Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands: Game of the Year Edition (2K Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

prey2009

post 02-Окт-10 21:05

_rezident_
вот такой я кривой :lol: поэтому теперь раздаю папкой :lol:
Taky005
спасибо :)
Trotil
да папка с картами 3-го дополнения была названа по-левому в результате моих действий :lol:, в инсталляторе прописал ренейм, щас все норм.

Flo Rida

post 02-Окт-10 21:24 (спустя 18 минут)

prey2009, ты крут))))!

Rustorka777

post 02-Окт-10 22:25 (спустя 1 час)

Ну ты и фрукт :D .

P.S. Хороши рекордчики , игруха зачетная.

MiXaaa

post 02-Окт-10 22:30 (спустя 5 минут)

А за основу взята английская версия или русская ?

добавлено спустя 24 секунды:



добавлено спустя 24 секунды:

Nerewarin

post 02-Окт-10 22:36 (спустя 5 минут)

О, спасибо, ждал такой репак)

Flo Rida

post 02-Окт-10 22:40 (спустя 3 минуты)

MiXaaa, английская с неофициальным русификатором.

Bartolomyu

post 02-Окт-10 23:44 (спустя 1 час 4 минуты)

Ура!!! Я его все-таки победил! :D Проблема оказалась в PhysX. Установил их по новой и все заработало! :yahoo: Хотя и не понятно каким боком были связаны эти ошибки с PhysX'ом, но переустановка помогла, факт!
prey2009
Еще раз гранд мерси! Отличный RePack. :beer2:

Yallo

post 03-Окт-10 05:52 (спустя 6 часов)

Ц Bartolomyu писал(а):

Отличный RePack
-Может быть, только что значат сии посты на др. форумах, типа эп.ру, по теме данного репака:

...я так и не понял как играть в дополнения...
....Я тоже непонял. Как то к телепорту подошел, нажал на дополнение а меня выкидывало из игры...


-Мне фиолетовы сии посты, может у них руки из жо... pic родом, просто уж отпишитесь, кто запустил сей репаг, что-да-как, шоб зря не качать....

Stanislavikus

post 03-Окт-10 06:07 (спустя 14 минут)

Ц prey2009 писал(а):

Stanislavikus
к сожалению нет, dlc не работают на русской версии
Что-то я не догоняю! :?: Просто я скачал с O-Go.ru репак от R.G.Rec0ding ?!(однако в поиске у Вас такого не обнаружилось) образ размером 6,17Gb с 3мя ДЛС и озвучкой от 1С, лично устанавливал - всё пашет, только дополнения не проверял. И как в этом случае быть?!
P.s.: Может добавить озвучку от 1С отдельно или в инсталлятор (опционально) 8)

scapy

post 03-Окт-10 07:14 (спустя 1 час 7 минут)

Да хотя бы текст русский в игре сделайте...

prey2009

post 03-Окт-10 08:13 (спустя 58 минут)

Stanislavikus
да не заработает русская озвучка с длс! это физически не может быть. :x я не знаю ваших левых сайтов, почему там пишут от рг рекодинг! :| Возможно, что кто-то не знающий делал тот репак, засунул длс в русскую версию, не проверив их.
scapy
иди и проси тех, кто делал русик, кстати, тут сабы (которые при диалогах) не так-то и просто вскрыть как казалось, поэтому, скорее всего, они и не переведены.

добавлено спустя 3 минуты:

Yallo
это вообще другой репак

добавлено спустя 1 минуту:

ого, тут текст в открытом виде лежит, а ну-ка, может попробовать мне перевести последний длс? :lol:

добавлено спустя 4 минуты:

перехешируйте еще раз, а то я один момент не учел :lol: блин, кто мне скажет, почему я такой кривой :(

Tukis

post 03-Окт-10 08:22 (спустя 9 минут)

prey2009
;)
pic

Bartolomyu

post 03-Окт-10 08:50 (спустя 28 минут)

Yallo
Это видимо из-за того что RePack'и делались на основе русской версии от :sick: Я в свое время качал такой от Dark'а и он тож вылетал при переходе в дополнение!
Здесь все норм, т.к. за основу взята английская версия!
prey2009
Бывает! ;)

MaxON9800

post 03-Окт-10 09:20 (спустя 29 минут)

комикс твою дивизию

MiXaaa

post 03-Окт-10 09:49 (спустя 29 минут)

Эээ.....че с раздачей стало? :furious:

Egorushka

post 03-Окт-10 09:52 (спустя 2 минуты)

люди ответьте пожалуйста. если я прошел оригинал от один эс, я могу на этом репаке с моими старыми сейвами поиграть в длс?

prey2009

post 03-Окт-10 09:54 (спустя 1 минута)

Egorushka
да

Кирилл_3466

post 03-Окт-10 10:06 (спустя 12 минут)

репак был бы ценее если бы разбили на два образа, будут ли такой делать? кто знает - отпишитесь пожалуйста в личку)) или здесь. заранее спасибо)

Coil2000

post 03-Окт-10 10:28 (спустя 21 минута)

Ц Кирилл_3466 писал(а):

репак был бы ценее если бы разбили на два образа, будут ли такой делать? кто знает - отпишитесь пожалуйста в личку)) или здесь. заранее спасибо)
Игру можно записать на 2 болванки, на 1 диск записываем файлы setup.exe, autorun.inf, data1.cab, data2.cab, а на 2 диск пишем файлы data3.cab, data4.cab и папку redist.

:-\

prey2009

post 03-Окт-10 10:29 (спустя 1 минута)

я уже 15 строчек перевел в 4 длс :lol: причем вручную, без промта :) более-менее понимаю, о чем там история :) может к вечеру будет русик от меня :lol:

Текущее время: 02-Май 19:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы