Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age Origins - Diamond Edition (EA) (RUS/ENG) [Repack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

 
Автор Сообщение

nikonov2707

post 30-Мар-12 23:42

ребят чёт я замучался и инвентарём,по умолчанию там ддо 60 ,ноиз-за модов шмата очень много,поставил мод на инвентар до 125 забилось и "откуда-то" берётся крутой шмот и всё больше,щас уже 144...

nikonov2707

post 02-Апр-12 16:59 (спустя 2 дня 17 часов)

Ц BLADESTORM писал(а):

хех... нашел наконец-то мод, чтоб торчащие фалосы убрать, теперь у меня мужики все в симпатичных подштанниках!

а вообще к этому репачку можно много интересных модов добавить!
а мне кажится надо много чего убрать,например шмот,чёт со шмотом накосячали)

BLADESTORM

post 13-Апр-12 12:42 (спустя 10 дней)

Ц nikonov2707 писал(а):

Ц BLADESTORM писал(а):

хех... нашел наконец-то мод, чтоб торчащие фалосы убрать, теперь у меня мужики все в симпатичных подштанниках!

а вообще к этому репачку можно много интересных модов добавить!
а мне кажится надо много чего убрать,например шмот,чёт со шмотом накосячали)
Весь халявный шмот убрал через DAO modder

добавлено спустя:

А вообще на основе этого репака я сделал такую сборку, что, считаю, ей цены нет, поскольку ни на одном сайте такой сборки нет.
- убран весь халявный шмот, даже официальный
- убраны торговцы, предлагающие читерный лут за копейки и даже бесплатно
- большие изменения в геймплее:
- при создании персонажа добавлены несчетное количество причесок, аксессуаров, шрамов, тату, форм и цветов глаз, бровей, губ и т.д. Очень много просто красивых лиц
- улучшены приемы для двуручного оружия
- возможность сбрасывания очков и переквалификация в любой класс
- в лагерь добавлено волшебное зеркало, можно менять внешность
- увеличена скорость атаки для всех видов оружия (для врагов также) - очень реалистично и красиво
- теперь в ДАО орижинс не ограничена прокачка до 25 уровня. Максимальный уровень - 50 и выучить можно 6 специальностей. Кому это нужно? А вот почему:
- Добавлены на карту еще 8 убер-локаций с уникальными врагами и уникальным оружием и доспехами - локации очень и очень сложные, но и награда достойная!
- добавлен огромный фанатский убер-аддон "Черные дни", в два раза больше, чем awakening, можно проходить после орижинс или эвейкенинг, новые умения, уникальные враги, оружие - огромнейший аддон!
- в awakening усилены враги и добавлена частотность встреч с ними
- в awakening теперь тоже можно ходить без шлемов вне боя! (конечно надо удалить этот мод для орижинс и поставить мод для эвейкенинг)

Это то, что написал по памяти. На самом деле модов очень много - и все направлены на улучшения геймплея, анимаций, внешности. И никакого читерства и нарушения баланса! Собирал долго. Использовал материалы с сайтов: modgames.net, nexusmods.com и примерно еще с 8 других сайтов, а также использовал любительские моды, просто искал через гугл. Жаль не умею делать репаки, а то б залил на русторку cry

Aluacrd

post 04-Авг-12 09:04 (спустя 3 месяца 20 дней)

Ц cdman писал(а):

GreyKnight, логично. Всем, у кого диск Ц небольшого обьёма - прислушайтесь к совету.
помоги пожалуйста. Не могу найти "май докс". До конца не установив я отменил установку, с диска D место очистилось, а вот на C нет. Я так понял игра сохраняет в май докс но я вообще не могу найти нигде ни в документах ни где..

silda

post 12-Дек-12 17:25 (спустя 4 месяца 8 дней)

Ребят...ни у кого не было беды с итемами?
я выкидываю ненужные или продаю все норм, а стоит выйти из игры и снова зайти...они опять в сумке лежат, эти же вещи.
мож у кого было такое и кто-то знает как исправить?)

Jeka1

post 12-Дек-12 20:35 (спустя 3 часа)

silda
В меню игры где есть описание всех дополнений, нужно поотключать все предметы которые тебе не нужны, иначе они будут постоянно появляться в инвентаре.

Razgildai

post 19-Мар-13 08:22 (спустя 3 месяца 6 дней)

:D Спасибо) Ушел перепроходить в черт знает какой раз хД Все равно 3-ий да ждать еще очень долго хД

tempyrandom2

post 06-Апр-13 12:30 (спустя 18 дней)

труба а не раздача

вылет на 80% установки это не хватает места на диске С:(7гигов не хватает), через который она зачем-то распаковывается

LORDZOMBIE

post 14-Май-13 08:56 (спустя 1 месяц 7 дней)

дайте скорости а то ваще не качает

lord8065

post 27-Июл-13 18:42 (спустя 2 месяца 13 дней)

Спасибо за раздачу. Меня интересует пару вопросов - в конце да есть разветвленный квест наемников, когда выбираешь отца или сына
Скрытый текст
убить
он работает? Потому что когда я проходил в последний раз, тоже версия 1.04 случайная локация где должен был быть персонаж так и не появлялась. Другой вопрос по пробуждению - квест с покушением заканчивается как должен, т.е. он нашего выбора будут последствия, багов в нем нет?

aggrotech

post 27-Авг-13 00:48 (спустя 30 дней)

захотел перепройти называется...можно как-либо удалить весь неофф. пак длс?

fleshdance

post 12-Сен-13 23:18 (спустя 16 дней)

аддон ПРОБУЖДЕНИЕ доступен только после прохождения главной компании?

Trololo-86

post 11-Янв-14 09:05 (спустя 3 месяца 28 дней)

Как из инвентаря убрать всякий хлам ? Я два раза все уничтожал,а оно снова появляется после перезагрузки.

omkc123

post 11-Янв-14 21:55 (спустя 12 часов)

Автору надо было в системных требованиях указать, что на диске С должно быть свободно 7 GB для DLS. А то я уйму файлов удалял с диска C, чтоб освободить 40 гигов.

добавлено спустя 5 минут:

Trololo-86, прочти комментарии на странице 37.

makcxp

post 22-Янв-14 00:38 (спустя 10 дней)

огромная просьба!
сделай скрины пожалуйста так

The Curse

post 08-Фев-16 18:36 (спустя 2 года)

начинаешь игру в обычном ориджинс и получаешь исчезновение героя уже даже в меню создания героя

это вообще как?

Herr_Duk

post 27-Июн-16 23:15 (спустя 4 месяца 19 дней)

есть ли возможность удалить Улучшенные текстуры (Just Better Textures) v2.1 из установленной игры? в списке установленных модов DAModder и DAO-Modmanager их не видит

добавлено спустя 32 секунды:

cdman
есть ли возможность удалить Улучшенные текстуры (Just Better Textures) v2.1 из установленной игры? в списке установленных модов DAModder и DAO-Modmanager их не видит

Текущее время: 19-Май 11:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы