Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age Origins - Diamond Edition (EA) (RUS/ENG) [Repack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

Sozdatel

post 23-Мар-11 11:22

Ц Tilvar писал(а):

sPodonok
Нет! И вообще эротические игры в другом раздели, вы явно не туда попали.
Да! Я играл бабой эльфийкой и имел отношения с Лилианной.

Tilvar

post 23-Мар-11 12:11 (спустя 48 минут)

Sozdatel
Не знаю, бабами не играю, играю или девушкой, или парнем. Данную игру проходил персонажем мужского пола.

Коммуняга812

post 26-Мар-11 14:26 (спустя 3 дня)

мдаа с лелианой можно мутить и бабой и тёлкой ( тёлкой легче, по сюжету поймёте почему )
про мужские однополовые отношения молчу)
а если хотите например бабой с Мориган замутить то заходите на модгеймс нет и скачивайте соответствующее дополнение

corell

post 28-Мар-11 06:34 (спустя 1 день 16 часов)

Что-то как-то репак не айс.

Большую часть неофициальных дополнений даже отключить проблематично, всё равно какие-то хвосты остаются.

В разделе "Маг" болтаются 2 левые ветки комбо-заклинаний, которые не отключаются ни через встроенный менеджер, ни через альтернативный ни в какую, видимо надо не просто отключать, а прицельно убивать х.з. какие файлы из папки с дополнительным контентом.
Доспехи кровавого дракона все в пёстрых пятнах, как в камуфляже.
Начав новую игру, с офигением увидел, что большая часть страниц кодекса, открывающихся в процессе обучения на английском.
И т.д. и т.п.

Вопрос: можно ли удалить (не отключить, а именно физически потереть) всё неофициальное, оставив только биоваровские DLC? Как это сделать?

SS_dv

post 03-Апр-11 10:45 (спустя 6 дней)

Люди не подскажите почему у меня так ужасно тормозит игра и когда я кого бью то урон не сношу. Вот такая вот история. Комп не слабый, Дрова последния спецом обновлял Спецом и систему снес. А игра все равно тормозит

zhulya_shum

post 08-Апр-11 17:50 (спустя 5 дней)

Ц corell писал(а):

Вопрос: можно ли удалить (не отключить, а именно физически потереть) всё неофициальное, оставив только биоваровские DLC? Как это сделать?
Можно.
В директории с установленной игрой есть папка "utilites", там найдешь DAO-Modmanager и DAModder, с их помощью то и сможешь как отключить так и полностью удалить любой мод в игре.

CraZZy495

post 01-Май-11 12:57 (спустя 22 дня)

Ещё раз убежусь что Dragon Age 2 провал.

добавлено спустя 9 минут:

Посоветуйте начинать персом 30 левла или новым???

Tilvar

post 01-Май-11 18:33 (спустя 5 часов)

CraZZy495
Только 30 го уровня! Чтоб не надо задумываться над тем, что качать и собирать деньги на доспехи. Будет все очень просто
мышкой щелк, щелк и всех врагов убил!

U4oloG

post 05-Май-11 19:49 (спустя 4 дня)

cdman

Спасибо за репак. :thankyou: :popcorm:

Сиды - спасибо за скорость: Уффффф. Скачал за 20 минут.

Dark_Lord

post 10-Май-11 21:41 (спустя 5 дней)

Подскажите что делать немогу выйти из разрушенного храма на. Взял прах убил дракона прихожу на место где оставил типа говарю сним он убегает навожу на дверной проем к выходу а там пишеца невидемый объект и из-за этого немогу добраца до выхода что делать ? выключал все моды не помогло как выйти в другую локацию ??? :furious:

Nikita1234

post 19-Май-11 20:03 (спустя 8 дней)

Ц Dark_Lord писал(а):

Подскажите что делать немогу выйти из разрушенного храма на. Взял прах убил дракона прихожу на место где оставил типа говарю сним он убегает навожу на дверной проем к выходу а там пишеца невидемый объект и из-за этого немогу добраца до выхода что делать ? выключал все моды не помогло как выйти в другую локацию ??? :furious:
Вероятно никак, мне также любопытно, какой из модов вносит этот косяк и если это косяк не мода, то получается игра не проходима. Отпишитесь кто-нить, есть ли возможность прохождения этого репака с отключёнными модами с самого начала, в процессе игры -это уже не помогает.

MaxP

post 20-Май-11 12:49 (спустя 16 часов)

Ц Цитата:

Вероятно никак, мне также любопытно, какой из модов вносит этот косяк и если это косяк не мода, то получается игра не проходима. Отпишитесь кто-нить, есть ли возможность прохождения этого репака с отключёнными модами с самого начала, в процессе игры -это уже не помогает.
Вероятно, нужно умыться и прочитать первую страницу темы. А также, при наличии желания и уменя пользоваться поиском - все остальные, где описывается данная проблема :)

delcova1

post 14-Июн-11 00:16 (спустя 24 дня)

какое запредельно омерзительное дерьмо, а не раздача.
знаешь, автор, часы тврей жизни, которые были потрачены на это, ушли в ничто, поздравляю

Altero666

post 28-Июл-11 14:34 (спустя 1 месяц 14 дней)

delcova1
Дурак.Раздача охренительная!

myxaell2

post 28-Июл-11 17:07 (спустя 2 часа 33 минуты)

delcova1
надо же было такой коммент оставить. эта раздачаЮ правда в чуть более ранней версии, у меня на компе уже около полугода. спасибо cdman хорошие репаки делаешь, не слушай всяких:)

BLADESTORM

post 17-Авг-11 12:34 (спустя 19 дней)

Интересно, будет ли игра работать со всеми плагинами нормально :?
И еще, у меня нет никаких сохранок от ДАО, надо ли ставить плагин, убирающий невидимые стены?

добавлено спустя 24 часов 4 минуты:

Раздача отменная, нет слов, огорчает только, что в самом начале игры на тебя сваливается куча шмотья, неужели нельзя было сделать, что это шмотьё продавалось у торговцев или можно было найти по ходу игры? Так слишком читерно получается и пришлось весь шмот выбросить, а то играть не интересно

Eoll

post 23-Авг-11 01:08 (спустя 5 дней)

cdman
Спасибо за проделанную работу :) Репак высший класс!

BLADESTORM

post 23-Авг-11 12:56 (спустя 11 часов)

Сколько шмот не выбрасываешь, он опять появляется? пришлось час сидеть и отключать его черед мод менеджер! А нельзя, чтоб на персонажах женского пола была какое0нибудь красивое женское белье, чтоб они не были просто голыми?

BLADESTORM

post 05-Сен-11 12:15 (спустя 12 дней)

Лять!!! Мужики тоже голые с торчащими членами!!! Ну накуй это нужно!!! Я понимаю еще бабы...

SXDEATH

post 08-Сен-11 02:35 (спустя 2 дня 14 часов)

При игре за лучника эльфа не отображаются имена и описание скиллов с синими иконками.

Текущее время: 19-Май 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы