Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age Origins - Diamond Edition (EA) (RUS/ENG) [Repack 3xDVD5] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

cesar08

post 10-Окт-10 09:47

а можна вопрос оно все ставиться в мои документы? а то места на диске С маловато(((

ttmb

post 10-Окт-10 09:48 (спустя 1 минута)

Спасиб, давно пора было что-то вроде этого выложить))

royboy73

post 10-Окт-10 10:13 (спустя 24 минуты)

Вот еслиб на 2DVD со всеми оф. аддонами, а на 1DVD (независимый) все неоф. аддоны, то было бы лично для меня оптимально, пусть и чуть большего размера. Поэтому качать не буду, но за Такой Труд конечно же Благодарю.

BormanX86

post 10-Окт-10 10:30 (спустя 17 минут)

Большое спасибо!!!
Репак ВЕЩЬ!!!!

MetalLancer

post 10-Окт-10 10:31 (спустя 53 секунды)

cdman
Это ты конечно круто забабахал! Только интересно, если все неофициальные моды прикрутить и новую игру начать в инвентаре наверное предметов 300 будет из возможных 70? Как фан игры считаю что cheat- и goditems зря прикручены, кому надо пусть сам ищет.

abricos91

post 10-Окт-10 10:40 (спустя 8 минут)

MetalLancer
во-во. и я о том-же.
royboy73
действительно. так было-бы лучше.

cdman

post 10-Окт-10 10:57 (спустя 17 минут)

Ц MetalLancer писал(а):

Только интересно, если все неофициальные моды прикрутить и новую игру начать в инвентаре наверное предметов 300 будет из возможных 70?
Часть предметов в инвентаре, часть - у торговца в лагере.
Ц Цитата:

Как фан игры считаю что cheat- и goditems зря прикручены, кому надо пусть сам ищет.
Если что не нужно - заходишь в "Установленный контент" и снимаешь лишние галки )))

добавлено спустя 2 минуты:
Ц cesar08 писал(а):

а можна вопрос оно все ставиться в мои документы? а то места на диске С маловато(((
Да, в MyDocs, иначе многие моды некорректно работают, да и деинсталльнуть, если чо вдруг, становится проблематично.

KVAZAR

post 10-Окт-10 10:58 (спустя 41 секунда)

Мега работа, респект за сборку !!

cdman

post 10-Окт-10 11:03 (спустя 4 минуты)

Ц sasholik писал(а):

Спасибо большое. Присоединяюсь к вопросу об опциональной установке неофициальных ДЛЦ.
Все моды - off & unoff - ставятся сразу.
Ц Цитата:

А неофициальные ДЛЦ не конфликтуют с игрой? А то по наслышал, что потом при прохождении появляются всякие баги...
Мож и конфликтуют некоторые, хз... Я, конечно же, старался избежать подобных ситуаций, следуя рекомендациям авторов модов. В любом случае - любой мод можно оперативно включить/выключить в меню игры.

legdroppp

post 10-Окт-10 11:10 (спустя 7 минут)

Круто!Большое спасибо за работу!Все эти моды у меня почти есть,скачивал самостоятельно и устанавливал,проблем не должно быть.Вот только вопрос-при установке модов некоторые предметы появляются в инвентаре.Не получится ли так,что я зайду в игру и там окажется около сотни этих предметов?Обычно мододелы делают еще и версию,чтобы оружие и броня появлялись у торговца в лагере.

cdman

post 10-Окт-10 11:14 (спустя 3 минуты)

Ц abricos91 писал(а):

можно было-бы добавить полный ретекстур игры (http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=15 и ретекстур всех лиц в игре http://social.bioware.com/project/1205/. после установки этих двух плагинов игра будет смотреться просто великолепно. сам поставил - и терь наслаждаюсь графой. а самое приятное это лица персов. в особенности лелианы и морриган: теперь они стали как в сакред ашес. в общем два реально нужных плагина!
Эти аддоны увеличат размер репака примерно на 500-600 метров, если наберётся достаточное кол-во желающих - прикручу без проблем.
Ц Цитата:

З.Ы. насчет оружия и доспехов не уверен. мне кажется они будут рушить баланс. и вообще считаю играть в оригинал + косметические плагины. а там хз. ктому-же в оригинале предостаточно оружия и доспехов. вот только золота порой не хватает...
Дык не намертво же прикручены плаги, ненужное можно отключить в меню. Или деинсталльнуть при помощи DAModder'а.

Ferrat

post 10-Окт-10 11:15 (спустя 1 минута)

А вот эти вот неофициальные DLC, я так понимаю они:
1. вышли только в русской локализации;
2. на сюжетную линию ни в 1-й, ни во 2-й части влиять не будут?
И эта, больше-то до выхода 2-й части игрушки никаких обновок для 1-й не будет? - это, конечно, очень здорово, но, чесслово, надоело постоянно новое на старое менять - один репак удалять, другим заменять))))

cdman

post 10-Окт-10 11:20 (спустя 4 минуты)

Ц legdroppp писал(а):

Вот только вопрос-при установке модов некоторые предметы появляются в инвентаре.Не получится ли так,что я зайду в игру и там окажется около сотни этих предметов?Обычно мододелы делают еще и версию,чтобы оружие и броня появлялись у торговца в лагере.
Уже отвечал на этот вопрос, часть в инвентаре, часть у Богдана.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Ferrat писал(а):

А вот эти вот неофициальные DLC, я так понимаю они:
1. вышли только в русской локализации;
2. на сюжетную линию ни в 1-й, ни во 2-й части влиять не будут?
1. В подавляющем большинстве это русифицированные плаги с данексуса. В шапке темы, в скобках, указаны оригинальные названия.
2. Не будут.

sea2009

post 10-Окт-10 11:24 (спустя 4 минуты)

Ц cdman писал(а):

Ц abricos91 писал(а):

можно было-бы добавить полный ретекстур игры (http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=15 и ретекстур всех лиц в игре http://social.bioware.com/project/1205/. после установки этих двух плагинов игра будет смотреться просто великолепно.
..
Эти аддоны увеличат размер репака примерно на 500-600 метров, если наберётся достаточное кол-во желающих - прикручу без проблем.
Только "ЗА". Большое спасибо за труды!

Vin_diesel21

post 10-Окт-10 11:24 (спустя 35 секунд)

Блин, при попытке скаычать торрент-файл, выдает ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/misterg/public_html/forum/config.php on line 576

:( Я один такой?

Ferrat

post 10-Окт-10 11:25 (спустя 48 секунд)

Ц cdman писал(а):

1. В подавляющем большинстве это русифицированные плаги с данексуса. В шапке темы, в скобках, указаны оригинальные названия.
2. Не будут.
Ясенько, спасибо. А вообще ты сам неофы проходил - какие-нибудь? Насколько они длинные и нелинейные?
cdman, вот, ну, ты понимаешь))) ты, это, ну ты, короче ты - наш Герой невидимого фронта))) Вот чесслово: будь я девчонкой,
Скрытый текст
я б тебе дала))) или будь ты девчонкой, я б те дал)))

dmax90

post 10-Окт-10 11:26 (спустя 1 минута)

cdman, отличный релиз, вот только не хватает плагинов по улучшению текстур. Добавьте их, пожалуйста.

qqqqton

post 10-Окт-10 11:28 (спустя 1 минута)

cdman
Огромное спасибо!Единственный вопрос, офф. ДЛЦ всего 36, а у тебя их 26, что-то не вшил или как?

Yaroslavbugaev

post 10-Окт-10 11:30 (спустя 1 минута)

cdman, чем сейчас займешься?
что от тебя еще ждать?
спасибо за релиз!

cdman

post 10-Окт-10 11:30 (спустя 32 секунды)

Ц dmax90 писал(а):

cdman, отличный релиз, вот только не хватает плагинов по улучшению текстур. Добавьте их, пожалуйста.
Да я уже понял, что желающих предостаточно ))) Добавлю в первом же обновлении обязательно.

Текущее время: 28-Май 01:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы