только когда пираты переведут, а это может быть и через год!
А есть доказательства вашей теории на сайте 1ц написано - локализация и то что выйдет на пк бокс и соню.
А меж тем в РФ уже седня видал рекламный ролик нью вегаса! Я следуя коммерческой логике верю в руссаунд ...

Ortisiz

post 22-Окт-10 07:29 (спустя 8 часов)

Ц Цитата:

А есть доказательства вашей теории на сайте 1ц написано - локализация и то что выйдет на пк бокс и соню.
А меж тем в РФ уже седня видал рекламный ролик нью вегаса! Я следуя коммерческой логике верю в руссаунд ...
Подтверждаю. Сам видел. Верю :)

N1ghtwenderer

post 22-Окт-10 16:54 (спустя 9 часов)

а когда руссаунд будет не знаите ?

ANTISEMIT

post 22-Окт-10 17:02 (спустя 7 минут)

N1ghtwendere​r когда ты озвучишь. Видел наброски рус текста на тапках, довольно неплохо.

Starkbit

post 22-Окт-10 17:09 (спустя 7 минут)

Semilanceata
ТОЛЬКО ПК версия, консольные не ожидаются. Но есть шанс, что переведут, как и с третьим Фоллом, там перевели через сколько-то месяцев.

N1ghtwenderer

post 22-Окт-10 17:42 (спустя 32 минуты)

я блин недождусь руссоанд .... скорее всего убьюсь об стенку !! ) :wall:

Mateha

post 22-Окт-10 17:49 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Видел наброски рус текста на тапках, довольно неплохо.
на ПК наброски рус текста видел? или консольной версии?

N1ghtwenderer

post 22-Окт-10 17:52 (спустя 3 минуты)

не а невидел , меня интересует руссоанд , точнее кто занимается переводом и озвучкой ( ну естесственно я виду речь о пиратах ) мне интересно я прост истинный поклонник этой игры , а на инглеше нет мне смысла проходить , зарание спасибо )))

ANTISEMIT

post 22-Окт-10 18:29 (спустя 36 минут)

Mateha для консоли конечно! Текст для пк уже давно есть.
N1ghtwendere​r руссаунда не будет.

Mateha

post 23-Окт-10 02:21 (спустя 7 часов)

Ц Цитата:

для консоли конечно!
и когда примерные сроки появляение версии с рус текстом на консоли?

imBu

post 23-Окт-10 05:33 (спустя 3 часа)

В Лайве вышел первый апдейт (патчик) убирающий кучу багов и лично у меня зависание при возвращении с квестов в 2х местах !
Аллилуя я могу играть теперь !

jonniyut

post 27-Окт-10 17:04 (спустя 4 дня)

жаль,похоронена еще одна игра,русского нет так долго((,вообще уже облинились выпускать игры на русском для бокса(

Semilanceata

post 30-Окт-10 02:11 (спустя 2 дня 9 часов)

Завтра надеюсь рус и до нас доедет =)

yoha

post 30-Окт-10 02:16 (спустя 5 минут)

Расскажите подробней про патч с лайва? можно как-то пропатчить образ на компе, и записать на болванку? а то уже заходил в лайв пол года назад, когда кодеки на видео качал, тогда халявный голд вроде был...

Ortisiz

post 31-Окт-10 19:10 (спустя 1 день 16 часов)

Ц yoha писал(а):

Расскажите подробней про патч с лайва? можно как-то пропатчить образ на компе, и записать на болванку? а то уже заходил в лайв пол года назад, когда кодеки на видео качал, тогда халявный голд вроде был...
Я тогже редко в сеть суюсь, но а свой страх и риск сегодня вышел. Игра обновилась и без голд статуса. Так что, дерзай!

_www_

post 24-Апр-11 10:59 (спустя 5 месяцев 23 дня)

скиньте ссылку пожалуста на патч (1.2.0.315 или 1.1)??????

maded-3

post 27-Апр-11 07:24 (спустя 2 дня 20 часов)

игра похожа на сталкер????????????????????????????????

CasTieL

post 27-Апр-11 16:25 (спустя 9 часов)

maded-3 Сталкер даже не достоин быть грязью под ногтем Фаллаута. Хоть я и уважаю чужие вкусы, но это совершенно разные уровни исполнения, несмотря на устаревшую со времен третей части графику. И если ты в него еще не играл, то я не знаю чем тебе помочь.

maded-3

post 30-Апр-11 14:44 (спустя 2 дня 22 часа)

Ц CasTieL писал(а):

maded-3 Сталкер даже не достоин быть грязью под ногтем Фаллаута. Хоть я и уважаю чужие вкусы, но это совершенно разные уровни исполнения, несмотря на устаревшую со времен третей части графику. И если ты в него еще не играл, то я не знаю чем тебе помочь.
Спасибо. посмотрим..................

Текущее время: 02-Май 02:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы