Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Castlevania: Lords of Shadow [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Speedwin

post 03-Окт-10 22:17

Ц tarakan06 писал(а):

Ц Speedwin писал(а):

Ц tarakan06 писал(а):

Ц Speedwin писал(а):

У меня ерунда какая-то, записал первый диск уже на 5-ю болванку, и все как один пишут, что не возможно прочитать диск на 57% установки... прям ерунда какая-то :(
Игра скачана на 100%. Второй диск, что удивительно установился...
И еще удивительней то, что если не ставить игру на HDD, а просто играть то он спокойной читает диск, играл где-то часа 2, за это время думаю должны были обороты 57% диска пройти, а ошибки не было, только при установке...
А у меня наоборот, проблема с вторым образом. Уже вторую болвань закасячил. В первый раз при 50% ошибку выдало, потом клоном записал без ошибок, но на HDD не копируется. Только до 37 прицеттов и пишет протрите и т.п. как обычно при ошибках. Хотя с второго тоже запусается игра без проблем, но играть долго не пробывал. Уже и .двд новые сделал. Так что вижу такие проблемы не только у меня. Буду ещё пробывать, пока все диски не запаганю :D
А почему такая ерунда выходит? У меня лично так, чаще, когда я качаю новые игры для XBOX360 и в архивах, когда скачаю чисто распакованную то все куда лучше.
Дело не в болванке точно т.к. пишу на Verbatim, качественные болванки. Мистика(

Придется играть без установки на HDD)
У меня через ИмГурн всё таки записалась. Всё уже установил на ХДД. Так что пробуй ещё. В итоге испортил два диска и на третий записался. Да дело не в дисках точно! Тоже на вербатим и дорогие при чём. Т.к. знаю существуют вербатим по дешевле, не знаю может не фирменные-подделка короче. Во общем возможно это из за кодов каких то или дисковод накрывается. Хотя до этого у меня давно диски не портились. Во общем спасибо, буду играть.
Попробую тоже ИмГурн) может КлонСд виноват, он себя обычно так и ведет спустя месяц пользования. Но уже завтра т.к. болванки исчерпаны) Отпишусь если что, повезло ли))

antiflood

post 03-Окт-10 23:41 (спустя 1 час 24 минуты)

Ребята, пишите ImgBurnom на первой скорости на Вербатим и не будет никаких проблем.

tarakan06

post 04-Окт-10 00:20 (спустя 38 минут)

Ц antiflood писал(а):

Ребята, пишите ImgBurnom на первой скорости на Вербатим и не будет никаких проблем.
Я так и делаю, но всё равно иногда бывают образы, на которых касячаться парочка дисков. И что вербатим, что не вербатим, всегда одинакова. Иногда беру вербатим а иногда более дешёвые, SK ни чем не хуже. Разница только в том, что диск от вербатим портится, то очень жалко. А если SK портится, то просто жалко.

antiflood

post 04-Окт-10 09:34 (спустя 9 часов)

Я по началу тоже думал что образы косяковые, но потом попробовал другой привод и все понеслось ) Я кроме вербатим ничего не покупаю, ибо проверено )
У меня к примеру Данте Инферно две болванки запорол, с разных ресурсов образы брал и разными сидюками гнал )

DIIIEM

post 04-Окт-10 10:20 (спустя 46 минут)

Спасибо автору. Игра качественная+картинка красивая+титаны - видно разрабы хотели показать, что они не просто так хлебушек кушают. Единственное, что не понравилось - нет RPG-состовляющей.

jonylloyd

post 04-Окт-10 10:32 (спустя 11 минут)

Ждем русскую

lookse

post 04-Окт-10 11:14 (спустя 41 минута)

народ почему пишет смешанный мультимедийный диск? записывал через clone cd

Speedwin

post 04-Окт-10 11:49 (спустя 35 минут)

Ц lookse писал(а):

народ почему пишет смешанный мультимедийный диск? записывал через clone cd
Тоже плохо прописалась)) гоу все на ImgBurn))) а то клон сд что-то все болванки мне запорол, причем все вербатим :(

lookse

post 04-Окт-10 12:20 (спустя 31 минута)

а как вобще записать, там же нет dvd файла?

Speedwin

post 04-Окт-10 13:05 (спустя 45 минут)

Ц lookse писал(а):

а как вобще записать, там же нет dvd файла?
Как нет, есть)

Просто он находится в последнем архиве.

Вот скриншот:
Скрытый текст
pic
З.Ы. Пиши игру через ImgBurn, я вот спустя 5 профуканных болванок Verbatim через Clone CD, записал ImgBurn'om, все с первого раза записалось и установилось на HDD, наконец-то))

miniven

post 04-Окт-10 13:49 (спустя 43 минуты)

Ц Speedwin писал(а):

Придется играть без установки на HDD)
а вот этого делать не стоит. кривой диск не очень радужно отразится на ресурсе лазера консоли.
Ц antiflood писал(а):

Ребята, пишите ImgBurnom на первой скорости на Вербатим и не будет никаких проблем.
адское извращение насилоть резак. 2 часа под нагрузкой, и сколько он так проживет? 2,4х - ни разу ни одной проблемы, учитывая что и резак у меня не самы свежий.

Speedwin

post 04-Окт-10 13:55 (спустя 6 минут)

miniven

Зачем цитируешь пред. страницы? Я уж написал, что удачно прошла установка на HDD, когда писал через ImgBurn.

З.Ы. 2 часа на 2х скорости 7+ GB приводы не пишут) Максимум час.

Нормально он проживет, игры не так часто прожигаем, просто сейчас осенние хиты пошли, весной и летом отдахнет привод))

BleSSeD24l

post 04-Окт-10 14:23 (спустя 28 минут)

Блин у меня тута уже ломка! ) Очень наслышан о игре, но поиграть смогу ток 6 числа если не 7 т.к боюсь бана в лайве! ((

SteelLord

post 04-Окт-10 14:27 (спустя 3 минуты)

BleSSeD24l
чё то не понял а как эта игра связана с лайвом???

BleSSeD24l

post 04-Окт-10 14:33 (спустя 6 минут)

Я постоянно зависаю в лайве! А так как она официально не вышла меня могут за это забанить!

anti456852

post 04-Окт-10 14:38 (спустя 5 минут)

а золото будет ? =)
или хотя бы серебро? ато 13 гб всетаки!

Nucle377

post 04-Окт-10 14:49 (спустя 11 минут)

BleSSeD24l
Тебя и так забанят, неважно когда ты играешь.

Supermen1111

post 04-Окт-10 16:16 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Bushbasher писал(а):

Кто поиграет сравните игру с Bayonetta , N3N II и Dantes Inferno, в роликах не одного зрелищного комбо не увидел, и камера не очень, а анимация хлыста вообще с 1 части взята такое ощущение
Первой части , это которая в 80х вышла ? :)

Лично мне не понравился маленький FPS и графика местами все атки не такая уж и новороченная, но панорамы и пейзажи сделаны на 10/10 :)

Nucle377

post 04-Окт-10 16:19 (спустя 3 минуты)

anti456852
Было золото, ты опоздал, а за серебром - к модераторам.
Как по мне, то игра стоит скачки 13 гб, учитывая, что за них ты не платишь денюжку, не считаю интернет.

Otets_fallen

post 04-Окт-10 16:26 (спустя 6 минут)

Спасибо должна быть супер!

Текущее время: 04-Май 11:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы