Loading...
Error
 

Скачать торрент Medal Of Honor.Расширенное издание / Medal of Honor.Limited Edition (Electronic Arts) (RUS / ENG) [RIP'ачок] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Blood_Raven

post 13-Окт-10 23:15

Извините за дурацкий вопрос, а образ только для кампании? Мультиплеер взломан не будет?

Fenegz

post 14-Окт-10 01:12 (спустя 1 час 57 минут)

Blood_Raven
Может тебе ещё и виллу на Мальдивах сразу?Нет конечно!Игра только вышла

Vita67

post 14-Окт-10 08:07 (спустя 6 часов)

Ц fff писал(а):

Може кто скажет, чем отличаются таблетки от первого и репака и от этого!?
+1

Что не так с той таблой???

ЗВВ

post 14-Окт-10 08:57 (спустя 50 минут)

OMG, ну неужели непонятно? О_о
Принципиальных отличий в таблетках НЕТ, только в релиз группах. Тривиум более известная группа и к ней больше доверия ;)
У некоторых людей на этом лекарстве оружие из невидимого "превратилось" в нормальное, но не у всех. С какой таблеткой репак качать-зависит лишь от ВАС самих! Я все же предпочел скачать с таблеткой от Тривиумов.
UPD
ах да, кейген забыл упомянуть, тут он есть в отличии от Антихриста :)

Vita67

post 14-Окт-10 09:16 (спустя 19 минут)

Ц ЗВВ писал(а):

OMG, ну неужели непонятно? О_о
Принципиальных отличий в таблетках НЕТ, только в релиз группах. Тривиум более известная группа и к ней больше доверия ;)
У некоторых людей на этом лекарстве оружие из невидимого "превратилось" в нормальное, но не у всех. С какой таблеткой репак качать-зависит лишь от ВАС самих! Я все же предпочел скачать с таблеткой от Тривиумов.
UPD
ах да, кейген забыл упомянуть, тут он есть в отличии от Антихриста :)
угу..еще забыл упомянуть о глюке в миссии, где надо наводить ракеты через лазерный целеуказатель с той таблой...
Надеюсь, у тривиумов такого нет.

добавлено спустя 5 минут:

P.S.
Не приходит в голову, что многие люди тот репак давно скачали, и теперь стоят перед выбором - играть в то, что есть или перекачивать? Сказали бы сразу, что в той табле глюк на миссии, никто не задавал бы "глупых" вопросов.

BENER

post 14-Окт-10 09:22 (спустя 5 минут)

Поиграл пару миссий. Игра - лучший военный шутер на данный момент. Это, если оценивать не предвзято. Конечно вырощенные на МВ фанаты будут называть игру унылой. ИМХО МВ -отличная игра, но она даже половины МОН не стоит. А звук - это... это лучшее из лучшего. Хотите побывать в реальном бою одевайте наушникик и включайте высокий уровень сложности.

П.С. Скачал тот репак и поставил таблу от тривиум и никаких проблем. Оптимизацыя на моем корыте - просто отличная.

Patologoanatom90

post 14-Окт-10 12:10 (спустя 2 часа 48 минут)

Товарищи скиньте пожалуйста сейвы с полным прохождением!у меня глюк не могу дальше пройти!

dimahim

post 14-Окт-10 12:35 (спустя 24 минуты)

оружие не прорисовывается, у кого нить такое было? как исправить?

Zevs15

post 15-Окт-10 02:00 (спустя 13 часов)

dimahim
Вот +1 тоже самое... :RTFM:
Все вроде бы нормально работает... а оружие блин прозрачное (как в crysis) xDDD

ssleay

post 15-Окт-10 09:54 (спустя 7 часов)

присоединяюсь к вышесказанному про оружие, как устранить косяк?

dark0

post 15-Окт-10 10:21 (спустя 27 минут)

Спасибо за рипачок=) игруха работает нормально без глюков........ только не понравилась, разрабы решили обставить мв2 но не получилось. В общем на мой взгляд это игруха для истиных фанов ...... не кого не хотел обидеть это только мое мнение=)))

Fleshkill

post 15-Окт-10 12:33 (спустя 2 часа 11 минут)

dark0
до конца пройди,желательно на сложном,ну и конечно мультиплеер(уже лицечку).
звук просто афигенный

dark0

post 15-Окт-10 13:25 (спустя 51 минута)

Fleshkill
ну возможно мультиплеер и интересный, только пока более реалистичного чем в rainbow six vegas 2 не попадался+)))

GangWars

post 15-Окт-10 18:20 (спустя 4 часа)

Нах было ищо репак!Тот на таблетке антихриста стабильно работал.Без лагов всьо.норм всьо кул.Как оружее прозрачьно ........??!! :shock: На мой взгляд в етой игре есть своя изюминка и уних ета изуминка получилась.Здесь чуствуеш оружее не то што в кале и вапше атличная игра. для меня!.Хотя играю и в ето и другое.Но простите кал уже както на попсу смахивает!
Звук поражает! :hmm: :gun: Посмотрим на call of duty black ops........ :big_boss:

zloy_XaKER

post 17-Окт-10 15:39 (спустя 1 день 21 час)

Patologoanatom90 Кидаешь в C:\My Documents\EA Games\Medal of Honor

megatrifon

post 18-Окт-10 17:00 (спустя 1 день 1 час)

Игра в целом понравилась, спасибо за релиз) Но писец маленькая.. 4 миссии это все же маловато для игры.. или 5, сколько там..

bubadie

post 19-Окт-10 19:59 (спустя 1 день 2 часа)

проблема такая стоит XP SP3 вылетате ошибка что MV C+++ runtime error и потом завершить приложение что делать???

добавлено спустя 6 секунд:

проблема такая стоит XP SP3 вылетате ошибка что MV C+++ runtime error и потом завершить приложение что делать???

добавлено спустя 5 часов 15 минут:

ауууу че не кто не знает??

dgry

post 21-Окт-10 03:31 (спустя 1 день 7 часов)

Таже хня Оружее прозрачное. играть конечно можно, но до жути неудобно. кто подскажет как исправить?

bubadie

post 21-Окт-10 14:52 (спустя 11 часов)

поставил 7 32 бит таже фигня говорит мол moh.exe not found че за ерунда и как с этим быть?? подскажите плиз!!!)))

stalin326

post 23-Окт-10 13:19 (спустя 1 день 22 часа)

У меня при запуске игры выкидывает вот это:
General protection fault!
History:GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x755485 (filename not found)
Address = 0xf63356ec (filename not found)
А потом вот это:
Runtime Error!
Program: F...
R6025
- pure virtual function call
Помогите! Заранее спасибо(Антик при установке отключал, PhysX стоит, Visual C++ тоже, DX 10)

Текущее время: 26-Май 14:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы