Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Fallout New Vegas [PAL/NTSC-U][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Semilanceata

post 16-Окт-10 12:00

А на http://games.1c.ru/fallout_nv/ написано что локализация будет.

А Софт клаб походу привезет английскую версию ...

Deadpool2024

post 16-Окт-10 13:02 (спустя 1 час 1 минута)

Скажите, на PAL консолях идёт?

progonik

post 16-Окт-10 23:21 (спустя 10 часов)

Сам не до конца понял правила, но примерно так:

Для победы нужно выстроить минимум два "каравана" (столбца) из карт. Сумма карт в столбце должна быть от 21 до 26. В одном столбце не могут быть повторяющиеся карты. Стоимость карт - номиналы, Туз - единица.

Каждый "караван" (столбец) может двигаться в сторону увеличения например 2,3,6... или уменьшения 10,6,5.... Если совпадает масть , то порядок не учитывается (кажется так).

Король - умножает на 2 номинал карты на которую его кладешь. например 10 * Король = 20 (можно класть и себе и сопернику)
Валет - убирает карту на которую его кладешь (можно класть и себе и сопернику)
Дама - что делает дама не понял. Вроде просто пропуск хода.
Джокер - убирает часть карт со стола. Закономерность отследить пока не смог.

dushc14

post 18-Окт-10 22:30 (спустя 1 день 23 часа)

товарищи счастливые обладатели консолей не могли бы вы пожалуйста описать свои впечатления от игры а то по всему интернету ничего внятного не написано, я игру безусловно очень жду, черт да я даже зарегистрировался здесь исключительно с целью получения информации из первых рук, так что если не затруднит то напишите пожалуйста кто нибудь мини-рецензию, пускай субъективную, пусть быть может поспешную. но хоть какую нибудь! заранее спасибо

progonik

post 18-Окт-10 23:02 (спустя 32 минуты)

Ц dushc14 писал(а):

товарищи счастливые обладатели консолей не могли бы вы пожалуйста описать свои впечатления от игры
Да не особо в целом, смахивает на самоделку. Хуже чем Фаллаут-3. Архитектура уровней стала намного проще, примитивнее: Клонированные дома *холодильник, скелет, матрас", голые стены, часто по несколько этажей одно и тоже. Даже у мафиозных боссов как в бомжатнике. Улица - разбитая тачка, растительность "ананас", развалины, забор. Квестов мало. Враги по прежнему тупые - могут застрять в камне или на повороте. Атакуют - "ломлюсь по прямой" или "стою стреляю". Из нововведений - добавились новые стволы, миниигра (игры?), новые монстры, новые радиостанции.
--
Все ИМХО.

dushc14

post 18-Окт-10 23:10 (спустя 7 минут)

досадно, а как насчет сюжетной составляющей и нпс? просто ходит много разговоров о возвращении к оригиналу и о том что именно на это упор и делался

progonik

post 18-Окт-10 23:29 (спустя 18 минут)

Ц dushc14 писал(а):

досадно, а как насчет сюжетной составляющей и нпс? просто ходит много разговоров о возвращении к оригиналу и о том что именно на это упор и делался
Появилась эмбиент музыка из фаллаут 1-2, нпс-ей из первых фолов пока не встретил, но мистер Бишоп есть вроде. Появились НКР, появились Ханы. Сюжетно пока не заметил связи, похожих локаций пока тоже не встретил. Возвращения к Фолам 1-2 не заметил, все тот же Фол-3 только в тяп-ляп исполнении.

pooh099

post 19-Окт-10 00:28 (спустя 59 минут)

Ц dushc14 писал(а):

товарищи счастливые обладатели консолей не могли бы вы пожалуйста описать свои впечатления от игры
Ц progonik писал(а):

все тот же Фол-3 только в тяп-ляп исполнении.
Тут ,как говорится,рецензия одной строчкой! :shock:

yoha

post 19-Окт-10 01:28 (спустя 59 минут)

мне игра очень нравиться, с учетом что третий прошел и забыл. а товарищ прогоник наверное не знает язык, раз квестов ему мало. Их очень много и много интересных! у меня на 12 левеле было всего 25 человек убито и 46 существ, так как решаю много вопросов мирно, качаю спич.
если вы любите первых два фолла то в вегас в разы ближе по духу к ним чем 3тий.
а про возвращения к фолом 1-2,пока встретил племяницу Розы из модока. Потом еще с кем-то про Хаб общался. Магазин ган ранеров.
ЗЫ и нет этого долбанного метро!

dushc14

post 19-Окт-10 02:05 (спустя 36 минут)

ну слава тебе госпади! а то я уж было чуть не залез в свое подземелье отчаяния и не начал бить себя по голове камнем и кричать"НЕТ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!" спасибо yoha за добрые слова, у меня то с инглишем проблем никаких, еще в школе преподавателя поправлял

а как там с черным юмором и мрачностью? говорят что вроде как пожесче все стало, правда? нет?

imBu

post 19-Окт-10 02:20 (спустя 15 минут)

Ц yoha писал(а):

если вы любите первых два фолла то в вегас в разы ближе по духу к ним чем 3тий.
подписываюсь
Сюда добавили много разнообразия, игру усложнили (не беру в расчет Hardcore)
Щас у меня квест виснет за Легион, я истребил NCR "командование" по возвращению для получения награды консоль виснет на мертво при входе в казарму , и квестов в связи с кеноцидом NCR пропало штук 6
P.S Игрой зверски доволен, в первый день завис на 8 часов забыл про еду и сортир с ванной, хотя до этого откатал на велосипеде 30 км :twisted:

dushc14

post 19-Окт-10 02:32 (спустя 11 минут)

черт даже не знаю что хуже я раньше думал что игра может оказаться плохой а теперь спать не могу от того как сильно хочу игру, даже думал с утра купить хбокс, деньги есть но на то чтоб его прошить и игру записать мне кажется больше времени уйдет чем на то чтобы дождаться на рс

trurl12

post 19-Окт-10 05:23 (спустя 2 часа 51 минута)

dushc14
ух, приятель, знай - ты не один такой, у самого аж челюсть сводит, так охота чтобы поскорее. периодически ловлю себя на том что лажу в гугл за новыми скриншотами и обзорами. за последние n лет забыл что и такое бывает

yoha, imBu
благодарю за повод для оптимизма. дико завидуем и истинно надеемся что вы получаете от игры настоящее удовольствие. скоро присоединимся. фаллоут форевер!

cancerleech

post 19-Окт-10 07:25 (спустя 2 часа 2 минуты)

подскажите , может чего пропустил , начал сразу hardcore , но появилось пару вопросов вот.
в связи тем что играю на хардкоре , журналы стали теперь на время ? стимпаки почти не лечат , персонаж хочет есть и пить , это все в виду хардкора? или в обычном режиме тоже самое...

Ortisiz

post 19-Окт-10 09:00 (спустя 1 час 35 минут)

Ну блин заинтриговали. К сожалению я иншглишем на разговорном уровне не владею. Жду руссиш!

Блин странно. На софтклабе написано, что от них выйдет английская версия. А в других местах читал, что будет русская полностью. Нашел даже трейлер озвученный.

yoha

post 19-Окт-10 14:46 (спустя 5 часов)

Русская будет только на ПК (субтитры), на боксе только когда пираты переведут

Ortisiz

post 20-Окт-10 06:04 (спустя 15 часов)

Блин...ну что...значит буду играть на английском.

antiflood

post 21-Окт-10 00:14 (спустя 18 часов)

Следующая часть небось будет называться New Chicago или New Miami... главное что бы пипл хавал.

Suma

post 21-Окт-10 15:39 (спустя 15 часов)

Скажите кому не сложно! Это мулти версия-немецкий ,франц..,итальянский..? Прошу без преда-про русский не спрашиваю :D

yoha

post 21-Окт-10 22:04 (спустя 6 часов)

не видел нигде, чтоб поменять можно было язык.

Текущее время: 02-Май 16:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы