Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Castlevania: Lords of Shadow [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

sergeyderevcov

post 03-Окт-10 10:05

Ясно, -=Montana=- спасибо.

sana2121

post 03-Окт-10 11:33 (спустя 1 час 28 минут)

как игру закачивать над 2 болванки на 8 гб ?

sergeyderevcov

post 03-Окт-10 11:51 (спустя 17 минут)

На два диска конечно же.

miniven

post 03-Окт-10 11:56 (спустя 5 минут)

Ц Nucle377 писал(а):

Bushbasher
Уж не хуже такого говна как N3N II и Dantes Inferno будет.
Dantes Inferno весьма не плохая игра. на фоне отстствия каких-либо аналогов год оф вара - оч даже ни чего. прикольный сюжет... хотя в середине кончно скучная и монотонная...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц alan88 писал(а):

Объясните мне плиз как играть с 2х болванок!?У меня просто харда нету и я не запишу никак...
Или просто надо диски переставлять в опр. момент или как?ХЕЛП плиз!)
купи себе 8-16 гиговую флешку и не мучай мозг. или найди бу жосткий на 20 гигов. он стоит то всего 25-30 у.е., а пользы от него будет море.

РиоХазуки

post 03-Окт-10 12:02 (спустя 5 минут)

Bakriu23
alan88
sergeyderevcov
Записывайте на болванку первый образ,надеваете на свои болты и крутите вручную.При этом представляете первую кастлеванию на денди...
Если серьёзно чего непонятного-то?Скачали,распаковали,записали,играете..

sergeyderevcov

post 03-Окт-10 12:08 (спустя 6 минут)

РиоХазуки, слышишь шутник, конкретно к тебе за советом не обращался, так что закрой пасть и сиди ровно.

Rustam0603

post 03-Окт-10 12:11 (спустя 3 минуты)

sergeyderevcov
он обращался к народу,так что лучше ты так сделай,все есть в F.A.Q

ramilsaitov

post 03-Окт-10 13:36 (спустя 1 час 25 минут)

это который идёт сразу после того как новую примочку к оружию находишь

добавлено спустя 5 минут:

как пройти монмстра на кладбище?
нажимаю RT на добивание, как и написано,а он меня с себя скидывает и мочит
.
пробовал неоднократно.

это который идёт сразу после того как новую примочку к оружию находишь

Ierichon

post 03-Окт-10 13:53 (спустя 16 минут)

удерживай Rt пока круги не сольются потом нажимай на х

sana2121

post 03-Окт-10 14:26 (спустя 32 минуты)

так я непонял у меня бокс аркадный мне над балванку на 25 гб покупать?

XSHKIPERX

post 03-Окт-10 14:45 (спустя 19 минут)

sana2121 Господь с тобой, две болванки по 8.5 ;)
ramilsaitov Внешний круг должен войты во внутренний, потом жмакай любую кнопку ;)
Игра офигенно крутая :)

tarakan06

post 03-Окт-10 18:17 (спустя 3 часа)

Поиграл и скажу, что игрушка очень даже порадовала. И красивая графика, монстры красиво сделаны-кровожадные твари, комбо удары получились красивые, апгрейд интересный и то это только начало. А многое другое ещё впереди. Не буду всё перечислять. Игра во общем получилась на славу. Жаль одно, что родного языка нет. А понимать там нужно и ещё как, если не хотите тупо бить врагов. То есть сюжет там есть и даже интересный. Не зря же 13 с лихой гигов запихали. К стати, немецкие субтитры присутствуют если кому интересно. Т.к. я задавал этот вопрос на нескольких страницах, но так ни кто и не ответил. Играть я начинал просто вставил первый диск и играл, думаю потом попросит на середине примерно второй диск. Но сам сейчас закину оба диска на хард и буду с него играть. Т.к. была видюшка, где ооочень сильно тормозила, ну и пришлось даже промотал её от греха по дальше. Поэтому рекомендую как и всегда кидать или на флэху или на хард, ну или как я на usb фестплату. . Ну во общем то и всё пока. Автору конечно же как и всегда большое спасибо за игру и всего вам наилучшего. А всем боксерам удачной прохождения игры.

DmSoRrOw

post 03-Окт-10 19:07 (спустя 50 минут)

А вот мне не понравилось =/ Дошел до псевдо-барана посланника этого,из воздуха материализовавшегося ... Дальше не стал играть, скучно как то. Одно нудное болото чего стоит. Комбо аля GoW, еще от dante inferno и darksaider и конечно же DMC, потырено отовсюду идей, своего ничего нет толком. Нет того за что я ценил прошлую часть, незя все таки иметь напарников и делать оружие из лута который выпадает из нпс... Туго линейные коридорные локации, никакой свободы cry Может жарко будет дальше по сюжету и мере прохождения, но чет как то интерес притупился. Музыкальное сопровождение тож не понра. Единственное что можно сказать хорошего это картинка, красиво блин... При входе в новые локации, разрабы летающей камерой как бэ намекаэ смотри как круто, знал бы сколько мы времени потратили чтоб это сделать

Speedwin

post 03-Окт-10 20:11 (спустя 1 час 4 минуты)

У меня ерунда какая-то, записал первый диск уже на 5-ю болванку, и все как один пишут, что не возможно прочитать диск на 57% установки... прям ерунда какая-то :(
Игра скачана на 100%. Второй диск, что удивительно установился...
И еще удивительней то, что если не ставить игру на HDD, а просто играть то он спокойной читает диск, играл где-то часа 2, за это время думаю должны были обороты 57% диска пройти, а ошибки не было, только при установке...

tarakan06

post 03-Окт-10 20:50 (спустя 38 минут)

Ц Speedwin писал(а):

У меня ерунда какая-то, записал первый диск уже на 5-ю болванку, и все как один пишут, что не возможно прочитать диск на 57% установки... прям ерунда какая-то :(
Игра скачана на 100%. Второй диск, что удивительно установился...
И еще удивительней то, что если не ставить игру на HDD, а просто играть то он спокойной читает диск, играл где-то часа 2, за это время думаю должны были обороты 57% диска пройти, а ошибки не было, только при установке...
А у меня наоборот, проблема с вторым образом. Уже вторую болвань закасячил. В первый раз при 50% ошибку выдало, потом клоном записал без ошибок, но на HDD не копируется. Только до 37 прицеттов и пишет протрите и т.п. как обычно при ошибках. Хотя с второго тоже запусается игра без проблем, но играть долго не пробывал. Уже и .двд новые сделал. Так что вижу такие проблемы не только у меня. Буду ещё пробывать, пока все диски не запаганю :D

Русланэ

post 03-Окт-10 20:59 (спустя 8 минут)

Красивая игра.
Два диска - жертва именно красоте.
Была бы короткой на одном диске.

antiflood

post 03-Окт-10 21:13 (спустя 13 минут)

Игра очень даже красивая и динамичная, но единственное что напрягает так это тупое мочилово, хотя сказать по правде реализовано очень даже качественно.
Сюжет банальный )
Очень нравятся заставки между уровнями. Прорисовка просто потрясающая. Жаль что нету возможностей RPG: а хочется много шмоток и оружия, хочется так же дерева способностей как в Ведьмаке например или в том же Драгон Эйдже. Без всего вышеперечисленного игра производит впечатление красивого и однообразного слешера.

XSHKIPERX

post 03-Окт-10 21:55 (спустя 42 минуты)

DmSoRrOw Да ладно вам :) Музыка при баталиях прекрасна. Битва с Големом меня порадовала, ну а Битва с Титаном затмила все и окупила две болванки :) А это только начало :)

Speedwin

post 03-Окт-10 22:01 (спустя 6 минут)

Ц tarakan06 писал(а):

Ц Speedwin писал(а):

У меня ерунда какая-то, записал первый диск уже на 5-ю болванку, и все как один пишут, что не возможно прочитать диск на 57% установки... прям ерунда какая-то :(
Игра скачана на 100%. Второй диск, что удивительно установился...
И еще удивительней то, что если не ставить игру на HDD, а просто играть то он спокойной читает диск, играл где-то часа 2, за это время думаю должны были обороты 57% диска пройти, а ошибки не было, только при установке...
А у меня наоборот, проблема с вторым образом. Уже вторую болвань закасячил. В первый раз при 50% ошибку выдало, потом клоном записал без ошибок, но на HDD не копируется. Только до 37 прицеттов и пишет протрите и т.п. как обычно при ошибках. Хотя с второго тоже запусается игра без проблем, но играть долго не пробывал. Уже и .двд новые сделал. Так что вижу такие проблемы не только у меня. Буду ещё пробывать, пока все диски не запаганю :D
А почему такая ерунда выходит? У меня лично так, чаще, когда я качаю новые игры для XBOX360 и в архивах, когда скачаю чисто распакованную то все куда лучше.
Дело не в болванке точно т.к. пишу на Verbatim, качественные болванки. Мистика(

Придется играть без установки на HDD)

tarakan06

post 03-Окт-10 22:09 (спустя 7 минут)

Ц Speedwin писал(а):

Ц tarakan06 писал(а):

Ц Speedwin писал(а):

У меня ерунда какая-то, записал первый диск уже на 5-ю болванку, и все как один пишут, что не возможно прочитать диск на 57% установки... прям ерунда какая-то :(
Игра скачана на 100%. Второй диск, что удивительно установился...
И еще удивительней то, что если не ставить игру на HDD, а просто играть то он спокойной читает диск, играл где-то часа 2, за это время думаю должны были обороты 57% диска пройти, а ошибки не было, только при установке...
А у меня наоборот, проблема с вторым образом. Уже вторую болвань закасячил. В первый раз при 50% ошибку выдало, потом клоном записал без ошибок, но на HDD не копируется. Только до 37 прицеттов и пишет протрите и т.п. как обычно при ошибках. Хотя с второго тоже запусается игра без проблем, но играть долго не пробывал. Уже и .двд новые сделал. Так что вижу такие проблемы не только у меня. Буду ещё пробывать, пока все диски не запаганю :D
А почему такая ерунда выходит? У меня лично так, чаще, когда я качаю новые игры для XBOX360 и в архивах, когда скачаю чисто распакованную то все куда лучше.
Дело не в болванке точно т.к. пишу на Verbatim, качественные болванки. Мистика(

Придется играть без установки на HDD)
У меня через ИмГурн всё таки записалась. Всё уже установил на ХДД. Так что пробуй ещё. В итоге испортил два диска и на третий записался. Да дело не в дисках точно! Тоже на вербатим и дорогие при чём. Т.к. знаю существуют вербатим по дешевле, не знаю может не фирменные-подделка короче. Во общем возможно это из за кодов каких то или дисковод накрывается. Хотя до этого у меня давно диски не портились. Во общем спасибо, буду играть.

Текущее время: 04-Май 14:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы