Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Castlevania: Lords of Shadow [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

kocika

post 05-Окт-10 16:41

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!! 10 главe в titans graveyard не могу найти 2 камни которые нужны чтобы дальше пойти. прыгаю на другой берег там только 3 гроба и больше ,что нужно делать?

warezhunter_

post 05-Окт-10 18:31 (спустя 1 час 49 минут)

Ну опять слэшер,:sick: что разучились игры на Xbox360 делать что ли, кроме слэшеров ничего путевого эксклюзивного на консолях за последнее время не выходит.

BleSSeD24l

post 05-Окт-10 18:35 (спустя 4 минуты)

Народ седня офф дата релиза Кастлвании в Америке! Можно ли уже с ней выходить в лайв? или ждать релиза в Европе который будет 7 числа?

Nucle377

post 05-Окт-10 19:10 (спустя 34 минуты)

BleSSeD24l
Сколько тебе раз говорить, тебя забанят, неважно когда ты играешь, может этим ты прост ускоришь процесс, но тебя забанят и это полюбэ!

BleSSeD24l

post 05-Окт-10 19:19 (спустя 9 минут)

Nucle377
Я понимаю что когда нибудь забанят! Но все же не так быстро! По этому хочу еще немного пожить в лайве вот и спрашиваю если она уже вышла в америке можно в лайв или нет!

Nucle377

post 05-Окт-10 19:21 (спустя 2 минуты)

BleSSeD24l
Можно, чего нет.

BleSSeD24l

post 05-Окт-10 19:36 (спустя 15 минут)

Просто я в лайве еще не одного америкоса не видел что бы он играл в кастл вот и опасаюсь!

KONSOLE

post 05-Окт-10 21:35 (спустя 1 час 58 минут)

Тут есть кто-нибудь,кто завалил Титана из первой главы за полторы минуты???????Это вообзе возможно?

RAF45

post 05-Окт-10 22:24 (спустя 48 минут)

После окончания игры, поклонники Солид Снаке’а будут счастлив, узнав, что главным героем МГС можно будет поиграть в игре. После прохождения игры, перейдите в меню "Ехтра" и выберите нужного вам персонажа. Вы сможете сыграть как за Солид Снаке’а так и за Габриэля Бельмонта. Еще вы сможете выбрать будет Снаке носить бандану или нет.

true1man

post 06-Окт-10 05:44 (спустя 7 часов)

Fenegz
суть фильма меняется разве от того на каком носителе ты его преобретаеш.....представте себе чтоб мы смотрели фильмы 700мб урезанные с кратковырезанными сценами.....суть меняется полностью.....я думаю что в конами работают умные люди....и не допустили бы такого...они бы просто загнали тогда на 3 диска всё........))))разве нелогично????тем более неужели бы майкософт могли бы себя так подставить ведь кому как не им знать о шумихе в сети и обсуждениям........так что это бред ничего не может быть урезанным.....)))))

по суте.......кто прошол 5 главу последнюю часть на карте помогите плз.......немогу пройти комнату где шипы вылазят из пола......а там дальше дверь....так вот суть в том что неуспеваю добижать до двери она постоянно закрывается.......помогите......ответы шлите в лс......спс

по игре могу добавить что я удовлетворён.....игра очень даже.........очень похожа на данте, принца персии, и есть немного с девил мей край.......ну вообщем такая вот ядрёная смесь........графика на высоте....сюжет очень типичный, схватки очень масштабные.........особенно с титанами......со вкусом......

добавлено спустя 2 минуты:
Ц KONSOLE писал(а):

Тут есть кто-нибудь,кто завалил Титана из первой главы за полторы минуты???????Это вообзе возможно?
конечно......

добавлено спустя 2 минуты:
Ц RAF45 писал(а):

После окончания игры, поклонники Солид Снаке’а будут счастлив, узнав, что главным героем МГС можно будет поиграть в игре. После прохождения игры, перейдите в меню "Ехтра" и выберите нужного вам персонажа. Вы сможете сыграть как за Солид Снаке’а так и за Габриэля Бельмонта. Еще вы сможете выбрать будет Снаке носить бандану или нет.
классно.....но зачем это споилить здесь?всё рано что заснять ролик и выложить его здесь.....я имею ввиду последний ролик...... :rant:

Daiton

post 06-Окт-10 06:47 (спустя 1 час 2 минуты)

true1man Там в самом конце описан процесс.

4matik

post 06-Окт-10 11:20 (спустя 4 часа)

Nucle377
Вот еще есть картинка
тыц
pic

tarakan06

post 06-Окт-10 21:33 (спустя 10 часов)

Люди, кто знает существует ли уже видео прохождение этой игры? А то найти ни где не могу. А нужно по зарез. Т.к. на одном месте настопарился и не знаю как разбить чёртову дверь. Как раз после какого та маленького смеющегося чертёнка, который забрал у меня все амулете и т.п. , далее я за ним бегу и ловлю. Потом забираю всё своё обратно. А вот далее иду к дверям и бью по ним по всякому. И мне пишут что типа эти двери вы возможно сможете разбить. Но как, я ни черта не могу понять. Всё перепробовал уже, не знаю. Помогите кто прошёл, а точнее как разбили эту дверь. Эта дверь ведёт в длинное здание. А возтле дверей стоят две огромные глиняные девы с крыльями. А между ними эта самая дверь большая.

Nightmare123

post 06-Окт-10 21:56 (спустя 23 минуты)

tarakan06, включи темную магию и зажми LT, после чего двинь левый стик в направлении стены.

Vano77751

post 06-Окт-10 22:28 (спустя 32 минуты)

Застрял на одном месте где короче встречаешся с дедом второй раз одетый как ты и ты с ним мочишь светло - фиолетовых монстров они вылезают из ямы и тебе эту яму надо завалить статуей первую яму завалил, а вторую не знаю как?

tarakan06

post 06-Окт-10 23:01 (спустя 32 минуты)

Nightmare123Спасибо, прошёл. А то запарился уже. Ещё раз спасибо за подсказку))

Agasper

post 07-Окт-10 02:57 (спустя 3 часа)

Ц Vano77751 писал(а):

Застрял на одном месте где короче встречаешся с дедом второй раз одетый как ты и ты с ним мочишь светло - фиолетовых монстров они вылезают из ямы и тебе эту яму надо завалить статуей первую яму завалил, а вторую не знаю как?
Вторую статую сначала двинуть надо к яме, подходиш сзади зажимаеш LT, зажимаеш Х, потом отпускаешь.( ну думаю предметы двигал уже) Ну а потом все по стандартной схеме как и первую.

Vano77751

post 07-Окт-10 10:27 (спустя 7 часов)

Agasper
Спасибо большое, помогло

ReVeR14

post 07-Окт-10 13:07 (спустя 2 часа 40 минут)

графика конешно потрясающая,игра супер! :good2:

Буржуйчик

post 07-Окт-10 15:02 (спустя 1 час 54 минуты)

подскажите пожалуйста, какую кнопку надо нажимать когда во второй миссии на коне ты начинаешь срываться с него. и в следующей миссии на тебя нападают в болоте тоже что то нажимать надо?? не могу никак понять..

Текущее время: 04-Май 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы