Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Castlevania: Lords of Shadow [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Haaaaa

post 07-Окт-10 16:34

Никогда не записывал игры такого размера. Подскажите, какие для этого нужны диски?

Буржуйчик

post 07-Окт-10 17:06 (спустя 31 минута)

на две болванки нужно записывать просто и все.

XSHKIPERX

post 07-Окт-10 17:24 (спустя 17 минут)

Буржуйчик На любую кнопку, главное что бы внешний круг пересек внутренний ;)

ReVeR14

post 07-Окт-10 18:02 (спустя 37 минут)

Santrope
и так все раздают,например я)))

борис04

post 07-Окт-10 19:04 (спустя 1 час 2 минуты)

Подскажите, не могу понять зачем нужна шкала внизу экрана с кругом по середине, которая заполняется когда бьеш врагов, как ее использовать когда она заполняется

Starkbit

post 07-Окт-10 19:08 (спустя 4 минуты)

Игра жестоко не понравилась, балла 4 поставлю

WolFikos

post 07-Окт-10 22:52 (спустя 3 часа)

игра просто класс)больше нечего сказать.......

Agasper

post 07-Окт-10 23:13 (спустя 21 минута)

Ц борис04 писал(а):

Подскажите, не могу понять зачем нужна шкала внизу экрана с кругом по середине, которая заполняется когда бьеш врагов, как ее использовать когда она заполняется
Кароче когда она полностью заполняется, то каждый удар по монстру будет с него эсссенцию выбивать желтенькую ( для пополнения магии). Копиться по принципу пока бьеш врагов и удачно блокируеш их атаки. НО если пропустишь хоть 1 удар, то шкала сразу сброситься на 0.

А насчет самой игры, не был бы фанатом кастельвании не играл бы. Графика да, очень хорошая НО как слеш экшен хромает сильно, с тем же бетменом или данте инферно не сравниться в этом плане.

Dante733

post 08-Окт-10 14:19 (спустя 15 часов)

народ, кто разобрался..как делать добивание..жму правый тригер..а потом какие кнопки??? жать..у меня монстр тупо сбрасывает и добивает. Хелп!

Nightmare123

post 08-Окт-10 23:29 (спустя 9 часов)

Dante733, аннигиляция врагов происходит в два этапа - первое ты его хватаешь с помощью RT, после чего появляются два круга, как только наибольший из них войдет в другой, нажимай X (ну или B,Y,A не важно)

Agasper, мне, единственное, что не понравилось, так это то что тут нету рпг-элементов, какие были в Lament of Innocence. А как слешер очень даже. Хотя даже Enslaved по боевке мне больше нравится.

werballss

post 09-Окт-10 00:14 (спустя 45 минут)

застрял в главе где механизмы и прочие электрические штуки!!!там где надо забраться по крюку(там первая преграда с электричеством не мигает!а вторая моргает)так вот как первую обойти не знаю

Nightmare123

post 09-Окт-10 01:38 (спустя 1 час 24 минуты)

werballss, нужно оттолкнуться от стены кнопкой X, причем сделать это два раза, второй раз нужно нажать как только он прикоснется к стене, тогда вы оттолкнетесь сильнее, ну а потом лезть выше.

werballss

post 09-Окт-10 01:55 (спустя 17 минут)

Ц Nightmare123 писал(а):

werballss, нужно оттолкнуться от стены кнопкой X, причем сделать это два раза, второй раз нужно нажать как только он прикоснется к стене, тогда вы оттолкнетесь сильнее, ну а потом лезть выше.
большое спасибо!!!

Agasper

post 09-Окт-10 23:25 (спустя 21 час)

Встрял в одном месте, на кладбище титанов, в месте где две руны вставить в титана нужно. Вроде все обошел, рун не нашел, врагов нету

добавлено спустя 1 час 9 минут:

проблема решена

egoric2011

post 10-Окт-10 10:23 (спустя 10 часов)

переведем игру на русский вместе а вскоре она появится в сети.уже больше половины игры перевели

sergeyderevcov

post 10-Окт-10 10:35 (спустя 12 минут)

прохождение игры встречал кто - нибудь?

tarakan06

post 10-Окт-10 12:04 (спустя 1 час 28 минут)

Ц sergeyderevcov писал(а):

прохождение игры встречал кто - нибудь?
Да я нашёл, но только ещё не полностью там все залито. А скорее всего этот парень не прошёл полностью игру и не записал.
А во обще эта игра такая лёгкая кажется после прохождении игры Ninja Gaiden 2. Просто так совпало, что играл в ниндзю, прошёл а потом сразу начал проходить эту.

Hooligansden

post 10-Окт-10 13:15 (спустя 1 час 11 минут)

помогите пройти во 2-й главе там надо оседлать собаку какуету и пере прыгнуть через ущелье!какие кнопки надо жать а то я не могу пере прыгнуть уже за колебался!

tarakan06

post 10-Окт-10 15:13 (спустя 1 час 57 минут)

Ц Hooligansden писал(а):

помогите пройти во 2-й главе там надо оседлать собаку какуету и пере прыгнуть через ущелье!какие кнопки надо жать а то я не могу пере прыгнуть уже за колебался!
Нажимаеш два раза в перёд-он разбег делает на сабаке. Ну а далее нажимаеш на прыгать, когда уже будешь рядом с пропостью. Короче разбег тебе нужен. Стиком левым два раза в перёд и прыг, всё.

РиоХазуки

post 11-Окт-10 10:41 (спустя 19 часов)

как перепрыгнуть через разрушенный мост во второй главе?Уровень Agharta.

а,всё прошёл) :D

Текущее время: 04-Май 20:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы